Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Создаю группу, ваши советы

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 45м
8

Так как я живу в небольшом городке и слухи о чём то новом разлетаются быстро, можно пробовать различные тематики для моей аудитории.

По части тут были вопросы как заработать на ней Ссылка

А здесь поясню, что да как

Пришла мысля создать группу, паблик подобию "Сделай за". Ну т.е. ты платишь людям деньги за определенное задание (прыгнуть в снег голым, съесть мыло, ну короче фантазировать и фантазировать можно). Платить разумеется на начальном этапе 100-200 ну раз в неделю можно и 500 рублей. Типо супер жесткое задание (идей много, нет смысла перечислять их) 

Слухи об этой группе разлетятся быстро и она будет активной (инфа сотка). Я даже на рекламу не буду тратиться за неделю уверен что руками наберу 500 человек. А к концу месяца будет около 1500. Ну а если прикупить рекламу в местном паблике за 500 рублей, то оттуда еще 200-300 будет.

Итак что мы имеем : 

1. Стремительно развивающаяся группа с местной аудиторией

2. Люди заинтересованы, даже те кто не собирается выполнять, с удовольствием посмотрят как его друг выполняет задание за бабки

3. Активность в группе (опросы, лайки, коменты)

4. Оригинальный контент (если пилить видео, то можно и ютуб канал заделать)

5. Затраты на нее около 1000 рублей в неделю

Аудитория не будет платежоспособной, ну разве что процентов 10 это максимум (я к тому что какой-либо товар впихивать нет смысла)

Если реклама на недельный закреп с 6500 участников в местном паблике стоит 500 рублей неделя, то смысла расчитывать на рекламу нет

И теперь вопрос: Как извлечь выгоду? Хотя бы окупать свои затраты. Единственный плюс от этого всего будут говорить обо мне видал че Егор придумал, мол красавчик и все такое. Хочу заниматься этим серьезно и постоянно вносить новые идеи. Пару человек есть, которые помогут в организации и дальнейшего развития этой идеи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
8

Приятно будет наблюдать за действиями людей, и как группа стремительно растет. Но еще фишка в том, что была уже такая группа. Удовольствие получал, а вот выгоды ни какой в плане финансов. В итоге забросил группу (нет мотивации)

Сообщение отредактировал Макеев Егор: 30 12 2018 - 11:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 42м
17

Тебе твоя идея кажется классной, но на самом деле это дерьмо собачье, тем более на уровне твоего мухосранска.

На такие задания должны  соглашаться только совершеннолетние. Голый несовершеннолетний? Я уже вижу как тебя за педофилию кидают в камеру, в СИЗО к татуированным дядькам, ждать приговора суда  Ты им предлагаешь раздеваться за деньги - сядешь за вовлечении несовершеннолетних в занятие проституцией. Тебя там продырявят в первый же день как шл*ху портовую  :bz:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 42м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
8

Тебе твоя идея кажется классной, но на самом деле это дерьмо собачье, тем более на уровне твоего мухосранска.

На такие задания должны  соглашаться только совершеннолетние. Голый несовершеннолетний? Я уже вижу как тебя за педофилию кидают в камеру, в СИЗО к татуированным дядькам, ждать приговора суда  Ты им предлагаешь раздеваться за деньги - сядешь за вовлечении несовершеннолетних в занятие проституцией. Тебя там продырявят в первый же день как шл*ху портовую  :bz:

Какие же бывают люди, я в шоке от твоего сообщения. Я что какой-то тупой по твоему мнению? я просто бл привел примеры, а ты своим говном тут все полил. Разумеется для школьников будут соответственные задания. И ты сказал дерьмо собачье, а аргументы не привел? В итоге кто ты? Ну теперь думаю знаешь)

Ты оскорбляешь мой город, кто тебе дал такое право инкогнито ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Derak2018
Активный
  • Онлайн:6д 2ч 14м
9

Это хорошо прокатит с точки зрения монетизации только на Ютубе. И делать это нужно без привязки к определенному городу. Так и аудитория будет в разы больше. Да и задания выполнять могут люди с любого города/страны. Не вижу смысла в гео-привязке.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:73д 22ч 20м
102

Идея с Даркнету и красной комнаты? Там также за деньги могут что хочешь сделать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
8

Это хорошо прокатит с точки зрения монетизации только на Ютубе. И делать это нужно без привязки к определенному городу. Так и аудитория будет в разы больше. Да и задания выполнять могут люди с любого города/страны. Не вижу смысла в гео-привязке.

Я и говорил, что начать со своей аудитории, а дальше уже развиваться) просто легче будет с живыми и заинтересованными сразу работать)

Идея с Даркнету и красной комнаты? Там также за деньги могут что хочешь сделать.

Что за красная комната?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
102

Я и говорил, что начать со своей аудитории, а дальше уже развиваться) просто легче будет с живыми и заинтересованными сразу работать)

Что за красная комната?)

Жестокая комната - https://lenta.ru/art...8/04/27/redrum/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
8

Жестокая комната - Ссылка

ааа жестко, никогда этим и подобным даже не буду заниматься, я против насилия)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
102

ааа жестко, никогда этим и подобным даже не буду заниматься, я против насилия)

Я о том, что суть похожая.
Ты платишь, другие делают, то что ты хочешь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
8

Я о том, что суть похожая.
Ты платишь, другие делают, то что ты хочешь.

Не совсем то что я хочу, идея изначально была устраивать опросы с несколькими вариантами и суммами за выполнение. Так же тему создать где люди будут кидать свои идеи. 

Ну возможно накидывать свои фантазии, но это все походу дела)

Так же есть мысля о спонсорстве, к примеру какой нибудь магазин решил прорекламировать себя и люди рисуют арты на тему магазина, победитель получает бабки от спонсора, спонсор получает рекламу, я получаю активность

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
  • Онлайн:33д 6ч 23м
78

Так как я живу в небольшом городке и слухи о чём то новом разлетаются быстро, можно пробовать различные тематики для моей аудитории.

По части тут были вопросы как заработать на ней Ссылка

А здесь поясню, что да как

Пришла мысля создать группу, паблик подобию "Сделай за". Ну т.е. ты платишь людям деньги за определенное задание (прыгнуть в снег голым, съесть мыло, ну короче фантазировать и фантазировать можно). Платить разумеется на начальном этапе 100-200 ну раз в неделю можно и 500 рублей. Типо супер жесткое задание (идей много, нет смысла перечислять их) 

Слухи об этой группе разлетятся быстро и она будет активной (инфа сотка). Я даже на рекламу не буду тратиться за неделю уверен что руками наберу 500 человек. А к концу месяца будет около 1500. Ну а если прикупить рекламу в местном паблике за 500 рублей, то оттуда еще 200-300 будет.

Итак что мы имеем : 

1. Стремительно развивающаяся группа с местной аудиторией

2. Люди заинтересованы, даже те кто не собирается выполнять, с удовольствием посмотрят как его друг выполняет задание за бабки

3. Активность в группе (опросы, лайки, коменты)

4. Оригинальный контент (если пилить видео, то можно и ютуб канал заделать)

5. Затраты на нее около 1000 рублей в неделю

Аудитория не будет платежоспособной, ну разве что процентов 10 это максимум (я к тому что какой-либо товар впихивать нет смысла)

Если реклама на недельный закреп с 6500 участников в местном паблике стоит 500 рублей неделя, то смысла расчитывать на рекламу нет

И теперь вопрос: Как извлечь выгоду? Хотя бы окупать свои затраты. Единственный плюс от этого всего будут говорить обо мне видал че Егор придумал, мол красавчик и все такое. Хочу заниматься этим серьезно и постоянно вносить новые идеи. Пару человек есть, которые помогут в организации и дальнейшего развития этой идеи

ну ну  (rofl)  удачи тебе с таким бюджетом 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:178д 21ч 15м
281

Фантазии. Когда займёшься этим поймешь, что у тебя ничего не получится

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:20д 1ч 56м
49

Плохая идея, во первых раскрутить будет тяжело, в теории только так легко говориться взял, сделал, создал.. а на деле не один чел в здравом уме и не подпишется на такой паблик) Во вторых выполнять условия прыгнуть в снег и т.д.  а вдруг кто с окна прыгнет, скажет условия в группе твои выполнял. Легко могут принять за экстримизм и призыв к чему то  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение