Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Качественная накрутка просмотров с удержанием работает?!

Форум ZiSMO.biz
38
Сообщений в теме: 38

OFFLINE Отправлено

Виктория Быстрова
Активный
  • Онлайн:14д 7ч 47м
5

Добрый день!

Некоторые сервисы предоставляют накрутку просмотров с нужным удержанием. Хочу узнать - есть ли смысл в такой нakрутке (в том плане, что ютуб будет видеть, что ваше видео хорошо смотрят и будет рекомендовать его новым зрителям)?

Какие сервисы порекомендуете для продвижения видео?

Сообщение отредактировал Виктория Быстрова: 27 12 2018 - 11:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:125д 2ч 14м
1 588

Медали

чем больше удержание - тем лучше, ютуб понимает, что ваше видео интересно и двигает его. В идеале делать удержание до конца например тут реф https://videomani.ru/?partner=6395 не реф https://videomani.ru/

для рандомизации заказывать комментарии с удержанием в 30 сек например тут реф https://ytmonster.ru/?r=229240 не реф https://ytmonster.ru/

Сообщение отредактировал SRF: 27 12 2018 - 11:31

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктория Быстрова
Активный
5

чем больше удержание - тем лучше, ютуб понимает, что ваше видео интересно и двигает его. В идеале делать удержание до конца например тут реф Ссылка не реф Ссылка

для рандомизации заказывать комментарии с удержанием в 30 сек например тут реф Ссылка не реф Ссылка

И, действительно, наkрутка хорошо работает? У вас есть опыт продвижения канала? Какие результаты?

Сообщение отредактировал Виктория Быстрова: 27 12 2018 - 11:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:16д 33м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 588

Медали

И, действительно, наkрутка хорошо работает? У вас есть опыт продвижения канала? Какие результаты?

если бы плохо работала я бы не давал реф ссылки и не торчал на этих сервисах) опыт есть и предвидя вопрос - дайте ссылку посмотреть - сразу говорю, никаких ссылок на зисмо я не дам на каналы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктория Быстрова
Активный
5

если бы плохо работала я бы не давал реф ссылки и не торчал на этих сервисах) опыт есть и предвидя вопрос - дайте ссылку посмотреть - сразу говорю, никаких ссылок на зисмо я не дам на каналы

Используя подобную накрутку удавалось получать просмотры с рекомендованных и похожих? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктория Быстрова
Активный
5

Это нормально, что основной трафик на видеомани из Южной Кореи? Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 588

Медали

Используя подобную накрутку удавалось получать просмотры с рекомендованных и похожих? 

я использую несколько сервисов комплексно и некоторую часть приводил уже в статье тут на зисмо... конечно удавалось и удается получать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tetro21
Активный
  • Онлайн:5д 21ч 31м
1

Пользуюсь вот этим платным сервисом не рефф Ссылка реф ссылка Ссылка доволен

Комментарии на видео беру вот отсюда не рефф Ссылка рефф

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tetro21: 25 02 2019 - 16:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 3м
3

не советую,после накрутки убил просмотры,просто перестали идти вообще(натуральные)
а было +200 в день
и на основном видосе было 20к в день,сейчас 3-4

просмотры были со 100 удержанием 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 588

Медали

не советую,после накрутки убил просмотры,просто перестали идти вообще(натуральные)
а было +200 в день

потому что не надо в тупую крутить просмотры с удержанием, надеясь что это и есть идеал для продвижения ролика... ко всему надо подходить комплексно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
3

потому что не надо в тупую крутить просмотры с удержанием, надеясь что это и есть идеал для продвижения ролика... ко всему надо подходить комплексно

ты тугой?
я знаю как что делать
у меня даже на этих убитых видосах больше просмотров наверное чем на всем твоем канале за всю жизнь 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 588

Медали

ты тугой?
я знаю как что делать
у меня даже на этих убитых видосах больше просмотров наверное чем на всем твоем канале за всю жизнь 

если знаешь что как делать и запорол видос - значит тугой какраз ты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктория Быстрова
Активный
5

ты тугой?
я знаю как что делать

Какими методами пользуетесь для эффективного продвижения видосов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:84д 14ч 49м
124

Какими методами пользуетесь для эффективного продвижения видосов?

Закажи комплексное продвижения и не парься, можешь здесь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктория Быстрова
Активный
5

Закажи комплексное продвижения и не парься, можешь здесь

Мне интересно самому разобраться в этом вопросе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Семенов 18
Активный
  • Онлайн:13ч 45м
0

а было +200 в день

Это не обязательно из-за накрутки произошло. У меня есть видео, в которых происходило резкое падение просмотров в день. И я никогда не пользовался накруткой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
3

если знаешь что как делать и запорол видос - значит тугой какраз ты

я хз связана ли накрутка с просадкой или нет

Это не обязательно из-за накрутки произошло. У меня есть видео, в которых происходило резкое падение просмотров в день. И я никогда не пользовался накруткой.

да понимаю,возможно совпадение,но все таки нааверное лучше не крутить так как толку нет. Хз короче

мне кажется накрутка убила из за того что регионы разные смотрели. Тобишь не преимущественно русские подписчики,оно же и по странам видимо продвигает в том числе 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 18ч 27м
86

хороший сервис 

чем больше удержание - тем лучше, ютуб понимает, что ваше видео интересно и двигает его. В идеале делать удержание до конца например тут реф https://videomani.ru/?partner=6395 не реф https://videomani.ru/

для рандомизации заказывать комментарии с удержанием в 30 сек например тут реф https://ytmonster.ru/?r=229240 не реф https://ytmonster.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктория Быстрова
Активный
5

хороший сервис 

А что, собственно, хорошего в этом сервисе накрутkи? Понаблюдал я несколько дней, и сделал выводы, что все кто там крутят имеют только просмотры с накрутkи, и никаких органических просмотров с поиска или рекомендаций не получают. Это лично по моим наблюдениям. Если не согласны, то с радостью прочитаю ваши аргументы в пользу эффективности от накрутkи.

Сообщение отредактировал Виктория Быстрова: 30 12 2018 - 19:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Семенов 18
Активный
  • Онлайн:13ч 45м
0

я хз связана ли накрутка с просадкой или нет

да понимаю,возможно совпадение,но все таки нааверное лучше не крутить так как толку нет. Хз короче

мне кажется накрутка убила из за того что регионы разные смотрели. Тобишь не преимущественно русские подписчики,оно же и по странам видимо продвигает в том числе 

У меня топовое видео на канале вообще большинство просмотров из Индии имеет. Хотя смотрят из разных регионов, а само видео с русским названием и описанием. Так что ничего плохого в других регионах я не вижу. Другое дело, что это действительно может повлиять на просматриваемость в родном регионе и в целом как следствие. Ну а насчет накрутки, то наверное от нее только хуже. По крайней мере на каналах с 1000+ подписчиков очень не рекомендую этим заниматься. Реклама и то проще и надежнее

Сообщение отредактировал Александр Семенов 18: 30 12 2018 - 23:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
86

сервис для старта видео очень быстро наберается просмотры а дальше все делает ютуб и ваши подписчики 

А что, собственно, хорошего в этом сервисе накрутkи? Понаблюдал я несколько дней, и сделал выводы, что все кто там крутят имеют только просмотры с накрутkи, и никаких органических просмотров с поиска или рекомендаций не получают. Это лично по моим наблюдениям. Если не согласны, то с радостью прочитаю ваши аргументы в пользу эффективности от накрутkи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктория Быстрова
Активный
5

сервис для старта видео очень быстро наберается просмотры а дальше все делает ютуб и ваши подписчики 

А не смущает, что трафик идёт прямиком с этого сервиса, т.е. даже никак не маскируется через соц. сети например 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
86

А не смущает, что трафик идёт прямиком с этого сервиса, т.е. даже никак не маскируется через соц. сети например

лучше нет пока без списания
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

а было +200 в день

Если на видео уже идет по 200 в день органики, то зачем крутить? Только убить видос можно так. Крутить надо сразу после загрузки или когда 10 просмотров в день и хуже уже не будет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
73

Пока ещё Ютуб принимает просмотры с этого сервиса, но не известно, когда начнет списывать. Видеомани жлобски сделаны. Хочешь, маскироваться под соцсети- плати, хочешь накопить для нормального трафика больше 300 минут- плати...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктория Быстрова
Активный
5

Пока ещё Ютуб принимает просмотры с этого сервиса, но не известно, когда начнет списывать. Видеомани жлобски сделаны. Хочешь, маскироваться под соцсети- плати, хочешь накопить для нормального трафика больше 300 минут- плати...

Не знаете лучшую альтернативу этому сервису?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
73

Именно для длительных просмотров с удержанием в 15-30 минут, к сожалению, бесплатных альтернатив нет. Правда на Видеомани много их  сразу и не сделаешь. Есть альтернативы только для просмотров от одной до пяти минут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 588

Медали

одмин готов при палеве переходить на зеркала, но большого палева пока нет =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
73

одмин готов при палеве переходить на зеркала, но большого палева пока нет =)

Засчитываются с него просмотры, при том, что источник отображается как Видеомани. Видимо длинные лапы Ютуба еще не добрались до сайта)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
86

Засчитываются с него просмотры, при том, что источник отображается как Видеомани. Видимо длинные лапы Ютуба еще не добрались до сайта)))

походу добрались или я что то не так сделал серый канал подписка 100 сделал 60 просмотров и набераю подписку ну понятное дело все от туда срезали просмотры до 8
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение