Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Розыгрыши

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

onkio
Активный
  • Онлайн:5д 5ч 59м
9
Очень часто называюсь на посты по типу "подпишись на "***" отметь 3 друзей(количество коментариев неограничено) под этим постом и жди результатов. Интересует именно возможность заспамить пост комментами по 3 отметки
Подскажите что можно заставить писать комменты под определенный пост и брать разные аккаунты из базы по 3-5 штучек

Прошу прощения, если тему уже поднимали
    • 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 45м
8

А ты думаешь там все честно?) Подставные люди сидят и выигрывают))) Разве что 1 из 10 конкурсов с видеоподтверждением проходят. Время на это тратить, ну как бы такое. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

onkio
Активный
9
Знаю пару кальянных магазинов. И они зарыгрывают честно))
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 45м
8

Знаю пару кальянных магазинов. И они зарыгрывают честно))

я почему то сразу подумал про масштабные конкурсы))) я про маленькие не задумался) Ну если участников будет 100-200-1000 то можно попробовать)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

onkio
Активный
9
Так какие есть варианты?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

yoshimitsu
Активный
  • Онлайн:7д 2ч 48м
5

Так какие есть варианты?

Пишешь как китаец, понять невозможно тебя. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

disazakon
Активный
  • Онлайн:12д 19м
18

А ты думаешь там все честно?) Подставные люди сидят и выигрывают))) Разве что 1 из 10 конкурсов с видеоподтверждением проходят. Время на это тратить, ну как бы такое. 

работаю в солидной фирме, и собирали с таких конкурсов по 1500 человек новых за двое суток.

Розыгрыш проводил сам честно, победил чел что оставил 1 коммент, среди тех кто 100 написывал :D

приз в рублях где-то 4к стоил

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
Модератор
  • Онлайн:475д 3ч 24м
3 426

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл сообщения (подробнее).

5pHgCx4.jpg28.04.19e6vNEfI.jpg18.06.19               Бесплaтные лaйки Instagram - zismo.biz/topic/964757
VBqed0I.png28.04.19gQnniuy.jpg14.06.19               Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809

• 0
  • Наверх