Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как лучше монетизировать группу Рыбалка?

Форум ZiSMO.biz
рыбалка монетизация
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 55м
11

Всем привет. Есть небольшая, пока еще, группа о рыбалке. Есть план как раскачать. Вопрос в том, как лучше монетизировать, поделитесь опытом, у кого есть? Кому лишь бы что сказать, просьба не трололошничать. Сама группа у меня по региону, лучше её так и оставить или сделать на общую тему, что зайдет? При попадании на РСВК есть ли смысл параллельно пихать товарку и как её правильно оформить чтобы ничего не прилетело, там через сокращение ссылок или как? Сами товары знаю какие продавать, но ни разу не занимался этим - не хотелось бы сразу впросак попасть( Какие-то возможно есть ещё рекомендации у тех у кого реальный опыт в этой теме? Ну и в целом у кого какие результаты по цене подписчика и заработку на этой тематике паблика?

Сообщение отредактировал Nobleman: 26 12 2018 - 15:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:149д 22ч 2м
352

Равивай группу, пости темтически новости, региональные новости по тематике, опросы и т.д.

Чем позже влезешь в рекламу - тем за бОльшие деньги сможешь ее продавать и будет выше отклик.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:132д 5ч 55м
108

Всем привет. Есть небольшая, пока еще, группа о рыбалке. Есть план как раскачать. Вопрос в том, как лучше монетизировать, поделитесь опытом, у кого есть? Кому лишь бы что сказать, просьба не трололошничать. Сама группа у меня по региону, лучше её так и оставить или сделать на общую тему, что зайдет? При попадании на РСВК есть ли смысл параллельно пихать товарку и как её правильно оформить чтобы ничего не прилетело, там через сокращение ссылок или как? Сами товары знаю какие продавать, но ни разу не занимался этим - не хотелось бы сразу впросак попасть( Какие-то возможно есть ещё рекомендации у тех у кого реальный опыт в этой теме? Ну и в целом у кого какие результаты по цене подписчика и заработку на этой тематике паблика?

столько много вопросов, отвечу на парочку: По РСВК , если она у тебя будет работать, то товарку ты размещать не сможешь, максимум 1 пост товарки в день при включенной РСВК, если 2 поста то РСВК автоматически выключается, тут нужно будет тестить с чего больше дохоа будет выходить, но мне кажется что с товарки побольше, хотя тут еще сезонный фактор влияет, к примеру зимней рыбалкой увлекается не так много народа как летней, соотвественно в зимний период спрос на товары по рыбалке будет меньше , чем к примеру летом, осенью и весной

что касается цены подписчика, то думаю 3-7р это норма для такой тематики, если дешевле выйдет то хорошо, тут думаю есть еще смысл попробовать рекламить группу через таргет, так как больше целевой аудитории сможешь охватить и возможно подписчики подешевле выходить будут при правильном составлении рекламных постов

Сообщение отредактировал alexx777: 26 12 2018 - 16:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алмаз Мини
Активный
  • Онлайн:10д 19ч 50м
6

Дружище думаю самый верный ответ дам, ты сначала раскачай группу)) а то уже забрать пытаешься шкуру не убитого медведя. Сейчас в вк не все так просто. Узкая тематика + еще регионалка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 55м
11

Дружище думаю самый верный ответ дам, ты сначала раскачай группу)) а то уже забрать пытаешься шкуру не убитого медведя. Сейчас в вк не все так просто. Узкая тематика + еще регионалка

Сложностей везде хватает, особенно в офф бизнесе, но ничего справляемся. Проблем с раскачкой нету никаких. Есть опыт и в региональной тематике, и в узкой. Тонкости и спрашиваю у тех кто с такой группой работает, чтобы во всех аспектах разобраться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eavy
Активный
  • Онлайн:5д 15ч 49м
3

Реклама местных рыболовных магазинов.

Т.е. основная монетизация - прямые рекламодатели.

Все остальное - не зайдёт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buero
Активный
  • Онлайн:1д 18ч 54м
4

реклама ещё будет от производителей снастей и т.д. и т.п но не точно т.к сейчас все они на ютуб почти перешли и как ни странно - твич

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение