Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Удалили 2 поста за нарушение авторских прав

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

mkrass
Активный
  • Онлайн:3д 7ч 53м
1

Доброго времени суток, у меня городской аккаунт, сегодня вдруг с разницей в час инста удалила 2 поста, один из которых был опубликован несколько месяц назад, а второй на этой неделе. Посты - фото города, автор не я.

Сталкивался ли кто-то с таким? И грозит ли это самому аккаунту? Раньше несколько раз только рекламные посты за музыку сносили мне.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

nodoubt
Активный
  • Онлайн:21д 16ч 18м
7

2 раза у меня было предупреждение на почте на протяжении двух лет, на 3 раз забанили за контент годичной давности, жалоба тоже годичной давности. Что бы Вы понимали после этой жалобы было запощено еще минимум 500 постов, но рассмотреть ее решили через годик только. Я стараюсь ВСЕГДА указывать автора, но видимо где-то в одном или двух постах из 1000 не указал и вот результат. Ничего не поделать и никак на это не повлиять. Предупреждений никогда никаких не приходит, в директ мало кто пишет. Просто кидают жалобы молча и просто так же молча банят аккаунт, абсолютно не учитывая например количество подписчиков(даже если больше миллиона) и потраченного времени на аккаунт(в моем случае больше 3 лет, посты были каждый день). Я буду бороться до конца, у меня активный аккаунт 215к подписчиков. Вам же советую всегда указывать автора или не постить вообще без авторства. Можно еще молиться конечно или свечку поставить но это такое. Других вариантов нет. 

Сообщение отредактировал nodoubt: 01 01 2019 - 21:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mkrass
Активный
  • Онлайн:3д 7ч 53м
1

2 раза у меня было предупреждение на почте на протяжении двух лет, на 3 раз забанили за контент годичной давности, жалоба тоже годичной давности. Что бы Вы понимали после этой жалобы было запощено еще минимум 500 постов, но рассмотреть ее решили через годик только. Я стараюсь ВСЕГДА указывать автора, но видимо где-то в одном или двух постах из 1000 не указал и вот результат. Ничего не поделать и никак на это не повлиять. Предупреждений никогда никаких не приходит, в директ мало кто пишет. Просто кидают жалобы молча и просто так же молча банят аккаунт, абсолютно не учитывая например количество подписчиков(даже если больше миллиона) и потраченного времени на аккаунт(в моем случае больше 3 лет, посты были каждый день). Я буду бороться до конца, у меня активный аккаунт 215к подписчиков. Вам же советую всегда указывать автора или не постить вообще без авторства. Можно еще молиться конечно или свечку поставить но это такое. Других вариантов нет. 

Спасибо за ответ. А что считается указанием автора? Отметка на фото подойдет, или нужно текстом писать под постом "Автор: ...." ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 42м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

etol_etol
Активный
  • Онлайн:23ч 2м
0

1. Указывайте авторов, отмечая их под публикацией.

2. Самый резонный способ, но муторный, — пиши авторам о возможности использовать их контент.

3. Но самый лучший способ — свой контент.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:149д 18ч 56м
352

инста удалила 2 поста, один из которых был опубликован несколько месяц назад, а второй на этой неделе. Посты - фото города, автор не я.

Могут и заблокировать, если не перестанешь чужие посты размешать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:63д 14ч 57м
188

Спасибо за ответ. А что считается указанием автора? Отметка на фото подойдет, или нужно текстом писать под постом "Автор: ...." ?

Раз сто муссировали тему. Незнание не освобождает. https://www.copyrigh...yta/fotorights/

1. Указывайте авторов, отмечая их под публикацией.

2. Самый резонный способ, но муторный, — пиши авторам о возможности использовать их контент.

3. Но самый лучший способ — свой контент.

1- Не работает. 

2 - Нормальный рабочий вариант. 

3 - Лучший вариант. Но ... Тут нужны знания как минимум ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение