Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что будет с малознаком через год?

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
  • Онлайн:10д 11ч 36м
9
Купил малознак, вступил в 5к групп и заявки пошли. Что будет с акком через год, если поставить вечный онлайн и вообще не заходить на него, могут ли забанить?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Six File
Активный
  • Онлайн:16д 21ч 53м
6

Поставь рекламу и вообще не заходи на него больше - НИКОГДА

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gogrunersexx
Постоянный
  • Онлайн:178д 13м
193

забанят скоро 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

INWOXER
Активный
  • Онлайн:15д 1ч 35м
117

заблокируют рано или поздно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:149д 18ч 2м
352

Купил малознак, вступил в 5к групп и заявки пошли. Что будет с акком через год, если поставить вечный онлайн и вообще не заходить на него, могут ли забанить?

Заблокируют или нет.

50 на 50

инфа - 100%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:206д 7ч 55м
524

Забанят через несколько дней, скорее всего.
Но есть ещё вариант что забанят позже.
Хотя у меня есть старые 6-знаки , пару лет уже живые, но они без рекламы, просто вступил в группы рекламу не успел настроить, а потом ушёл в другие темы по заработку. Малознаки нестабильны
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
9

забанят скоро

Из-за вступления в группы?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
  • Онлайн:82д 10ч 38м
295

Из-за вступления в группы?

скорее из-за рекламы на этом аккаунте )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
9

скорее из-за рекламы на этом аккаунте )))

Я не собираюсь размещать рекламу
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
  • Онлайн:82д 10ч 38м
295

Я не собираюсь размещать рекламу

тогда может и не забанят, но какой тогда смысл в данной авантюре ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

чайви
Заблокированные
  • Онлайн:36д 1ч 35м
61

даю прогноз 2 месяца и бан 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

чайви
Заблокированные
  • Онлайн:36д 1ч 35м
61

тогда может и не забанят, но какой тогда смысл в данной авантюре ?

забанят , было куча малазноков все забанили , вопрос времени , ты можешь по случайности бан выхватить и напишешь в тп , где они сразу спросят откуда у вас этот аккаунт ? 

они так часто делают .

они как гопники ток у гопников  "есть ч0" причина докопаться 

у вк бан за подозрительную активность 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:132д 5ч 55м
108

у меня 2 года был 5-ти знак +25к подписоты было, потом вечку словил по маске номера

тут смотря что ты с него будешь делать, если никаких ссылок не будешь размещать то годами жить будет, а за ссылки могут блокнуть, у меня блочили за белый офер продажа часов

Сообщение отредактировал alexx777: 02 01 2019 - 16:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:73д 21ч 19м
102

Может и ничего не будет, все зависит от ВКонтакте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tr1ada
Активный
  • Онлайн:9д 7ч 50м
7

Мне кажется что с белым оффером не заблочат, скорее всего блок прилетает за аву (например такую же как у меня на форуме). У меня была сетка около 300 малознаков, отлетали пачками по 50-100 шт. Профита было около 200-300 баксов дейли. Но гемора много не стоит оно того, лучше ливать с темы) Один раз я хотел купить 3-х знак но не стал и потом следил за ним. Так чел там репост с благотворительного фонда сделал и так и монетизирует через бф. Живет акк более 2-х лет 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
9

Мне кажется что с белым оффером не заблочат, скорее всего блок прилетает за аву (например такую же как у меня на форуме). У меня была сетка около 300 малознаков, отлетали пачками по 50-100 шт. Профита было около 200-300 баксов дейли. Но гемора много не стоит оно того, лучше ливать с темы) Один раз я хотел купить 3-х знак но не стал и потом следил за ним. Так чел там репост с благотворительного фонда сделал и так и монетизирует через бф. Живет акк более 2-х лет

А что Эро авы запрещены?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:35д 5ч 43м
32

вот если поставить вечный онлайн и вообще вживую не заходить в него, забанят.. рано или поздно.

причем бывали случаи когда бан прилетал именно в тот момент когда хозяин зашел в акк

вживую после более года нахождения акка в онлайне

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:178д 16ч 3м
281

Забанить могут в любое время. Мои последние живут около 4-х месяцев, но они без ссылок. Но были такие, которые и ссылками дольше жили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 48м
11

тут смотря что ты с него будешь делать, если никаких ссылок не будешь размещать то годами жить будет, а за ссылки могут блокнуть, у меня блочили за белый офер продажа часов

А если тупо репост картинки с коммерческого пабла? Это все малознаков касается, или если 8-9 знак с 25+к подписни, то тоже могут покарать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
  • Онлайн:374д 18ч 30м
502

забанят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:132д 5ч 55м
108

А если тупо репост картинки с коммерческого пабла? Это все малознаков касается, или если 8-9 знак с 25+к подписни, то тоже могут покарать?

вот у меня какраз и был репост такой, но даже за него забанили, такие акки просто вк под более жесткие фильтры закинул, типо теоритически ты можешь написать в сапорт на счет разбана и необоснованного бана, но они сразу спросят откуда эта страница и предоставьте документы личности, в общем по факту разбана не будет, так как Вк знает для чего эти страницы используют и поэтому щемит их

Сообщение отредактировал alexx777: 03 01 2019 - 21:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
  • Онлайн:336д 13ч 21м
484

Правильный ответ ! Будет малознак с выдержкой ровно в один год ) А вы думаете ))))

Буду признательный за лайк rep_up.png 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение