Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Про продвижение детской тематики

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

adr888
Пользователи
  • Онлайн:10ч 54м
0

Можете порекомендовать кто специализируются по продвижению канала на детскую тематику?

Сообщение отредактировал adr888: 27 12 2018 - 01:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:18д 9ч 23м
49
Не стоит даже начинать там все жестоко
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adr888
Пользователи
0

Не стоит даже начинать там все жестоко

Вижу что без продвижения никак, так как все кто на первых двух страницах запускают в первый день по миллиону, сразу видно когда продвигают четко лайки 1 к 3 и т.д по феншую, а одних уже второй раз за год закрывают за нарушения и снова возвращают, наверное имеют связи в самой системе, там вобще все по взрослому 30 каналов миллиоников на них трафик льют по тегах и по закладках а может и больше, я нашел только 30.

Так что тут без специализированного мощного продвижения точно никак не продвинутся.

У меня просто контент интересный, есть много реальных просмотров по рекламе с хорошим удержанием, есть подписчики, но как говорите тут все жестоко.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:259д 17ч 13м
257

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 33
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:78д 3м
646

Вижу что без продвижения никак, так как все кто на первых двух страницах запускают в первый день по миллиону, сразу видно когда продвигают четко лайки 1 к 3 и т.д по феншую, а одних уже второй раз за год закрывают за нарушения и снова возвращают, наверное имеют связи в самой системе, там вобще все по взрослому 30 каналов миллиоников на них трафик льют по тегах и по закладках а может и больше, я нашел только 30.

Так что тут без специализированного мощного продвижения точно никак не продвинутся.

У меня просто контент интересный, есть много реальных просмотров по рекламе с хорошим удержанием, есть подписчики, но как говорите тут все жестоко.

вы готовы вкладывать сумму с пятью нолями в месяц на это?

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:18д 9ч 23м
49

нужно много вложении и осознать что все может быть в пустую
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adr888
Пользователи
0

вы готовы вкладывать сумму с пятью нолями в месяц на это?

Я ориентируюсь в ценах, у меня еще есть каналы но не детские. Я там добился определенного успеха, но те методы в детских не работают так, как там по моим оценкам  точно половина не реальных просмотров и сабов.

Я вижу что все топовые детские каналы много вкладывают в раскрутку даже не смотря на миллионые цифры в подписчиках, и понимаю что такой прирост подписчиков по феншую тоже там не реальный. Приблизительно считал сколько стоит.

Сообщение отредактировал adr888: 27 12 2018 - 11:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:78д 3м
646

Я ориентируюсь в ценах, у меня еще есть каналы но не детские. Я там добился определенного успеха, но те методы в детских не работают так, как там по моим оценкам  точно половина не реальных просмотров и сабов.

Я вижу что все топовые детские каналы много вкладывают в раскрутку даже не смотря на миллионые цифры в подписчиках, и понимаю что такой прирост подписчиков по феншую тоже там не реальный. Приблизительно считал сколько стоит.

на зисмо я не видел ни одного специалиста занимающегося конкретно детскими каналами

говоря за себя - я бы не взялся, потому что это будет "мартышкин труд" или заведомое кидалово заказчика

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение