Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как работают smm-панели накрутки

Форум ZiSMO.biz
34
Сообщений в теме: 34

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
  • Онлайн:1д 10ч 36м
1

Smm панель это сервис по накрутки подписчиков, лайков и т.д. В последнее время их наверстали много и поэтому стал созревать вопрос, как это работает? Открытой инфы в гугле нет, но я нашел, что все панели однотипные (некоторые даже верстку не меняют толком), одна и та же авторизация, прайс цен, скидки реселлерам. Все панели являются перекупами турецких сервисом (где оплата не адаптирована под Россию – принимают только Paypal). Поэтому, насколько я знаю первый скрипт написал накрутка.by и добавил удобные способы оплат. И далее его код слили на форумы, где каждый школьник установив на хостинг панель может принимать заказы.

Я даже нагуглил на фрилансе товарища, который указал в ТЗ, что нужно автоматизировать перевод средств на Paypal.

Все эти факторы указавают на то, что действительно панели перекупают подписчиков и лайки у турков.

Поэтому, я озабочен вопросом, как все-таки работают турецкие панели, ведь с "нашими" все ясно.

В гугле даже можно найти прекрасный приватный API инстаграмма, который кстати, тоже написан турецким программистом. И если с сервисами по типу - зарегистрируйся - поставь лайки и получишь в их в ответ (либо баллы, которые потом тратишь) – тоже ясно, то как работают панели?

1 вариант

Зарегистрировать 1000 аккаунтов не проблема, но ведь в панелях говорят о базах в 500к-1млн! Далее, ставить лайки, авторизовываясь на каждом аккаунте – это сколько нужно иметь прокси? И какую сумму за это нужно платить?

2 вариант

Платить "туркам" копейки, за подписку и установку лайков.

Кто раскроет секрет панелей?)

Кстати, я ушел от накрутки.by только потому, что меня не устраивала тех. поддержка, которая часто игнорила и редко отвечала (может сейчас дела у них лучше). И плюс их дикий яркий дизайн главной страницы, от которой глаза режет, особенно в темноте)) и постоянный слет сессий, несколько авторизаций за день удручает.

Хорошо, когда есть спрос, но еще лучше когда есть несколько предложений) А в последнее время их даже с избытком.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
  • Онлайн:255д 13ч 34м
974

Процентов 10 информации по этому вопросу у вас правильно сформировалось. Остальное фантазии и в чём суть темы не понятно. Что конкретно здесь обсуждать? Работать можно и по 1 и по 2 и по десятку других вариантов. Панель - это всего лишь небольшой набор скриптов и в нём никаких секретов нет. А настоящую магию вам здесь никто не раскроет. :)

P.S. На nakrutka.by с самого появления не было поддержки. Ну т.е. о какой-то выявленной проблеме можно написать, но ждать ответ бессмысленно. Появление полноценной поддержки будет только в этом году.) И да, панелей тысячи, людей ещё больше, каждому своё.

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ  И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

• 2
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:73д 21ч 19м
102

Небольшой гайд по работе - https://zismo.biz/topic/914770

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 42м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:295д 13ч 2м
1 017
Ребята, не стоит вскрывать эту тему.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
1

Процентов 10 информации по этому вопросу у вас правильно сформировалось. Остальное фантазии и в чём суть темы не понятно. Что конкретно здесь обсуждать? Работать можно и по 1 и по 2 и по десятку других вариантов. Панель - это всего лишь небольшой набор скриптов и в нём никаких секретов нет. А настоящую магию вам здесь никто не раскроет. :)

P.S. На nakrutka.by с самого появления не было поддержки. Ну т.е. о какой-то выявленной проблеме можно написать, но ждать ответ бессмысленно. Появление полноценной поддержки будет только в этом году.) И да, панелей тысячи, людей ещё больше, каждому своё.

Я потратил десятки тысяч на накрутку, поэтому я заинтересован разобраться хотя бы в истории создании сервисов, кто первый, на чем написано и тд. Я перегулил, наверное, уже все что возможно и пришел на форум) Мне интересен Инстаграм, панели накруток и их API :) Поэтому, буду рад любой информации, хоть в теме, хоть в ЛС.

Небольшой гайд по работе - Ссылка

Спасибо, я читал ранее, перечитаю еще раз, может что упустил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RockWolf
Активный
  • Онлайн:16д 6ч 23м
10

Smm панель это сервис по накрутки подписчиков, лайков и т.д. В последнее время их наверстали много и поэтому стал созревать вопрос, как это работает? Открытой инфы в гугле нет, но я нашел, что все панели однотипные (некоторые даже верстку не меняют толком), одна и та же авторизация, прайс цен, скидки реселлерам. Все панели являются перекупами турецких сервисом (где оплата не адаптирована под Россию – принимают только Paypal). Поэтому, насколько я знаю первый скрипт написал накрутка.by и добавил удобные способы оплат. И далее его код слили на форумы, где каждый школьник установив на хостинг панель может принимать заказы.

Я даже нагуглил на фрилансе товарища, который указал в ТЗ, что нужно автоматизировать перевод средств на Paypal.

Все эти факторы указавают на то, что действительно панели перекупают подписчиков и лайки у турков.

Поэтому, я озабочен вопросом, как все-таки работают турецкие панели, ведь с "нашими" все ясно.

В гугле даже можно найти прекрасный приватный API инстаграмма, который кстати, тоже написан турецким программистом. И если с сервисами по типу - зарегистрируйся - поставь лайки и получишь в их в ответ (либо баллы, которые потом тратишь) – тоже ясно, то как работают панели?

1 вариант

Зарегистрировать 1000 аккаунтов не проблема, но ведь в панелях говорят о базах в 500к-1млн! Далее, ставить лайки, авторизовываясь на каждом аккаунте – это сколько нужно иметь прокси? И какую сумму за это нужно платить?

2 вариант

Платить "туркам" копейки, за подписку и установку лайков.

Кто раскроет секрет панелей?)

Кстати, я ушел от накрутки.by только потому, что меня не устраивала тех. поддержка, которая часто игнорила и редко отвечала (может сейчас дела у них лучше). И плюс их дикий яркий дизайн главной страницы, от которой глаза режет, особенно в темноте)) и постоянный слет сессий, несколько авторизаций за день удручает.

Хорошо, когда есть спрос, но еще лучше когда есть несколько предложений) А в последнее время их даже с избытком.

тут вся уловка в ipv6 ))

очень простой фокус

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrSeo
Активный
  • Онлайн:84д 11ч 57м
61

Допустим в вк: можно собрать армию реальных людей, которые даже не будут знать, что от их имени лайкают записи ) 

Ну секрты тебе никто не выдаст )

Сообщение отредактировал MrSeo: 02 01 2019 - 13:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
1

Допустим в вк: можно собрать армию реальных людей, которые даже не будут знать, что от их имени лайкают записи ) 

Ну секрты тебе никто не выдаст )

Вы имеете в виду, что можно сбрутить 100к аудиторию?) И как Вы лайкать будете, если Инстаграм пришлет предупреждение о смене IP)) Конечно было бы круто такое реализовать, ведь пользователь не смотрит кого он лайкает в статистике. А вот с подписку новую заметит, конечно.

Сообщение отредактировал borissio: 02 01 2019 - 14:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrSeo
Активный
61

Вы имеете в виду, что можно накрутить 100к аудиторию?) И как Вы лайкать будете, если Инстаграм пришлет предупреждение о смене IP)) Конечно было бы круто такое реализовать, ведь пользователь не смотрит кого он лайкает в статистике. А вот с подписку новую заметит, конечно.

Нет!

Например в вк собирается база: Создается апи и сайт с редиректом на авторизацию.

Затем идет рассылка подключись к приложению и получи подарок (пример). Человек дает нам все права, а у нас собирается армия реальных людей (через которых можно делать все действия)

В конце мы можем собрать реально много  выданых нам токенов (на право ставить лайки, писать коммент и т.п)

Сообщение отредактировал MrSeo: 02 01 2019 - 14:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
  • Онлайн:10д 11ч 36м
9

Нет!
Например в вк собирается база: Создается апи и сайт с редиректом на авторизацию.
Затем идет рассылка подключись к приложению и получи подарок (пример). Человек дает нам все права, а у нас собирается армия реальных людей (через которых можно делать все действия)

В конце мы можем собрать реально много выданых нам токенов (на право ставить лайки, писать коммент и т.п)

Токены собирают?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrSeo
Активный
61

Токены собирают?

Да

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
1

Нет!

В конце мы можем собрать реально много  выданых нам токенов (на право ставить лайки, писать коммент и т.п)

Крутая идея) С Инстаграм тоже можно такое провернуть) Только в инсте большинство сидят с телефонов и не особо захотят покидать приложение и авторизоваываться на сайте. С ВК проще в этом плане.

Я узнал про мобильные прокси и примерно понял, как используют армии ботов. Инстаграм относится лояльно к мобильным прокси и они динамические. А использовать подсети ipv6 в инстаграме не актуально, насколько я понял

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
974

Небольшой гайд по работе - https://zismo.biz/topic/914770

Ага, гайд от человека, который рекламировал какие-то приватные панели, которых не оказалось, т.к. он кинул всех покупателей. (:

Я потратил десятки тысяч на накрутку, поэтому я заинтересован разобраться хотя бы в истории создании сервисов, кто первый, на чем написано и тд. Я перегулил, наверное, уже все что возможно и пришел на форум) Мне интересен Инстаграм, панели накруток и их API :) Поэтому, буду рад любой информации, хоть в теме, хоть в ЛС.

Если вас интересует как создать базу  для   накрутки, то это скорее надо изучать не тему панелей, а тему арбитража. Т.к. арбитражники умудряются не просто крутить, а делать это ещё и с рекламой, что в разы сложнее. Соответственно,  накрутка  становится довольно простым делом. Но вот десятки тысяч в этом деле - копейки. Если только на начальные пробы и распространённый софт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:20д 15м
40

ТС, а чего ты ополчился на накрутка.бай. Нормальный сайт, в ру сегменте топ 1 , я так думаю.

В бурже, панелей сотни, поищи, при чем, есть панели, где прямо у них написано, что продают ресельство , 100 баксов, и у вас такая же панель+ доступ к базам ,

и вы можете тоже зарабатывать на этом. Другой вопрос, что панель панели рознь, они по сути, выполняют однотипные действия, но реализованы разными кодерами...

Отсюда разное юзабилити, но в большинсте - везде всё одинаково.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:240д 5ч 9м
462

самая надежная

Не реф: https://nakrutka.by/[зарегистрироваться нельзя]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
1

самая надежная

Реф: Ссылка
Не реф: Ссылка[зарегистрироваться нельзя]

Вам лишь бы засунуть рефку свою, не читаете даже суть темы.

ТС, а чего ты ополчился на накрутка.бай. Нормальный сайт, в ру сегменте топ 1 , я так думаю.

В бурже, панелей сотни, поищи, при чем, есть панели, где прямо у них написано, что продают ресельство , 100 баксов, и у вас такая же панель+ доступ к базам ,

и вы можете тоже зарабатывать на этом. Другой вопрос, что панель панели рознь, они по сути, выполняют однотипные действия, но реализованы разными кодерами...

Отсюда разное юзабилити, но в большинсте - везде всё одинаково.

Мне не интересно зарабатывать, мне интересно своим пабликам крутить лайки, например. Поэтому появилась идея сделать 1000 своих ботов и раздавать себе же лайки. Без моб прокси тут не обойтись, но их аренда стоит прилично)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

black77cat
Активный
  • Онлайн:1д 10ч 59м
0

Мне не интересно зарабатывать, мне интересно своим пабликам крутить лайки, например. Поэтому появилась идея сделать 1000 своих ботов и раздавать себе же лайки. Без моб прокси тут не обойтись, но их аренда стоит прилично)

Так можно самому сделать - дешево
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:20д 15м
40

Если ТЗ .сделать тупо 1000 ботов и крутить себе лайки,

то поверьте мне, что дешевле их (лайки)  покупать! или через буксы заказывать...

чем делать 1000 ботов , заливать их, аватарка+био+ по 9 постов, чтобы они на людей хотя бы стали похожи...

это такая муть... поверьте...

есть смысл делать 1000 ботов только в том случае, если вы по крупному решили пойти в арбитражку, и по серьезному...

тогда да, они вам по 10к в сутки генерить будут.

Сообщение отредактировал AlekseyMT: 06 01 2019 - 16:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
1

Если ТЗ .сделать тупо 1000 ботов и крутить себе лайки,

то поверьте мне, что дешевле их (лайки)  покупать! или через буксы заказывать...

чем делать 1000 ботов , заливать их, аватарка+био+ по 9 постов, чтобы они на людей хотя бы стали похожи...

это такая муть... поверьте...

есть смысл делать 1000 ботов только в том случае, если вы по крупному решили пойти в арбитражку, и по серьезному...

тогда да, они вам по 10к в сутки генерить будут.

У меня есть время и желание заняться. Этих же 1000 ботов можно использовать для накрутки 3-им лицам, которые не будут отписываться и слетать на подтверждение (в теории, потому как будут качественные прокси и возможно подтверждены на смс). Я устал крутить лайки на свои паблики и подписчиков клиентам, которые отписываются (слетают на смс) через пару дней и все по новой.

Нашел на этом же форуме авторег аккаунтов, используя библиотеку известного турка легко написать функции заливки аватара, рандомные посты. Потому, что меня интересуют малые объемы, за сотнями тысяч ботов следить конечно сложно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:261д 17ч 45м
1 584

Спасибо, пойду куплю скрипт , поставлю панельку.

туркам кстати не надо платить. можно иметь софт или тот же скрипт нужный..( конечно , если говорить о накрутке акков своих или на продажу)

если говорить о предоставлении массовых услуг и раскручивание сайта, то можно говорить о панелях ( которых кстати счаса как г, все кому не лень уже пилят эти сайты)

Ну открыл холпер, ну слили...и слизали и пошли продавать

на самом деле это не все так просто, чтобы реализовать, раскрутить и настроить путем) а конкуренции уже много

24310786.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:295д 13ч 2м
1 017

которые не будут отписываться и слетать на подтверждение

Будут.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
974

Я устал крутить лайки на свои паблики и подписчиков клиентам, которые отписываются (слетают на смс) через пару дней и все по новой.

Просто, поверьте, если вы хотите сэкономить, создав собственную сетку - ничего не получится. Суть в том, что для этого как раз и нужно прилично потратиться, иначе ничего работать не будет. Инстаграм всё же кое-как но защищается и сделать на коленке красиво не получится.

Я могу позволить себе потратить пару лямов на создание или  поддержку   накрутки, потому что продам эту накрутку своим клиентам и оно окупится. Вы же при создании хорошей сетки не сможете поддерживать и окупать её, если у вас не будет для неё пары тысяч заданий ежедневно.

Если же хотите делать нормальную накрутку не потратившись, то придется заниматься только чем-то из разряда взломов и поиска уязвимостей.

В общем, это тема про русских людей, которые не хотят за что-то платить, а пытаются сделать это самостоятельно... Гораздо лучше заниматься тем, что у вас хорошо получается, и развиваться в этом направлении, а другие направления доверить профессионалам в этой области. Здесь нет каких-то секретов вроде нажать определенную комбинацию клавиш и всё заработает. Даже из тех людей, с которыми я работаю, каждый делает по-своему, кто-то с одними проксями, кто-то с другими, кто-то с одним апи, кто-то с другим, каждый разрабатывает свой подход.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
1

Просто, поверьте, если вы хотите сэкономить, создав собственную сетку - ничего не получится. Суть в том, что для этого как раз и нужно прилично потратиться, иначе ничего работать не будет. Инстаграм всё же кое-как но защищается и сделать на коленке красиво не получится.

Я могу позволить себе потратить пару лямов на создание или  поддержку   накрутки, потому что продам эту накрутку своим клиентам и оно окупится. Вы же при создании хорошей сетки не сможете поддерживать и окупать её, если у вас не будет для неё пары тысяч заданий ежедневно.

Если же хотите делать нормальную накрутку не потратившись, то придется заниматься только чем-то из разряда взломов и поиска уязвимостей.

В общем, это тема про русских людей, которые не хотят за что-то платить, а пытаются сделать это самостоятельно... Гораздо лучше заниматься тем, что у вас хорошо получается, и развиваться в этом направлении, а другие направления доверить профессионалам в этой области. Здесь нет каких-то секретов вроде нажать определенную комбинацию клавиш и всё заработает. Даже из тех людей, с которыми я работаю, каждый делает по-своему, кто-то с одними проксями, кто-то с другими, кто-то с одним апи, кто-то с другим, каждый разрабатывает свой подход.

Почему Вы отговариваете, а не поддерживаете новый продукт? Тем более я указал, что пользоваться своим сервисом буду только я, я даже авторизацию никакую не планировал. Потратится на что именно? Использовать мобильные прокси реально, авто регать аккаунты тоже (бесплатный готовый скрипт). Залить фото и посты тоже. Лайкать и подписываться тоже готовые функции в API турка. Даже обход квеста с смс/email подтверждением лежит в сети. Суть этой тысячи аккаунтов в том, что они не будут подписываться безлимитно, а просто заполняться заданиями на лайки, и по требованию – подписываться.

Как раз таки заданий достаточно, 10 пабликов, на которые постятся ежедневно по 3-5 постов, которым нужны лайки.

Я понимаю, что в теории всегда все гладко, а на практике будут подводные камни. И у меня встречный вопрос к Вам: почему Вы не имеете трастовую сетку аккаунтов 1000 например, за такую услугу брали бы больше денег и могли бы ее продать 7500 клиентам (как пример). Забить все подписки у этой сетки и тогда создать новую, а старые аккаунты трогать не потребуется, следовательно Инстаграм их сохранит (хотя может спустя время Инстаграм и отправляет на почту что-то вроде: "Вы давно не были онлайн, зайдите в аккаунт или мы его удалим". Как делает сейчас mail ru почта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
974

Почему Вы отговариваете, а не поддерживаете новый продукт? Тем более я указал, что пользоваться своим сервисом буду только я, я даже авторизацию никакую не планировал. Потратится на что именно? Использовать мобильные прокси реально, авто регать аккаунты тоже (бесплатный готовый скрипт). Залить фото и посты тоже. Лайкать и подписываться тоже готовые функции в API турка. Даже обход квеста с смс/email подтверждением лежит в сети. Суть этой тысячи аккаунтов в том, что они не будут подписываться безлимитно, а просто заполняться заданиями на лайки, и по требованию – подписываться.

Как раз таки заданий достаточно, 10 пабликов, на которые постятся ежедневно по 3-5 постов, которым нужны лайки.

Я понимаю, что в теории всегда все гладко, а на практике будут подводные камни. И у меня встречный вопрос к Вам: почему Вы не имеете трастовую сетку аккаунтов 1000 например, за такую услугу брали бы больше денег и могли бы ее продать 7500 клиентам (как пример). Забить все подписки у этой сетки и тогда создать новую, а старые аккаунты трогать не потребуется, следовательно Инстаграм их сохранит (хотя может спустя время Инстаграм и отправляет на почту что-то вроде: "Вы давно не были онлайн, зайдите в аккаунт или мы его удалим". Как делает сейчас mail ru почта.

Если вы считаете, что в сети всё есть и всё легко и бесплатно делается - сделайте. О чём тогда разговор? Я вас не отговариваю, если для вас всё так просто, то могу даже в команду свою пригласить.

Я имею то, что покрывает потребности большинства людей. А что является для вас трастовой базой известно только вам. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrSeo
Активный
61

Не все так просто )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrSeo
Активный
61

Я могу позволить себе потратить пару лямов

На  пару сотен долларов дизайн купи себе.

Не думал панель собственную заказать ?

Сообщение отредактировал MrSeo: 07 01 2019 - 11:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
1

Если вы считаете, что в сети всё есть и всё легко и бесплатно делается - сделайте. О чём тогда разговор? Я вас не отговариваю, если для вас всё так просто, то могу даже в команду свою пригласить.

Я имею то, что покрывает потребности большинства людей. А что является для вас трастовой базой известно только вам. 

Я не могу написать вам в лс. Конечно мне интересно попасть в круг единомышленников. Для этого тема и создавалась, спрашивать вопросы и писать идеи, а не выносить тему SMM панелей в паблик.

На  пару сотен долларов дизайн купи себе.

Не думал панель собственную заказать ?

Жестоко)) На самом деле если накрутка.by действительно один из первых, то конечно хотелось бы видеть уникальные функции или хотя бы дизайн удобный и более продолжительные сессии

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrSeo
Активный
61

Я не могу написать вам в лс. Конечно мне интересно попасть в круг единомышленников. Для этого тема и создавалась, спрашивать вопросы и писать идеи, а не выносить тему SMM панелей в паблик.

Жестоко)) На самом деле если накрутка.by действительно один из первых, то конечно хотелось бы видеть уникальные функции или хотя бы дизайн удобный и более продолжительные сессии

nakrutka.by просто открылась в такое время удачное)

Это не говорит о качестве и гениальности владельца проекта.

Если честно думаю у них нет собственной базы..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
974

Любые уникальные функции уникальны лишь первое время. И дизайн относителен, на данном сайте я всё подправил на свой вкус и не видел смысла больше заморачиваться, т.к. есть более важные проблемы. Более продолжительные сессии можно было получить воспользовавшись другим доменом, на .by они обрывались из-за проблем с постоянными атаками...

К концу месяца уже должен быть готов совершенно новый сайт, который будут развивать более компетентные люди, а не такие самоделкины, как я.

nakrutka.by просто открылась в такое время удачное)

Это не говорит о качестве и гениальности владельца проекта.

Какое удачное время? 2017-й год? nakrutka.by просто дал людям то, что им надо было, в то время как конкуренты кричали о демпинге и о том, что нельзя продавать накрутку по таким низким ценам. Но потом всем пришлось постепенно подстраиваться под нормальную модель рынка, как и в любой новой отрасли. В любом случае  накрутка  ещё только на начальном уровне развития и впереди большие возможности...

И что вам даёт эта дума? Можно ещё много чего подумать. Это как-то отразится на качестве услуг? Айфоны тоже в Китае собирают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

У л ь в и н
Заблокированные
  • Онлайн:24д 9ч 37м
561

Ага, гайд от человека, который рекламировал какие-то приватные панели, которых не оказалось, т.к. он кинул всех покупателей. (:

В Принцие Холпер , вы правы на 100% и я  с вами согласен!
И сервис у вас очень удобный и самый дешевый в СНГ!
А то что слепит глаза в ночное время.... До сих пор смешно)
Работаю с вами более 2 лет и все супер

Сообщение отредактировал У л ь в и н: 07 01 2019 - 15:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение