Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как скачать свое видео, если оно заблокировано?

Форум ZiSMO.biz
youtube видео блокировка скачать
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Марина Северянина
Пользователи
  • Онлайн:2ч 26м
0

Здравствуйте, дорогие! Есть видео, которое по жалобе правообладателей было заблокировано во всех странах. Но я его смотреть могу. Можно как-то скачать его?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:70д 3ч 34м
96

Здравствуйте, дорогие! Есть видео, которое по жалобе правообладателей было заблокировано во всех странах. Но я его смотреть могу. Можно как-то скачать его?

Плагины для браузера или сайта не видят его? Есть плагины, которые все открытие видеофайлы на странице видят и дают возможность скачать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марина Северянина
Пользователи
  • Онлайн:2ч 26м
0

Плагины для браузера или сайта не видят его? Есть плагины, которые все открытие видеофайлы на странице видят и дают возможность скачать.

Нет, ни один что ставила не видит. Может посоветуешь какой-нибудь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:258д 23ч 44м
256

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:147д 4ч 25м
344

ru.savefrom.net/ попробуй.

либо программы, которые из кэша ПК вытаскивают просмотренный ролик, если вариант выше не сработает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:70д 3ч 34м
96

Попробуй такое https://chrome.googl...bladmhbhpcogejc

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

wsx
Активный
  • Онлайн:30д 21ч 9м
24

Chrono Download Manager,  может работать в режиме сниффера и выкачивать со страницы всё что там есть, пользуйтесь: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MRD
Активный
  • Онлайн:6д 17ч 18м
0

расширение для хром вот, я не мог скачать через сайты savefrom и тд, но расширение помогло 

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

чайви
Заблокированные
  • Онлайн:36д 1ч 35м
61

возьми его через тот же бандикам перезапиши 

• 0
  • Наверх