Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Цена рекламы в Канале

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:5д 6ч 54м
0
Здравствуйте, перевожу свой проект в ТГ, в ТГ я не особо ориентируюсь в ценовой политике, и в показателях рекламы, я так понял важно соотношение подписчиков и просмотров записей, но тоже это все купить можно, как желательно отбирать паблики, и какая в среднем цена за рекламу с охватом записи в 1000? (для примера в инстаграме поиемлимая цена в 30-40 рублей за 1000 просмотров в истории) если в паблике историю сиотрит 100 тыс и цена в истории 3000-4000 это нормально, а если 3000 то хорошо. Какой диапазон в ТГ?

Сообщение отредактировал leonovshop: 31 12 2018 - 11:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:301д 18ч 22м
1 025
Цена зависит от тематики.
Проще всего зайти на любую рекламную биржу в качестве рекламодателя и прицениться.
fd3774aca4fa74b56bf59bf8246172c0.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:5д 6ч 54м
0
уже делал, юмор тематики, я имею в виду не ту цену которую пишет, а реальную (которая выгодна рекламодателю ) можно купитть и. за 15000 руб, а результата будет как в паблике за 5000 руб ,то есть какая цена приемлема и очень хороша за 1000 охвата записи? Я по своим криетриям в инстаграме более 50% пабликов пропускал, и реклама хороший выхлоп давала, а если бы везде покупал так то не факт что бы и отбивал
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 35м
58

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 23
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
Активный
  • Онлайн:28д 23ч 10м
25

уже делал, юмор тематики, я имею в виду не ту цену которую пишет, а реальную (которая выгодна рекламодателю ) можно купитть и. за 15000 руб, а результата будет как в паблике за 5000 руб ,то есть какая цена приемлема и очень хороша за 1000 охвата записи? Я по своим криетриям в инстаграме более 50% пабликов пропускал, и реклама хороший выхлоп давала, а если бы везде покупал так то не факт что бы и отбивал

У меня бизнес-канал есть, поставил прайс 1р/1 просмотр. Т.е за 5к просмотров за 48 часов прайс составляет 5к рублей. Места на месяц вперёд раскуплены. Конечно, если ты не закупаешься на 30к+ каждый месяц, то твой канал никому не нужен будет)

Сообщение отредактировал alpy: 01 01 2019 - 14:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dementy973
Активный
  • Онлайн:2д 16м
0

У меня бизнес-канал есть, поставил прайс 1р/1 просмотр. Т.е за 5к просмотров за 48 часов прайс составляет 5к рублей. Места на месяц вперёд раскуплены. Конечно, если ты не закупаешься на 30к+ каждый месяц, то твой канал никому не нужен будет)

Не надоело в каждой теме хвост распускать? Все далеко не так, как ты говоришь. Ни одного полезного сообщения от тебя не видел, только о том, сколько денег ты куда то влил, и остальным без такого кеша делать в телеге нечего.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
  • Онлайн:94д 22ч 50м
241

не которые каналы предлагают цену за подписчика, сколько придет с его канала по рекламе. Практикуется в каналах ставок на спорт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Постоянный
  • Онлайн:126д 12ч 53м
64

попробуй свериться с биржой

https://telega.in/?ref=Po00a7ZB(реф :) )
https://telega.in/(не реф :( )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение