Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Помогите с группо, нужны дельные советы

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 45м
8

Итак, форумчане, всем привет. Я у вас новенький. И вот хочу знать мнение знатоков. 

Есть одна идея для группы. Палить тематику не буду просто расскажу кое какие факторы:

1. Группа наберет очень быстро активность ( за неделю 1000-2000 участников) все живые и знакомые

2. Активничать будут (лайки, коменты, опросы) процентов 40-50 точно

3. Мне надо хорошо туда вложиться, ну как (3000-5000 рублей) для проведения конкурсов и рекламы в местные паблики

Вроде бы все хорошо, активность есть, общение есть с участниками, я их заинтересовал.

ВНИМАНИЕ вопрос : Как мне извлечь с этого выгоду? Как окупить хотя бы свой вклад. Тематика не для продажи (разве если мне не придет какая-нибудь идея). Сама группа не будет терять интереса (при развитии конечно же). Что посоветуете? Готов ответить еще на пару вопросов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:1д 8ч
5

Это не конкурс экстрасексов. Отталкивать надо от темы группы, платежеспособности аудитории. Сама по себе активность денег не приносит, зато может помочь в дальнейшей раскрутке группы.

В любом случае несколько тысяч людей монетизируешь на "копейки" и выгорит быстро, если это не коммерческая группа для продажи своего продукта!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
8

Это не конкурс экстрасексов. Отталкивать надо от темы группы, платежеспособности аудитории. Сама по себе активность денег не приносит, зато может помочь в дальнейшей раскрутке группы.

В любом случае несколько тысяч людей монетизируешь на "копейки" и выгорит быстро, если это не коммерческая группа для продажи своего продукта!

Ну вот вопрос в этом то и есть, то что на активности ни как не заработаешь? Платежоспобны ли они? Ну на данный момент думаю не более 10%, но я даже не могу сказать придумаю ли я товар на эту тематику или нет. По идеи, он не нужен. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:20д 8ч 39м
29

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Лучший автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Привлекаем активную аудиторию, с гарантией, без блокировок и с высокой скоростью! Более 300 категорий услуг. 

• Акции: Insta подписчики с активностью – 0.25 руб. / Вступившие с гарантией ВК - 0.25 руб, Живые ВК - 1 руб. / Insta подписчики от 0.05 руб. (опт.)
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram, Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) и Прослушивания плейлистов ВК;
  • Скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту, а так же реферальная программа;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 490 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал amzees: 14 01 2019 - 08:37

Изображение
    • 9
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:1д 8ч
5

Если активность реально высокая как ты говоришь, то лучший выбор это раскачивать группу, пилить качественный оригинальный контент, стимулировать репосты и все такое. О какой-то вменяемой монетизации развлекательного сообщества можно говорить при числе жителей от 50-70к

Там можно биржу подключить и свободные места своими партнерками подбивать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
8

Если активность реально высокая как ты говоришь, то лучший выбор это раскачивать группу, пилить качественный оригинальный контент, стимулировать репосты и все такое. О какой-то вменяемой монетизации развлекательного сообщества можно говорить при числе жителей от 50-70к

Там можно биржу подключить и свободные места своими партнерками подбивать.

Ну жителей может быть и столько (точно не уверен), но не факт что ограничусь этим. Можно выйти и за пределы своего города. Ну примерные расходы в месяц на эту группу будут 5000 рублей. И стоит ли ? Разве что довольствоваться активностью в группе и занятостью аудитории + развлечение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:5д 23ч 39м
8

Ну жителей может быть и столько (точно не уверен), но не факт что ограничусь этим. Можно выйти и за пределы своего города. Ну примерные расходы в месяц на эту группу будут 5000 рублей. И стоит ли ? Разве что довольствоваться активностью в группе и занятостью аудитории + развлечение

Если какой-то городской паблик и подписчик выходит недорогой, то стоит, при условии что 5 тысяч деревянных не итоговый бюджет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:135д 14ч 24м
300

ВНИМАНИЕ вопрос : Как мне извлечь с этого выгоду? Как окупить хотя бы свой вклад. Тематика не для продажи (разве если мне не придет какая-нибудь идея). Сама группа не будет терять интереса (при развитии конечно же). Что посоветуете? Готов ответить еще на пару вопросов

Продолжать развивать группу, постить годноту, работать с активностью подписчиков.

Если все будет ок - рекламодатели сами начнут писать и предлагать разместить рекламу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алмаз Мини
Активный
  • Онлайн:4д 23ч 19м
3

Уже второй чувак пишет о том как поднять лаве с группы которая тока она еще у него в голове (fail) , вы для начала подымите ее! С вк не все так просто вдруг ты ваще сольешь в пустую свои 5к

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:206д 11ч 8м
390

сначала сделай, потом гадать будешь (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasha
Активный
  • Онлайн:11д 16ч 12м
42

Итак, форумчане, всем привет. Я у вас новенький. И вот хочу знать мнение знатоков. 

Есть одна идея для группы. Палить тематику не буду просто расскажу кое какие факторы:

1. Группа наберет очень быстро активность ( за неделю 1000-2000 участников) все живые и знакомые

3. Мне надо хорошо туда вложиться, ну как (3000-5000 рублей) для проведения конкурсов и рекламы в местные паблики

Вроде бы все хорошо, активность есть, общение есть с участниками, я их заинтересовал.

1. Пишешь мелким пабликам по твоему запросу и предлагаешь за дешево реклу, искать можно так же схожие группы, тут аккуратней чтобы не забанили за спам, лучше фейк возьми. 
2. Пишешь в тп чтобы попасть на биржу вк, крупный пабл с охватом одобрят скорее всего - оттуда будут идти заказы. 
3. Можно написать крупным конкурентам, мол готов размещать их рекламу за копейки, скажем большую часть они смогут забирать себе рекомендуя кли заказать еще и у тебя рекламу. 
4. Находишь менеджеров которые продают рекламу твою 
5. Можно создать горячую тему на форуме где твои паблы со статой и низкой ценой, форумчанам за копейки толкать рекламу, взамен куча любви, лайков, поднятий темы итд) 
6. Можно закупать рекламу в пабликах где продается реклама с текстом типо "продаем рекламу за копейки" сам подумай как оформить 
7. Есть куча бирж, не сложно найти даже на зисмо, где так же можно разместить свою группу, выставить низкую цену чтобы обрасти рекламодателями 
8. Сделай скидки для постоянных кли - это важно, так сможешь дольше их удержать. 
9. Второй шаг это как только пассивные способы привлечения кли есть - бери товары и начинай монетизироваться через них дополнительно закупая трафик

Буду рад лайкосу за развернутый ответ

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
8

Уже второй чувак пишет о том как поднять лаве с группы которая тока она еще у него в голове (fail) , вы для начала подымите ее! С вк не все так просто вдруг ты ваще сольешь в пустую свои 5к

сначала сделай, потом гадать будешь (rofl)

........ Молодые люди вы же не знаете моих дел, что за бесполезные выкрики с вашей стороны. Надо будет я сделаю, а пока я прошу совета, и не вам указывать мне. я поднимал с этой аудиторией уже 3 группы. Общее кол-во участников примерно 8000. Это делается легко, но занимает время. Поэтому я и обратился к вам

Сообщение отредактировал Макеев Егор: 28 12 2018 - 10:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
8

1. Пишешь мелким пабликам по твоему запросу и предлагаешь за дешево реклу, искать можно так же схожие группы, тут аккуратней чтобы не забанили за спам, лучше фейк возьми. 
2. Пишешь в тп чтобы попасть на биржу вк, крупный пабл с охватом одобрят скорее всего - оттуда будут идти заказы. 
3. Можно написать крупным конкурентам, мол готов размещать их рекламу за копейки, скажем большую часть они смогут забирать себе рекомендуя кли заказать еще и у тебя рекламу. 
4. Находишь менеджеров которые продают рекламу твою 
5. Можно создать горячую тему на форуме где твои паблы со статой и низкой ценой, форумчанам за копейки толкать рекламу, взамен куча любви, лайков, поднятий темы итд) 
6. Можно закупать рекламу в пабликах где продается реклама с текстом типо "продаем рекламу за копейки" сам подумай как оформить 
7. Есть куча бирж, не сложно найти даже на зисмо, где так же можно разместить свою группу, выставить низкую цену чтобы обрасти рекламодателями 
8. Сделай скидки для постоянных кли - это важно, так сможешь дольше их удержать. 
9. Второй шаг это как только пассивные способы привлечения кли есть - бери товары и начинай монетизироваться через них дополнительно закупая трафик

Буду рад лайкосу за развернутый ответ

Лайкос то поставил, спасибо, но опять же, на рекламе не выйдешь в + или хотя бы отбить свой вклад. Короче я по тихоньку смиряюсь с тем, что не стоит этого делать

Сообщение отредактировал Макеев Егор: 28 12 2018 - 10:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:131д 22ч 54м
107

охват поста стоит в среднем от 20 до 40р за 1000 показов, вот можешь посчитать за сколько сможешь продавать рекламу, но тот еще дело в том , что будут ли желающие ее купить, как правило в мелких группах рекламу никто не покупает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
8

охват поста стоит в среднем от 20 до 40р за 1000 показов, вот можешь посчитать за сколько сможешь продавать рекламу, но тот еще дело в том , что будут ли желающие ее купить, как правило в мелких группах рекламу никто не покупает

Рекламировать "соседей" это не выход. Ну максимум будет выходить рублей 300. 

Я создал группу одну, набил 1700 участников, актив, лайки, коменты, фото, обсуждение все было. Доволен был работой, а потратил 3к и не вернуть их ни как. Идей нету, группа умирает. Поэтому при открытие нового проекта и хочу получить выгоду)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
107

Рекламировать "соседей" это не выход. Ну максимум будет выходить рублей 300. 

Я создал группу одну, набил 1700 участников, актив, лайки, коменты, фото, обсуждение все было. Доволен был работой, а потратил 3к и не вернуть их ни как. Идей нету, группа умирает. Поэтому при открытие нового проекта и хочу получить выгоду)

врятли ты получишь какуюто выгоду при таких вложениях, даже при вложениях в 30к ничего не получишь, при вложениях 300к вполне реально

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
8

врятли ты получишь какуюто выгоду при таких вложениях, даже при вложениях в 30к ничего не получишь, при вложениях 300к вполне реально

Мне не нужна прибыль))) я просто уже несколько дней ломаю голову над тем, чтобы окупить свой вклад. Пускай я буду в 0, но с хорошей активностью)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
107

Мне не нужна прибыль))) я просто уже несколько дней ломаю голову над тем, чтобы окупить свой вклад. Пускай я буду в 0, но с хорошей активностью)

да не будет никакой прибыли в такой маленькой группе в 1-3к народа, даже 30к народа группа считается маленькой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
8

да не будет никакой прибыли в такой маленькой группе в 1-3к народа, даже 30к народа группа считается маленькой

Понятное дело, на рекламе далеко не уедешь с таким охватом. Просто контент будет оригинальный для моей аудитории, все будут заинтересованны в этом. 

Постоянно расти группа будет, с моим опытом я думаю 50-100 человек за день на протяжении месяца стабильно. А дальше больше, если выйти на работу с ближайшими городами (такого там тоже нет). 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buero
Активный
  • Онлайн:1д 17ч 9м
4

3-5к это хорошие вложения в группу городскую. серьёзно? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
8

3-5к это хорошие вложения в группу городскую. серьёзно? 

а больше и не надо, думаешь у меня милионник? я могу вручную больше людей пригласить так как знаю способ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buero
Активный
  • Онлайн:1д 17ч 9м
4

а больше и не надо, думаешь у меня милионник? я могу вручную больше людей пригласить так как знаю способ

если знаешь способ тогда зачем вкладывать? люди в группы городские кучу денег льют т.к цены на рекламу в них как правило соответствуют . но ещё зависит от платежеспособности аудитории. А она как правило зависит от зарплат в городе 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
8

если знаешь способ тогда зачем вкладывать? люди в группы городские кучу денег льют т.к цены на рекламу в них как правило соответствуют . но ещё зависит от платежеспособности аудитории. А она как правило зависит от зарплат в городе 

На рекламе я говорил уже далеко не уедешь, может быть и можно будет по 2-3 в месяц собирать, но это 3 месяца где то надо развиваться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение