Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

аккаунт "животные" есть ли смысл ?

Форум ZiSMO.biz
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

Margarin
Активный
  • Онлайн:22д 11ч 59м
7

аккаунт "животные" есть ли смысл делать и вкладывать в это?. И что можно сделать если ролики набирают по 50к просмотров , а подписчиков за день 50 приходит ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

itmax
Активный
  • Онлайн:2д 19ч 34м
7

Нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Margarin
Активный
7

Нет

с чего такой вывод , опиши если не затруднит 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 2ч 3м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 45м
8

А почему бы не интегрировать с другими соц сетями, я думаю результат будет намного выше)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:149д 21ч 7м
352

аккаунт "животные" есть ли смысл делать и вкладывать в это?. И что можно сделать если ролики набирают по 50к просмотров , а подписчиков за день 50 приходит ?

Можно раскрутить практически любую тему, к которой относишься с душой и занимаешься с ней регулярно.

Даже про камешек в лесу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Margarin
Активный
7

Можно раскрутить практически любую тему, к которой относишься с душой и занимаешься с ней регулярно.

Даже про камешек в лесу.

ну меня интересует можно ли заработать ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrSeo
Активный
  • Онлайн:84д 11ч 57м
61

Ссылка

конечно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:149д 21ч 7м
352

можно.

развиваешь аккаунт, постишь интересный и уникальный контент.

На тебя подписываются реальные пользователи, генерирующие высокую активность на аккаунте.

тебе пишут по контактам рекламодатели и предлагают разместить рекламу тематическую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Margarin
Активный
7

можно.

развиваешь аккаунт, постишь интересный и уникальный контент.

На тебя подписываются реальные пользователи, генерирующие высокую активность на аккаунте.

тебе пишут по контактам рекламодатели и предлагают разместить рекламу тематическую.

ну я думал надо иметь подписчиков из одного региона желательно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Derak2018
Активный
  • Онлайн:6д 2ч 14м
9

Я встречал на просторах Инстаграмм несколько пабликов о домашних животных с аудиторией по 3-5 млн. Правда в основном буржуинских. Не думаю, что при такой аудитории у них нет рекламодателей :) Кстати фото у них не авторские. Причем все. Это площадка (своего рода форум) для общения в комментариях любителей дом.питомцев. А так как кошек например держат в основном женщины, то и рекламма там соответствующая (косметика, похудение, шмот).

Сообщение отредактировал Derak2018: 28 12 2018 - 12:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Margarin
Активный
7

Я встречал на просторах Инстаграмм несколько пабликов о домашних животных с аудиторией по 3-5 млн. Правда в основном буржуинских. Не думаю, что при такой аудитории у них нет рекламодателей :) Кстати фото у них не авторские. Причем все. Это площадка (своего рода форум) для общения в комментариях любителей дом.питомцев. А так как кошек например держат в основном женщины, то и рекламма там соответствующая (косметика, похудение, шмот).

3млн набрать мне кажется уже нереально 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mango124
Заблокированные
  • Онлайн:68д 21ч 31м
18

3млн набрать мне кажется уже нереально 

реально,если грамотно подойти к делу 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:63д 15ч 33м
189

А ты в этом разбираешься? Или просто "нашел клевую фотку" ? 

Этим нужно заниматься. В этом нужно разбираться. 

https://www.instagram.com/sukiicat/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maxdamage
Пользователи
  • Онлайн:1ч 29м
0

Посмотри на аккаунт наса, по сути это тоже самое, только про животных. Если есть кладезь контента какая-то в запасе, то стоит попробовать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Margarin
Активный
7

Посмотри на аккаунт наса, по сути это тоже самое, только про животных. Если есть кладезь контента какая-то в запасе, то стоит попробовать

ну там у них контента валом 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Margarin
Активный
7

А ты в этом разбираешься? Или просто "нашел клевую фотку" ? 

Этим нужно заниматься. В этом нужно разбираться. 

Ссылка

привет , что значит " разбираешься " конкретней пожалуйста 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:240д 13ч
462

что значит вкладывать в это? что вкладывать? энтузиазм или деньги? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Margarin
Активный
7

что значит вкладывать в это? что вкладывать? энтузиазм или деньги? 

скорее деньги 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:240д 13ч
462

скорее деньги 

а категория какая будет? чем именно будет заниматься страничка? что туда будет постится?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Margarin
Активный
7

видео

а категория какая будет? чем именно будет заниматься страничка? что туда будет постится?

,

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
189

привет , что значит " разбираешься " конкретней пожалуйста 

А что тут непонятного? 

У тебя есть животное, про которое ты знаешь всё и вся. Как кормить, ухаживать? Чем ты можешь заинтересовать народ этого направления? Или просто чужие фотки/видео грузить? 

Я не понимаю постановки вопроса. Программист зарабатывает в разы больше дворника. Почему ты не идешь программистом? Потому что у тебя нет знаний и ты никому не интересен в этой отрасли без знаний. И денег там не заработаешь. Это полагаю понятно? Для того чтобы крутить какой либо аккаунт, нужно понимать что ты делаешь, зачем и как. 

Купи скальпель например, иди хирургом, они же много зарабатывают. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Derak2018
Активный
9

А что тут непонятного? 

У тебя есть животное, про которое ты знаешь всё и вся. Как кормить, ухаживать? Чем ты можешь заинтересовать народ этого направления? Или просто чужие фотки/видео грузить? 

Я не понимаю постановки вопроса. Программист зарабатывает в разы больше дворника. Почему ты не идешь программистом? Потому что у тебя нет знаний и ты никому не интересен в этой отрасли без знаний. И денег там не заработаешь. Это полагаю понятно? Для того чтобы крутить какой либо аккаунт, нужно понимать что ты делаешь, зачем и как. 

Купи скальпель например, иди хирургом, они же много зарабатывают. 

Немного жестко сказано думаю. На хурурга и программиста ты сам не научишься, а в animals можно голову развить самостоятельно. Да и большинство там не фото смотрит, а читает, если инфа интересная. Находишь инфу, например про ветеренарию, породы, интересные случаи. И пересказывай коротко своими словами. Аудитория затянется (те кто подсел на домашних). Будут друг другу вопросы задавать как здесь. Скажите что люди могут сами найти инфу в инете? .. Но тут суть как в СДЛ, все в одном месте. Главное инфу давать не в стиле энциклопедий, а как личные примеры.

Все это имеет смысл, если автор имел ввиду не просто "немые" фото котят :)

Сообщение отредактировал Derak2018: 04 01 2019 - 14:13

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
Заблокированные
  • Онлайн:67д 17ч 39м
386

Нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
189

Немного жестко сказано думаю. На хурурга и программиста ты сам не научишься, а в animals можно голову развить самостоятельно. Да и большинство там не фото смотрит, а читает, если инфа интересная. Находишь инфу, например про ветеренарию, породы, интересные случаи. И пересказывай коротко своими словами. Аудитория затянется (те кто подсел на домашних). Будут друг другу вопросы задавать как здесь. Скажите что люди могут сами найти инфу в инете? .. Но тут суть как в СДЛ, все в одном месте. Главное инфу давать не в стиле энциклопедий, а как личные примеры.

Все это имеет смысл, если автор имел ввиду не просто "немые" фото котят :)

О, ну конечно. Диван и вики с энциколопедиями озолотят. 

Например - в курсе что и как лечить у кошки, обязательно ветеринарка? Совсем нет. 

В курсе как сопровождать беременность кошки? Вики? 

В курсе как принять роды, как смотреть за котятами, как и когда их прикармливать, как учить в туалет ходить, не драть мебель и шторы? 

Снова вики? Хрень это полная. А когда информация от первого лица а не из книжки в виде текста подкрепляется фото и видео, это совсем другое. Не нужно путать холодное с теплым. 

Я не понимаю, зачем начинать какой либо хаб, не имея ни малейшего представления о этом направлении? Чтобы потом здесь создавать темы сотнями " а как чего сделать" ? 

Когда это уже отменили компетентность? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Margarin
Активный
7

О, ну конечно. Диван и вики с энциколопедиями озолотят. 

Например - в курсе что и как лечить у кошки, обязательно ветеринарка? Совсем нет. 

В курсе как сопровождать беременность кошки? Вики? 

В курсе как принять роды, как смотреть за котятами, как и когда их прикармливать, как учить в туалет ходить, не драть мебель и шторы? 

Снова вики? Хрень это полная. А когда информация от первого лица а не из книжки в виде текста подкрепляется фото и видео, это совсем другое. Не нужно путать холодное с теплым. 

Я не понимаю, зачем начинать какой либо хаб, не имея ни малейшего представления о этом направлении? Чтобы потом здесь создавать темы сотнями " а как чего сделать" ? 

Когда это уже отменили компетентность? 

можно ведь учится в процессе 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Derak2018
Активный
9

"О, ну конечно. Диван и вики с энциколопедиями озолотят. "

Многих владельцев кстати озолотили СДЛ (реклама Гугла) в свое время. Они тоже все брали инфу с источников.

А насчет учиться в процессе -

Можно пока ведь просто давать стимул людям. Например: у моего котенка то-то, кто подскажет что это. И понеслась ...

А когда другие увидят такие обсуждения в комментах, обязательно подпишутся. В начале вопросы-ответы конечно сочиняй сам. Потом пойдет.

Сообщение отредактировал Derak2018: 04 01 2019 - 22:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
189

Можно пока ведь просто давать стимул людям. Например: у моего котенка то-то, кто подскажет что это. И понеслась ...

Для этого как минимум нужен котенок. 

можно ведь учится в процессе 

Вы готовы? Учитесь. Только не надо ждать денег в процессе обучения. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Margarin
Активный
7

"О, ну конечно. Диван и вики с энциколопедиями озолотят. "

Многих владельцев кстати озолотили СДЛ (реклама Гугла) в свое время. Они тоже все брали инфу с источников.

А когда другие увидят такие обсуждения в комментах, обязательно подпишутся. В начале вопросы-ответы конечно сочиняй сам. Потом пойдет.

спасибо  большое 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение