Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Цена рекламы в Канале

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:4д 5ч 50м
0
Здравствуйте, перевожу свой проект в ТГ, в ТГ я не особо ориентируюсь в ценовой политике, и в показателях рекламы, я так понял важно соотношение подписчиков и просмотров записей, но тоже это все купить можно, как желательно отбирать паблики, и какая в среднем цена за рекламу с охватом записи в 1000? (для примера в инстаграме поиемлимая цена в 30-40 рублей за 1000 просмотров в истории) если в паблике историю сиотрит 100 тыс и цена в истории 3000-4000 это нормально, а если 3000 то хорошо. Какой диапазон в ТГ?

Сообщение отредактировал leonovshop: 31 12 2018 - 11:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:289д 7ч 13м
1 016
Цена зависит от тематики.
Проще всего зайти на любую рекламную биржу в качестве рекламодателя и прицениться.

000112.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:4д 5ч 50м
0
уже делал, юмор тематики, я имею в виду не ту цену которую пишет, а реальную (которая выгодна рекламодателю ) можно купитть и. за 15000 руб, а результата будет как в паблике за 5000 руб ,то есть какая цена приемлема и очень хороша за 1000 охвата записи? Я по своим криетриям в инстаграме более 50% пабликов пропускал, и реклама хороший выхлоп давала, а если бы везде покупал так то не факт что бы и отбивал
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:250д 16ч 35м
254

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 02 2019 - 09:59

24310763.png

• 31
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
Активный
  • Онлайн:28д 9ч 17м
25

уже делал, юмор тематики, я имею в виду не ту цену которую пишет, а реальную (которая выгодна рекламодателю ) можно купитть и. за 15000 руб, а результата будет как в паблике за 5000 руб ,то есть какая цена приемлема и очень хороша за 1000 охвата записи? Я по своим криетриям в инстаграме более 50% пабликов пропускал, и реклама хороший выхлоп давала, а если бы везде покупал так то не факт что бы и отбивал

У меня бизнес-канал есть, поставил прайс 1р/1 просмотр. Т.е за 5к просмотров за 48 часов прайс составляет 5к рублей. Места на месяц вперёд раскуплены. Конечно, если ты не закупаешься на 30к+ каждый месяц, то твой канал никому не нужен будет)

Сообщение отредактировал alpy: 01 01 2019 - 14:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dementy973
Активный
  • Онлайн:2д 16м
0

У меня бизнес-канал есть, поставил прайс 1р/1 просмотр. Т.е за 5к просмотров за 48 часов прайс составляет 5к рублей. Места на месяц вперёд раскуплены. Конечно, если ты не закупаешься на 30к+ каждый месяц, то твой канал никому не нужен будет)

Не надоело в каждой теме хвост распускать? Все далеко не так, как ты говоришь. Ни одного полезного сообщения от тебя не видел, только о том, сколько денег ты куда то влил, и остальным без такого кеша делать в телеге нечего.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
  • Онлайн:88д 19ч 59м
127

не которые каналы предлагают цену за подписчика, сколько придет с его канала по рекламе. Практикуется в каналах ставок на спорт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Постоянный
  • Онлайн:106д 9ч 51м
64

попробуй свериться с биржой

Ссылка(реф :) )
Ссылка(не реф :( )

• 0