Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Дадут ли бан за ссылку?

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

o_sergiy1
Активный
  • Онлайн:18ч 41м
0
Что если я ссылку добавлю в группу где указать нужно свой ( Web сайт ) ссылка через редирект на фиш, жаловаться на ссылку нельзя? Бан не должны дать?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:40д 5ч 43м
58

Что если я ссылку добавлю в группу где указать нужно свой ( Web сайт ) ссылка через редирект на фиш, жаловаться на ссылку нельзя? Бан не должны дать?

Ну прознают И по головке за фиш сайт не погладят :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:22д 17ч 26м
32

Бот все равно чекает куда ведет ссылка, поставь себе простой скрипт статистики и вместо своего фишинг сайта укажи ссылку на этот скрипт, сократи там через что-то, через блоггер/сокращалку, и убедись что бот видит твою конечную ссылку, найдя в логах его заходы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 2ч 23м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

o_sergiy1
Активный
0

Бот все равно чекает куда ведет ссылка, поставь себе простой скрипт статистики и вместо своего фишинг сайта укажи ссылку на этот скрипт, сократи там через что-то, через блоггер/сокращалку, и убедись что бот видит твою конечную ссылку, найдя в логах его заходы.

Спасибо, завтра все сделаю. Если не вийдет напишу.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:187д 6ч 24м
563

забанят в любом случае, вопрос времени.

Надеюсь, что ты на левой группе экспериментировать собрался

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

o_sergiy1
Активный
0
Но как то же скрывают ссылки? Можно просто замену делать ссылок, но бан все одно будет.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:132д 5ч 55м
108

забанят, либо робот спалит фишинг и забанит, если робот не спалит то ктото из людей в тп пожалуется

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

o_sergiy1
Активный
0

забанят, либо робот спалит фишинг и забанит, если робот не спалит то ктото из людей в тп пожалуется

Да но человек ссылки меняет у бота, и уже группа 3де держится
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
108

Да но человек ссылки меняет у бота, и уже группа 3де держится

ну до первой жалобы в тп, рано или поздно забанят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

o_sergiy1
Активный
0

ну до первой жалобы в тп, рано или поздно забанят

Но как 3к просмотров на записи, и без бана группы, у меня 500 и бан
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
108

Но как 3к просмотров на записи, и без бана группы, у меня 500 и бан

ну значит либо никто не жаловался, либо у него фишинг никак не палится, а твой возможно ботом палится

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

o_sergiy1
Активный
0

ну значит либо никто не жаловался, либо у него фишинг никак не палится, а твой возможно ботом палится

Он редик через тумбл делает
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
108

Он редик через тумбл делает

бот может забанить не только за сам редирект, а за конечный сайт на котором окажется, те за сам фишинг , если спалит его

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:19д 22ч 46м
59
Бот даёт бан за любое подозрительное действие
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вася Степанчук
Активный
  • Онлайн:2д 57м
-2

Бот все равно чекает куда ведет ссылка, поставь себе простой скрипт статистики и вместо своего фишинг сайта укажи ссылку на этот скрипт, сократи там через что-то, через блоггер/сокращалку, и убедись что бот видит твою конечную ссылку, найдя в логах его заходы.

Сделал все, но не пойму какую ссылку теперь делать чтобы бот увод делал? Мой сайт/stats.php?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
32

Сделал все, но не пойму какую ссылку теперь делать чтобы бот увод делал? Мой сайт/stats.php?

Это не увод, это же просто скрипт статистики, смотреть видит ли бот ваш редирект, это для опытов с редиректами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вася Степанчук
Активный
-2

Это не увод, это же просто скрипт статистики, смотреть видит ли бот ваш редирект, это для опытов с редиректами.

Но какой смысл ёё? Как использовать эту стату?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
32

Но какой смысл ёё? Как использовать эту стату?

Смысл в том что это инструмент которым смотришь бота, без такого инструмента ты не сделаешь обход бота никак. Иначе как ты узнаешь сделал ты обход бота или нет если ты не будешь его видеть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вася Степанчук
Активный
-2

Смысл в том что это инструмент которым смотришь бота, без такого инструмента ты не сделаешь обход бота никак. Иначе как ты узнаешь сделал ты обход бота или нет если ты не будешь его видеть?

Как его использовать? А то что то не пойму, залил на хост файлы, но не пойму что далее

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
32

Как его использовать? А то что то не пойму, залил на хост файлы, но не пойму что далее

Блин это просто скрипт статистики, там по ссылке вроде должно быть понятно. Это просто даёт возможность логгировать и смотреть тех кто переходит по ссылке. В вашем случае это даст возможность посмотреть переходит ли бот вк по конечной ссылке, а не гадать на кофейной гуще видит ли вк вашу конечную ссылку или нет. Например вместо вашего фейка-фишинга, вы указываете ссылку на этот скрипт stats.php, ссылку эту прячете через какой то редирект, например через блоггер или какую то сокращалку, потом постите в вк сокращенную ссылку и смотрите статистику, перешел ли бот до вашей конечной ссылки или нет. Исходя из этого делаете вывод палится ли ваш редирект контактом или нет. Дальше думаете как бы что такое сделать что бы бот не переходил по конечной ссылке. Я не знаю как еще объяснить...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вася Степанчук
Активный
-2

Блин это просто скрипт статистики, там по ссылке вроде должно быть понятно. Это просто даёт возможность логгировать и смотреть тех кто переходит по ссылке. В вашем случае это даст возможность посмотреть переходит ли бот вк по конечной ссылке, а не гадать на кофейной гуще видит ли вк вашу конечную ссылку или нет. Например вместо вашего фейка-фишинга, вы указываете ссылку на этот скрипт stats.php, ссылку эту прячете через какой то редирект, например через блоггер или какую то сокращалку, потом постите в вк сокращенную ссылку и смотрите статистику, перешел ли бот до вашей конечной ссылки или нет. Исходя из этого делаете вывод палится ли ваш редирект контактом или нет. Дальше думаете как бы что такое сделать что бы бот не переходил по конечной ссылке. Я не знаю как еще объяснить...

Да я смотрел, бот не сможет перейти к ссылке, я сделал редирект сайт/и пхп этот, так даже я не могу к конечной ссылке перейти, в файл айпи и юзер кидается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
32

Да я смотрел, бот не сможет перейти к ссылке, я сделал редирект сайт/и пхп этот, так даже я не могу к конечной ссылке перейти, в файл айпи и юзер кидается.

Написал тебе в личку

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение