Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Страйк на ютубе

Форум ZiSMO.biz
страйк ютуб youtube жалоба
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Cizinec
Активный
  • Онлайн:3д 14ч 41м
3

Доброго времени суток! Я занимаюсь каналом по онлайн игре и сделав одно видео нашёл в комментариях наглеца, который обвинил меня в том, что я украл его превью, а затем спустя пол часа выставил ролик с МОЕЙ превьюшкой! Ну я просто офигел от подобного и решил кинуть ему страйк на видео, ведь превью делал лично я из нескольких картинок по этой игре. Вбив в поиск запрос на тему моего видео, обнаружил ещё одно видео опять же с моей картинкой. Решил кинуть жалобу обоим)) Ну прям взбесил меня наглец этот, а второй просто под горячую руку попал. В ответ на жалобу, ютуб прислал сообщение, что недостаточно доказательств и надо предъявить больше информации (тип работы, имя автора, дату создания, номер свидетельства о регистрации авторских прав и т.д.). Само собой почти ничего из этого я указать не могу и тут назрел вопрос. При подаче жалобы на видео, меня оповещают, что в случае пустого обвинения могут заблокировать канал и сейчас я, надо признать, немного побаиваюсь. Могут ли меня забанить или можно просто оставить письмо без ответа и всё пройдёт нормально? Я уже и не рад, что обратил внимание на того наглеца, проще было в бан его отправить и забыть... Заранее спасибо за ответы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

А почему не продолжить и не написать Ютубу подобное: Изображение создано мной- ФИО тогда то- скрин страницы фотошопа, гимпа и тп, скрин файла на компьютере в режиме огромного значка с отображением даты создания. Согласно разделу ГК РФ  об авторском праве (погуглить, как он правильно называется и дать ссылку на нужную статью) авторское право на произведение возникает с момента создания и не требует обязательной регистрации. Исходником для моего графического изображения явились скриншоты игры такой-то, в пункте таком-то правил использования, разрешенные правообладателем для создания производных произведений- ссылка на страницу правил использования сайта игры, где есть разрешения. Изображение загружено мной на Ютуб тогда-то (время-дата), раньше, чем все аналогичные.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение