Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

За сколько можно рекламу продавать?

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

sQrt
Активный
  • Онлайн:32д 9ч 20м
2
Ссылка
Группа полностью живая, все подписчики с рекламы, очень хорошая статистика ежедневные закупы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Drcash
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 45м
2

а через биржи оцениться не пробовали?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sQrt
Активный
  • Онлайн:32д 9ч 20м
2
на всех биржах пробники кончились
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:244д 2ч 11м
247

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 25
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Постоянный
  • Онлайн:55д 21ч 54м
302

150 рублей пост

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:16д 18ч 38м
42
До 300р
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Алмаз Мини
Активный
  • Онлайн:5д 6ч 33м
3

Тут или очень хорошо вложились в рекламу ну или накрутка,статистика отличная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
Активный
  • Онлайн:9д 11ч 34м
52

400 рублей за пост, оптимальный вариант.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

maksss1
Постоянный
  • Онлайн:24д 10ч 49м
51

Я бы поставил 250-300 рублей за пост.

Но тут нужно анализировать... Смотря какая аудитория. Возможно, будет выгоднее сделать дешевле рекламу, но будет больше заявок.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 29м
5

Даже если прикинуть, что там нет накруток, то подписоты мало и простой рекламный пост вряд ли наберет даже 2-3к за сутки. Сообщений на стене всего 26! Аудитория в основном школота...

Я бы не стал платить больше 50 рублей и то только если бы раскручивал паблик для таких же детей/подростков.

Конкуренция с такими же школопабликами огромная и за полтишку можно поискать варики поинтересней  ;)

p.S. Конечно ты можешь сказать, что паблос на рекламе и глазиков наберет куда больше 2-3к, но откуда мне знать что влив в рекламу и дальше будет продолжаться и как мне оценить сколько в итоге будет просмотров. Я ориентируюсь на обычные показатели вк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Активный
  • Онлайн:99д 20ч 25м
59

100-120 рублей как по мне

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:131д 23ч 29м
107

https://vk.com/ideal__house
Группа полностью живая, все подписчики с рекламы, очень хорошая статистика ежедневные закупы.

есть несколько важных параметров влияющих на цену рекламного поста, это - охват поста, тематика, возраст аудитории, спрос на рекламу в данной тематике и находится ли группа в данный момент на закупе рекламы.

В среднем на бирже сейчас цена за 1000 показов 20-40 руб +- те параметры которые я написал выше, из них можно вычислить стоимость для твоей рекламы

Ну и самое простое, это можно посмотреть стоимость рекламы у твоих конкурентов и установить цену как у них исходя из твоего охвата поста

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fakir1997
Активный
  • Онлайн:18д 20ч 22м
44

рублей 300 за пост

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amnesia8
Постоянный
  • Онлайн:24д 13ч 4м
38

на всех биржах пробники кончились

Попробуйте здесь заценить, многие сайтом пользуются, как сообщества, так и личные странички, ему лет 5-6 уже

Ссылка

вот этот сайт еще Ссылка

Кидайте для сравнения на оба

Сообщение отредактировал amnesia8: 26 12 2018 - 14:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение