Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 10 Голосов

Караем спамеров в вашей группе

Форум ZiSMO.biz
55
Сообщений в теме: 55

OFFLINE Отправлено

Buero
Активный
  • Онлайн:1д 17ч 9м
4

Последнее время активность спамеров прям прёт. Думаю те кто админы - замечали это. 
Есть вариант кидать их в спам-фильтр , но он не совсем эффективен т.к аккаунт спамера может ещё прожить. 

Я провел маленькие тесты из которых вышло - аккаунты которые попадают в спам-фильтр блокируются реже , и эффективнее именно помечать комментарий спамом и в причине указать - спам и блокировать пользователя в группе. С 80% эффективностью блокировку получит в течении часа. 
Так же если вы совсем упрямый можно подать на неё жалобу по причине - зазыва на сомнительные сайты.

И дополню - сейчас у них фетиш на просто смайлик, т.к его нельзя добавить в фильтр. Но увы они так же легко банятся, проверяйте сами. Главное по алгоритму который выше написал.

И если у вас есть тема как бороться с этой опухолью - напишите если не жкалко.

Прикрепленные изображения

• ыуафцафца.png
  • ha8oUzO2dMY.jpg

Сообщение отредактировал Buero: 27 12 2018 - 09:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:1д 7ч 54м
5

А чем реально мешают спамные смайлики в группе? Или тупые ничего не значащие комменты? Насколько я понимаю они лишь повышают активность в группе и продвигают пост в умной ленте - сейчас ведь активность в группе главный фактор  (clap)

Сообщение отредактировал Сеньор Воланд: 27 12 2018 - 13:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mao
Активный
  • Онлайн:13д 23ч 53м
15

Последнее время активность спамеров прям прёт. Думаю те кто админы - замечали это. 
Есть вариант кидать их в спам-фильтр , но он не совсем эффективен т.к аккаунт спамера может ещё прожить. 

Я провел маленькие тесты из которых вышло - аккаунты которые попадают в спам-фильтр блокируются реже , и эффективнее именно помечать комментарий спамом и в причине указать - спам и блокировать пользователя в группе. С 80% эффективностью блокировку получит в течении часа. 
Так же если вы совсем упрямый можно подать на неё жалобу по причине - зазыва на сомнительные сайты.

И дополню - сейчас у них фетиш на просто смайлик, т.к его нельзя добавить в фильтр. Но увы они так же легко банятся, проверяйте сами. Главное по алгоритму который выше написал.

И вы предлагаете такое на форуме где огромное количество спамеров? 

Отвечу от лица спамеров этого форуме: ты зарабатываешь? так дай и другим заработать... Или просто гори в аду)))

П.С. Уважаю таких админов пабликов, которые просто добавляют мой акк в черный список, в следствии этого я просто удаляю группу из моего списка групп для спама. А если акк улетает в бан (из-за жалоб вот таких админов пабликов, как ты)- ставлю на спам другой акк по этим группам и так далее.... Т.е. если твоя группа в моем списке спама - У ТЕБЯ ВСЕГДА будет мой спам в группе, до тех пор пока я не пойму, что твою группу надо обходить стороной, а узнать я могу ТОЛЬКО по черном списку в который ты меня добавишь...

Сообщение отредактировал mao: 27 12 2018 - 14:26

• 3
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 44м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buero
Активный
4

А чем реально мешают спамные смайлики в группе? Или тупые ничего не значащие комменты? Насколько я понимаю они лишь повышают активность в группе и продвигают пост в умной ленте - сейчас ведь активность в группе главный фактор  (clap)

Они зарабатывают на моей аудитории не вкладывая в неё, активности мне вполне хватает и без ботов. Да и группа моя в лентах пользователей не проскакивает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:16д 15ч 34м
42
Ааххах ну ты даёшь ты как один среди людей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mao
Активный
15

Ааххах ну ты даёшь ты как один среди людей

Он ожидал, что сейчас его начнут поддерживать и плакаться, как достала эта "опухоль"... Это как овца будет жаловаться волку на другого волка  (rofl)  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:16д 22ч 37м
25

Ребята из соседнего раздела из дейтинг темы наверное очень рады, советую автору пойти свечку от порчи и проклятий поставить

• 2
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alpy
Активный
  • Онлайн:28д 2ч 19м
24

тебе два человека по одной звезде уже поставили в тему))
В который раз убеждаюсь, что этот форум - рассадник мамкиных спамеров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mao
Активный
15

тебе два человека по одной звезде уже поставили в тему))
В который раз убеждаюсь, что этот форум - рассадник мамкиных спамеров

По какой звезде? ты о чем? о лайках? НИОДНОГО нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wsx
Активный
  • Онлайн:23д 7ч 26м
17

И вы предлагаете такое на форуме где огромное количество спамеров? 

Отвечу от лица спамеров этого форуме: ты зарабатываешь? так дай и другим заработать... Или просто гори в аду)))

+++ Полностью согласен!

Достали уже всякие ябиды и стукачи мамкины, как группы свои раскручивать добавляя туда всех подряд так они к нам бегут, нагнать им аудиторию, а как видите ли спам, так сразу админам жаловаться! Не красиво знаете ли! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 45м
8

По мне так бесполезные смайлики и сообщения не в тему это + к твоей статистике, разумеется негатив и ссылки банить, а такое почему бы и не оставить)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вася Степанчук
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 49м
-1

Блин что здесь такого? Они же не мусорят в коммах? Дают тебе также прибавку подписчиков, актив больше, сам спамер и не люблю таких модеров/админов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:30д 21ч 35м
22

согласен... частично спамеры помогают продвигать группу, причем это на халяву ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Raya
Активный
  • Онлайн:10д 14ч 46м
9

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:131д 22ч 9м
107

все выше написанное можно охарактеризовать одним словом - Зависть !   ;) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:16д 15ч 34м
42

+++ Полностью согласен!
Достали уже всякие ябиды и стукачи мамкины, как группы свои раскручивать добавляя туда всех подряд так они к нам бегут, нагнать им аудиторию, а как видите ли спам, так сразу админам жаловаться! Не красиво знаете ли!

ну это когда было а сейчас они звёзды к ним не подходи
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alpy
Активный
  • Онлайн:28д 2ч 19м
24

cверху от названия темы, там звезды ставятся, хз правда для чего)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ваз Триняшка
Активный
  • Онлайн:13ч 6м
3

хз я владею 50к пабликом.. я создал свой фильтр по своей тематики и что пишут в комменты и заношу в запретный фильтр комментах и все)) все сообщения сразу удаляются по этим словам

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
  • Онлайн:69д 3ч 17м
38

Они зарабатывают на моей аудитории не вкладывая в неё, активности мне вполне хватает и без ботов. Да и группа моя в лентах пользователей не проскакивает

А как ты вкладываешь в аудиторию? Офферов нагоняешь? Так чем ты лучше спамеров (реклов обманывать тоже не хорошо)

Активности в группе тебе хватает? 

Ну давайте заценим группу)

Его группа Ссылка

Его ВК Ссылка

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

silvercem
Постоянный
  • Онлайн:89д 19ч 9м
23

прочитав тему гдето в углу заплакал очередной спамер....

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:131д 22ч 9м
107

Ну как говорится не рой другому яму  (rofl)  , достаточно ссылочку с жалобой на твою группу отправить в Роскомнадзор и она достаточно быстро уедет в баню 

Не понимаю зачем пакостить другим людям и лишать их заработка , если они тебе не делают ничего плохого, вот сейчас спамеры которых ты банил скинуться по жалобе на твою группу и будет тебе подарок на Новый Год 

Сообщение отредактировал alexx777: 27 12 2018 - 18:39

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:1д 7ч 45м
0

Кто знает, как дать запрет писать от имени сообщества чужим в своей группе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ratt
Активный
  • Онлайн:58д 18ч 30м
17

Вы по ходу занимаетесь курсовыми?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:135д 26м
298

эффективнее именно помечать комментарий спамом и в причине указать - спам и блокировать пользователя в группе. С 80% эффективностью блокировку получит в течении часа. 

Все правильно делаешь.

Если так будет делать каждый админ (а не оставлять комментарии от спамеров, якобы это как-то улучшает показатели группы) - спамерам в ВК придется очень несладко.

Хотя полностью эту заразу не извести.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dash90
Пользователи
  • Онлайн:4д 18ч 10м
0

Кто знает, как дать запрет писать от имени сообщества чужим в своей группе?

В настройках админки, ограниченная стена (там посмотри)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buero
Активный
4

+++ Полностью согласен!

группу создавал без помощи накрутки и ботов ВООБЩЕ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buero
Активный
4

Все правильно делаешь.

Если так будет делать каждый админ (а не оставлять комментарии от спамеров, якобы это как-то улучшает показатели группы) - спамерам в ВК придется очень несладко.

Хотя полностью эту заразу не извести.

Благодарю! Главное настроить фильтры и не забывать помечать потом спамом. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buero
Активный
4

Ну как говорится не рой другому яму  (rofl)  , достаточно ссылочку с жалобой на твою группу отправить в Роскомнадзор и она достаточно быстро уедет в баню 

Не понимаю зачем пакостить другим людям и лишать их заработка , если они тебе не делают ничего плохого, вот сейчас спамеры которых ты банил скинуться по жалобе на твою группу и будет тебе подарок на Новый Год 

Блока не будет. Всё культурно. 16+

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buero
Активный
4

А как ты вкладываешь в аудиторию? Офферов нагоняешь? Так чем ты лучше спамеров (реклов обманывать тоже не хорошо)

Активности в группе тебе хватает? 

Ну давайте заценим группу)

Его группа Ссылка

Его ВК Ссылка

не совсем  про неё шла речь, но спам там тоже пролетает но его редактор чистит, и это даже не будет менять темы. Ибо даже при 1.3к охвата в день фильтр уносит по 20 даунов

Сообщение отредактировал Buero: 28 12 2018 - 07:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mao
Активный
15

не совсем  про неё шла речь, но спам там тоже пролетает но его редактор чистит, и это даже не будет менять темы. Ибо даже при 1.3к охвата в день фильтр уносит по 20 даунов

Накидать чтоль жалоб на твою группу с ааков (думаю штук 20 хватит) , без жалоб в ркн

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение