Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Рекомендации вконтакте

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

syltan
Активный
  • Онлайн:10ч 20м
0

Ребят постоянно на протяжении лет 7 искал музыку через рекомендации в вк и тут начали появляться песни какие то ну совершенно не те которые бы мне могли понравиться (другой жанр) и я решил задать вопрос в техподдержку и получил ответ:

Здравствуйте, syltan!

Список рекомендованных аудио формируется исходя из того, что находится в списке у других пользователей, наряду с прослушанными вами аудиозаписями из вашего плейлиста. Также учитываются те аудио, которые есть у ваших друзей, поэтому не всегда в рекомендованных могут оказаться записи, которые вам действительно нравятся.

Происходит это примерно так: например, вы добавляете к себе в аудио и регулярно слушаете определенных исполнителей, какие-то конкретные любимые записи. Где-то кто-то тоже слушает их, много разных людей, и у всех них в плейлисте тоже есть эти записи. Большинство из тех людей, допустим, слушает саундтреки другого исполнителя. Высока вероятность, что вам этот исполнитель тоже понравится, вот рекомендации и предлагают его.

Всегда с Вами,
Команда Поддержки ВКонтакте

И решил я задать вопрос примерно такой: "Если я удалю всех друзей то музыка восстановиться которая мне действительно может понравиться ?" 
Получил ответ: 

Приветствуем syltan!

Система очень сложна местами, поэтому мы не можем четко сказать, что при таком действии Ваш список рекомендаций изменится в ту или иную сторону. Алгоритм очень сложный, все его детали не раскрываются до самого конца. 

Всегда Ваша,
Команда поддержки ВКонтакте

Удивляет что  в техподдержке не могут ответить на такой вопрос. Каковы ваши версии, восстановятся ли рекомендации ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

zevs3344
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 2м
2

Тебе будут впаривать аудио из популярного на данный момент.

Вывод прост: привет Telegram X

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение