Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Возможная блокировка телеграм

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Webriter
Активный
  • Онлайн:23ч
2
Как известно, BBC сообщает о том, что правительство РФ готовит новый способ блокировки телеграм в России. В связи с этим у меня два вопроса к обитателям этого форума:

Не пугает ли вас тот факт, что через каких-то пол года вы можете потерять половину своей аудитории в тг?

Как думаете, Павел Дуров придумает новый способ обойти блокировки? (например, пюмаскировка трафика), или все таки тг в России заблокируют? В общем, какие ваши прогнозы?

Лично для меня подобные новости стали поводом для того, чообы делать больший упор на инстаграм, а телегу оставить второстепенным источником дохода.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:142д 16ч 52м
332

Как известно, BBC сообщает о том, что правительство РФ готовит новый способ блокировки телеграм в России. В связи с этим у меня два вопроса к обитателям этого форума:

Не пугает ли вас тот факт, что через каких-то пол года вы можете потерять половину своей аудитории в тг?

Как думаете, Павел Дуров придумает новый способ обойти блокировки? (например, пюмаскировка трафика), или все таки тг в России заблокируют? В общем, какие ваши прогнозы?

Лично для меня подобные новости стали поводом для того, чообы делать больший упор на инстаграм, а телегу оставить второстепенным источником дохода.

Не пугает.

Они роскомнадзор с первой блокировкой в лужу сел, а со второй (после которой все и дальше продолжит работать) и восе пробъет днище и нагенерит новых лулзов.

Однако, есть некоторая вероятность отключения рунета от мирового интернета. Ну, в таком случае блокировка телеграм не самым страшным будет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
Активный
  • Онлайн:28д 9ч 23м
25

где ты эту новость вообще отрыл? Очередные пустые слова. Ничего не будет.

Инстаграм еще актуален? Если только личные профили.
Тг самое то, вкинул 200к, за 1.5-2 месяца окупил. Вкинул 200к в инсту - окупил через год (и то не факт) )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
88

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 46
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webriter
Активный
2
Я написал, откуда это взял. С официального сайта bbc: Ссылка

Я не пытаюсь разгонять панику. Я и сам считаю, что скорее всего роскомнадзор облажается, но все таки интересно мнение людей.

А насчёт инстаграм - конечно актуален. И будет актуален ещё долгое время, как и телега.
А ещё актуален твиттер, в контакте, фейсбук, ютуб и все соц сети, где сидят люди))

Сообщение отредактировал Webriter: 26 12 2018 - 22:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diaz
Продвинутый
  • Онлайн:3д 23ч 27м
613

Я написал, откуда это взял. С официального сайта bbc: https://www.google.c...atures-46596673

Я не пытаюсь разгонять панику. Я и сам считаю, что скорее всего роскомнадзор облажается, но все таки интересно мнение людей.

А насчёт инстаграм - конечно актуален. И будет актуален ещё долгое время, как и телега.
А ещё актуален твиттер, в контакте, фейсбук, ютуб и все соц сети, где сидят люди))

точно так же считаю и другие пути развития событий не вижу. распилят бабло и всё

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

яБУДУлучше
Пользователи
  • Онлайн:3ч 3м
0

точно так же считаю и другие пути развития событий не вижу. распилят бабло и всё

А вдруг это все хайп телеграмма?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:19д 17ч 6м
31

Там особо нечего делать, просто читаю некоторые каналы, и с саппортами общаюсь. Думаю если оборудуют все ключевые узлы DPI оборудованием, то ничего хорошего не стоит ждать, пострадает не только телеграмм, заблочат и прокси и впны и все неугодные ресурсы. Первое время будем обходить это дело, но когда они все толком настроят по уму, наступит виртуальный железный занавес. Детям буду рассказывать что у нас когда то был свободный интернет, работали прокси, впны. Хотя если телеграмм действительно проект фсб, то будем опять наблюдать цирк якобы как павлодур обходит эти блокировки.

Сообщение отредактировал romchek: 26 12 2018 - 23:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webriter
Активный
2
Ну, эксперты говорят, что на самом деле сложно вот так взять и запретить именно один сервис. Ведь когда они настроят эти устройства на трафик из телеграм, то Дуров может начать маскировать трафик. Тогда снова придётся проводить испытания, и блокировать по новой. Эта игра может длиться бесконечно, пока рунет не отключат от остального мира.
Хотя даже при таком раскладе можно передавать трафик извне - например, через спутниковую связь.
Короче, это просто идеальная машина для выкачивания бабла из бюджета.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
Постоянный
  • Онлайн:111д 22ч 15м
512

Ну, эксперты говорят, что на самом деле сложно вот так взять и запретить именно один сервис. Ведь когда они настроят эти устройства на трафик из телеграм, то Дуров может начать маскировать трафик. Тогда снова придётся проводить испытания, и блокировать по новой. Эта игра может длиться бесконечно, пока рунет не отключат от остального мира.
Хотя даже при таком раскладе можно передавать трафик извне - например, через спутниковую связь.
Короче, это просто идеальная машина для выкачивания бабла из бюджета.

Telegram уже может маскироваться под https

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение