Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как монетизировать акки ВК

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Sunbeam
Пользователи
  • Онлайн:1ч 39м
0

Есть возможность снимать с фейка 1к акков вк каждый день + юзерагенты. Помогите, как монетизировать, ЛЮБЫМИ способами?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:74д 7ч 15м
104

Продавай, есть скупщики на форуме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:132д 5ч 55м
108

Есть возможность снимать с фейка 1к акков вк каждый день + юзерагенты. Помогите, как монетизировать, ЛЮБЫМИ способами?

что касается спама и дохода с партнерок, то никто не будет палить свои схемы, как вариант можешь их продавать оптом в крупные магазины

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:22д 20ч 47м
32

что касается спама и дохода с партнерок, то никто не будет палить свои схемы, как вариант можешь их продавать оптом в крупные магазины

Согласен, кто по серьёзному работает тот не будет палить свои схемы, ибо зачем плодить себе конкурентов (первое правило бизнеса - не плоди себе конкурентов), к тому же сейчас не так то просто что то достойное придумать, всё что есть уже заюзано-переюзно, нового особо то ничего нету, в осн придумывают всякие свои "фишки" как спровоцировать, завлечь, как максимально попасть в ЦА, дорабатывают старые темы и схемы. Лучше всего это самому перечитать все тематические форумы, блоги, телеграмм каналы/чаты ит.д. взять какую то тему или схему, попробовать поработать по ней, подумать как бы увеличить с нее профит, и всё такое. В магазинах за акки гроши дают, ради спортивного интереса узнавал не так давно - предлагают 1 рубль за 1 валид акк, несерьёзно совсем, проще уж свой магаз запилить на дире. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:35д 17ч
32

ну вообще..этот вопрос тоже самое что спрашивать на улице, а где бы на халяву найти 9 миллионов RU ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sunbeam
Пользователи
0

ну вообще..этот вопрос тоже самое что спрашивать на улице, а где бы на халяву найти 9 миллионов RU ?

На халяву? Вообще-то сделать фейк, который не банят АВ и дает копеечные акки - это тоже навык и работа.

Почему именно 9 миллионов? ))

Не собираешься делиться схемами - твое дело, зачем возмущаться)) ты меня уже записал в идиота, расчитывающего на шару. Короче дермовый ты человек и не надо мне ничего сейчас доказывать.

Однажды я уже задавал подобный вопрос на античате и из этого появилась профитная колаборация с одним откликнувшимся. Так что я тут не миллионы на халяву ищу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sunbeam
Пользователи
0

Согласен, кто по серьёзному работает тот не будет палить свои схемы, ибо зачем плодить себе конкурентов (первое правило бизнеса - не плоди себе конкурентов), к тому же сейчас не так то просто что то достойное придумать, всё что есть уже заюзано-переюзно, нового особо то ничего нету, в осн придумывают всякие свои "фишки" как спровоцировать, завлечь, как максимально попасть в ЦА, дорабатывают старые темы и схемы. Лучше всего это самому перечитать все тематические форумы, блоги, телеграмм каналы/чаты ит.д. взять какую то тему или схему, попробовать поработать по ней, подумать как бы увеличить с нее профит, и всё такое. В магазинах за акки гроши дают, ради спортивного интереса узнавал не так давно - предлагают 1 рубль за 1 валид акк, несерьёзно совсем, проще уж свой магаз запилить на дире. 

В магазинах за акки дают по 15р, так как они у меня все РУ и с бльшим кол-вом друзей (всетаки с фейка очень живые акки). Но я тут не попрошайничаю, а ищу новую информацию, знакомства. Зачем отвечать за других, мол, не дадут, не спалят ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sunbeam
Пользователи
0

НИКТО не будет палить )) еще один блин. Однажды один такой НИКТО мне продал софт, который нес золотые яйца, просто мой топик ему попался на глаза и он решил предложить. Зачем говорить за других мля...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sunbeam
Пользователи
0

Продавай, есть скупщики на форуме.

Спасибо, подумываю завести шоп на дире.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
  • Онлайн:82д 10ч 38м
295

это цена совсем какая-то не реальная 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:22д 20ч 47м
32

В магазинах за акки дают по 15р, так как они у меня все РУ и с бльшим кол-вом друзей (всетаки с фейка очень живые акки). Но я тут не попрошайничаю, а ищу новую информацию, знакомства. Зачем отвечать за других, мол, не дадут, не спалят ))

Сейчас время не то, всё то что лежит в открытом доступе, я думаю вы и так всё это знаете, а о каких то приватных темах-схемах, врядли кто то, что то напишет. Я это не за других говорю, а отталкиваюсь от здравой логики, это ведь очевидные вещи. У меня пара реквестов на античате полгода висят с помощью в партнерке (имхо античат вообще мертв), никто не ответил, тупо помощь в выборе партнерки, а вы о каких то приватных схемах говорите.

это цена совсем какая-то не реальная 

Спрашивал в самых топовых магазах на дире, у двоих спросил озвучили рубль за акк, может я такой "везучий", может какие то магазы и берут подороже, но думаю цену в 15 р за чужой акк врядли кто то даст. Смысл в чужих акках сколько бы там друзей ни было, он же на 5 мин ваш, пока хозяин это не спалит. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
  • Онлайн:82д 10ч 38м
295

Сейчас время не то, всё то что лежит в открытом доступе, я думаю вы и так всё это знаете, а о каких то приватных темах-схемах, врядли кто то, что то напишет. Я это не за других говорю, а отталкиваюсь от здравой логики, это ведь очевидные вещи. У меня пара реквестов на античате полгода висят с помощью в партнерке (имхо античат вообще мертв), никто не ответил, тупо помощь в выборе партнерки, а вы о каких то приватных схемах говорите.

Спрашивал в самых топовых магазах на дире, у двоих спросил озвучили рубль за акк, может я такой "везучий", может какие то магазы и берут подороже, но думаю цену в 15 р за чужой акк врядли кто то даст. Смысл в чужих акках сколько бы там друзей ни было, он же на 5 мин ваш, пока хозяин это не спалит. 

ну 15р это не 1р, хоть я и с аккаунтами никогда не имел дело...... но тут понятно что 1р за 1 акк- это развод на ровном месте  ))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OlehVK
Активный
  • Онлайн:11д 8ч 11м
3

Если со стикеров добываешь то по 7руб продай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bibibka
Постоянный
  • Онлайн:88д 20ч 22м
436

лучше просто продай, без гемора каждый день бабки

• 0
  • Наверх