Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Удалили 2 поста за нарушение авторских прав

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

mkrass
Активный
  • Онлайн:3д 7ч 53м
1

Доброго времени суток, у меня городской аккаунт, сегодня вдруг с разницей в час инста удалила 2 поста, один из которых был опубликован несколько месяц назад, а второй на этой неделе. Посты - фото города, автор не я.

Сталкивался ли кто-то с таким? И грозит ли это самому аккаунту? Раньше несколько раз только рекламные посты за музыку сносили мне.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

nodoubt
Активный
  • Онлайн:21д 16ч 14м
6

2 раза у меня было предупреждение на почте на протяжении двух лет, на 3 раз забанили за контент годичной давности, жалоба тоже годичной давности. Что бы Вы понимали после этой жалобы было запощено еще минимум 500 постов, но рассмотреть ее решили через годик только. Я стараюсь ВСЕГДА указывать автора, но видимо где-то в одном или двух постах из 1000 не указал и вот результат. Ничего не поделать и никак на это не повлиять. Предупреждений никогда никаких не приходит, в директ мало кто пишет. Просто кидают жалобы молча и просто так же молча банят аккаунт, абсолютно не учитывая например количество подписчиков(даже если больше миллиона) и потраченного времени на аккаунт(в моем случае больше 3 лет, посты были каждый день). Я буду бороться до конца, у меня активный аккаунт 215к подписчиков. Вам же советую всегда указывать автора или не постить вообще без авторства. Можно еще молиться конечно или свечку поставить но это такое. Других вариантов нет. 

Сообщение отредактировал nodoubt: 01 01 2019 - 21:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mkrass
Активный
  • Онлайн:3д 7ч 53м
1

2 раза у меня было предупреждение на почте на протяжении двух лет, на 3 раз забанили за контент годичной давности, жалоба тоже годичной давности. Что бы Вы понимали после этой жалобы было запощено еще минимум 500 постов, но рассмотреть ее решили через годик только. Я стараюсь ВСЕГДА указывать автора, но видимо где-то в одном или двух постах из 1000 не указал и вот результат. Ничего не поделать и никак на это не повлиять. Предупреждений никогда никаких не приходит, в директ мало кто пишет. Просто кидают жалобы молча и просто так же молча банят аккаунт, абсолютно не учитывая например количество подписчиков(даже если больше миллиона) и потраченного времени на аккаунт(в моем случае больше 3 лет, посты были каждый день). Я буду бороться до конца, у меня активный аккаунт 215к подписчиков. Вам же советую всегда указывать автора или не постить вообще без авторства. Можно еще молиться конечно или свечку поставить но это такое. Других вариантов нет. 

Спасибо за ответ. А что считается указанием автора? Отметка на фото подойдет, или нужно текстом писать под постом "Автор: ...." ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:244д 2ч 11м
247

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 25
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

etol_etol
Активный
  • Онлайн:18ч 36м
0

1. Указывайте авторов, отмечая их под публикацией.

2. Самый резонный способ, но муторный, — пиши авторам о возможности использовать их контент.

3. Но самый лучший способ — свой контент.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:135д 22ч 18м
304

инста удалила 2 поста, один из которых был опубликован несколько месяц назад, а второй на этой неделе. Посты - фото города, автор не я.

Могут и заблокировать, если не перестанешь чужие посты размешать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Активный
  • Онлайн:55д 3ч 15м
149

Спасибо за ответ. А что считается указанием автора? Отметка на фото подойдет, или нужно текстом писать под постом "Автор: ...." ?

Раз сто муссировали тему. Незнание не освобождает. Ссылка

1. Указывайте авторов, отмечая их под публикацией.

2. Самый резонный способ, но муторный, — пиши авторам о возможности использовать их контент.

3. Но самый лучший способ — свой контент.

1- Не работает. 

2 - Нормальный рабочий вариант. 

3 - Лучший вариант. Но ... Тут нужны знания как минимум ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение