Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Куда писать обман в телеграм?

Форум ZiSMO.biz
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:4д 5ч 50м
0

Привет всем, наткнулся на рекламу интернет магазина обуви, цены были дешевле, канал раскручен, отзывы, всё как нужно, написал админу для заказа, написал все данные что потребовались, сделал предоплату в 50% (3000 руб) обещали вечером выслать накладную, но уже сутки былао тишина, а теперь заблокировали, куда написать что бы канал забанили, или хотя бы его, скрины, чеки всё есть, канал понимаю что врядли забанят, а вот самого админа думаю больше шансов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:142д 16ч 56м
332

Пиши в спортлото на НТВ и в администрацию президента.

Шютка.

Ты повелся на предложением мошенника и тебя кинули.

Считай - за небольшие деньги излечился от доверчивости.

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
  • Онлайн:18д 38м
608

Без лоха и жизнь плоха, сейчас бы в телеграме что то покупать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:251д 9ч 2м
255

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 02 2019 - 09:59

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artfed30
Активный
  • Онлайн:68д 7ч 15м
126

Привет всем, наткнулся на рекламу интернет магазина обуви, цены были дешевле, канал раскручен, отзывы, всё как нужно, написал админу для заказа, написал все данные что потребовались, сделал предоплату в 50% (3000 руб) обещали вечером выслать накладную, но уже сутки былао тишина, а теперь заблокировали, куда написать что бы канал забанили, или хотя бы его, скрины, чеки всё есть, канал понимаю что врядли забанят, а вот самого админа думаю больше шансов

В настройках телеги есть ссылка Задать вопрос напиши туда

Тут короче читай Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:66д 13м
91

Сам виноват в этом, по сути ничего не сделаешь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

maksss1
Постоянный
  • Онлайн:27д 17ч 52м
56

Ничего не сделаете уже)

Максимум что, это накидать кучу репортов, чтобы заблокировали канал...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

3000р это конечно не много, но зачем так рисковать? Я кросы в бутиках в городе покупаю и все норм)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

чайви
Активный
  • Онлайн:32д 15ч 27м
49

писать жалобы на соц сеть , которая  не банит наркобарыг , торговцев оружием и поддельными доками  , удачи .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

писать жалобы на соц сеть , которая  не банит наркобарыг , торговцев оружием и поддельными доками  , удачи .

Это понятно что нечего не будет кидале. Но забанить канал можно. Так же это не соц. сеть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ostrovskiiiu
Пользователи
  • Онлайн:1д 14ч 45м
1

=) Это же телеграмм , рай для скама
Так что советую 3к рублей считать как оплата опыта )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:216д 9ч 11м
420

пиши заявление в соответствующие органы (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

Это понятно что нечего не будет кидале. Но забанить канал можно. Так же это не соц. сеть.

Как можно забанить канал? через серфинг сайты жалоб накидать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stalin_bru
Постоянный
  • Онлайн:168д 16ч 44м
140

Просто забудь 

Не чего ты не добьешься 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
  • Онлайн:89д 1ч 38м
133

да ни как ты его не забанишь, если было все так просто. Пиши в ТП. доверчивый человек не мамонт, не вымрет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
  • Онлайн:14д 21ч 13м
29

Какой интернет магазин в телеге (fail) (fail) (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Ну это не ко мне, я по телеге не спец. Просто тут есть люди которым это занимаются) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Какой интернет магазин в телеге (fail) (fail) (fail)

Как какой? Магазин кросовок) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Постоянный
  • Онлайн:107д 6ч 43м
64

в тех поддержку телеграма, только хз как достучаться )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
  • Онлайн:14д 21ч 13м
29

Как какой? Магазин кросовок) 

(giggle) воздушных если только

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

в тех поддержку телеграма, только хз как достучаться )))

Ну смысл?) Забанят канал и его, создаст новый, накрутит новых подписчиков , просмотры и т.д за 1.5к все равно в плюсе.

506449.jpg

Сообщение отредактировал a1ost: 06 01 2019 - 14:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Постоянный
  • Онлайн:107д 6ч 43м
64

Ну смысл?) Забанят канал и его, создаст новый, накрутит новых подписчиков , просмотры и т.д за 1.5к все равно в плюсе.

506449.jpg

был вопрос, я предложил ответ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViktorDkMironov
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 55м
22

Так нравятся эти кулцхакеры которые никогда и неначто не велись, и считают что всех кого обманули лохи, но я бы посмотрел на вас когда кинут ваших близких и причем на сумму покрупнее , будете слюнями во все стороны брызгать и забудете про "вымерших мамонтов" ;)
А по теме, если есть чеки и реквизиты то можно и  в правоохранительные органы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

katala78
Активный
  • Онлайн:1д 1ч 26м
1

Кинули в телеграмме?Пишите заявление мне.Цена заявления 3000 рублей срок решения вопроса до вечера.Обращаться в телеграмм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

Так нравятся эти кулцхакеры которые никогда и неначто не велись, и считают что всех кого обманули лохи, но я бы посмотрел на вас когда кинут ваших близких и причем на сумму покрупнее , будете слюнями во все стороны брызгать и забудете про "вымерших мамонтов" ;)
А по теме, если есть чеки и реквизиты то можно и  в правоохранительные органы.

Та то все до Жо*ы ) людей и на 20-50 тыс кидали не кто им не помог, тем более сумма для меня не критичная, в другом вопрос, если через буксы например 100 жалоб разных или одинаковых накидать, можно ли канал блокнуть, или ТГ похер? Тут как бы вопрос в этом а не в деньгах и т.д

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

Кинули в телеграмме?Пишите заявление мне.Цена заявления 3000 рублей срок решения вопроса до вечера.Обращаться в телеграмм

Хах)) не в деньгах же суть вопроса, а в плане возможно ли блокнуть его канал например накидать с буксов 100 жалоб потртив на это 500-1000 рублей, подробных жалоб а не просто на отьеб*сь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

katala78
Активный
1

Хах)) не в деньгах же суть вопроса, а в плане возможно ли блокнуть его канал например накидать с буксов 100 жалоб потртив на это 500-1000 рублей, подробных жалоб а не просто на отьеб*сь

заблокировать можно.но смысл?платить что бы накидали жалоб.заблочат так опять создаст что то подобное.вот если бы автор скинул реквизиты данного товарища то можно было бы придумать что то более интересное

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

заблокировать можно.но смысл?платить что бы накидали жалоб.заблочат так опять создаст что то подобное.вот если бы автор скинул реквизиты данного товарища то можно было бы придумать что то более интересное

Ну хочется мне заблокировать, создаст новый да, но, это время, не кто не будет в новом покупать, + им нужно новые отзывы подделать, которых там больше 200 было, и фото отзывы, + сколько еще кто подписался не заказывал у них, то есть потеряют людей которые еще не успели заказать или думают, которых может быть не 2-3 а 30-50 человек, это  уже им по карману ударит остановив деятельность на 1-3 недели. Так все таки можно да заблокировать? Что бы я зря не составлял разные вариации жалоб, и не торчал на буксах, жалобы за 3 дня смогу все накидать, через сколько могут заблокировать канал, и вот тоже чек то один но и где гарантия что это им я оплатил, и что скрины переписок не ФШ, или ТГ не чекает это? так по сути можно любой магазин забанить , конкурентов например, тут пишут мол какой магазин в ТГ и т.д, а чем и не вариант, 5 год назад тоже кто говорил что в инсте магазин все угорали, а сейчас это очень хороший вариант, даже в некоторых нишах лучше чем сайт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

katala78
Активный
1

Ну хочется мне заблокировать, создаст новый да, но, это время, не кто не будет в новом покупать, + им нужно новые отзывы подделать, которых там больше 200 было, и фото отзывы, + сколько еще кто подписался не заказывал у них, то есть потеряют людей которые еще не успели заказать или думают, которых может быть не 2-3 а 30-50 человек, это  уже им по карману ударит остановив деятельность на 1-3 недели. Так все таки можно да заблокировать? Что бы я зря не составлял разные вариации жалоб, и не торчал на буксах, жалобы за 3 дня смогу все накидать, через сколько могут заблокировать канал, и вот тоже чек то один но и где гарантия что это им я оплатил, и что скрины переписок не ФШ, или ТГ не чекает это? так по сути можно любой магазин забанить , конкурентов например, тут пишут мол какой магазин в ТГ и т.д, а чем и не вариант, 5 год назад тоже кто говорил что в инсте магазин все угорали, а сейчас это очень хороший вариант, даже в некоторых нишах лучше чем сайт.

да без разницы конкуренты или нет.сначала отрабатывать надо по реквизитам и паралельно телегу банить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

да без разницы конкуренты или нет.сначала отрабатывать надо по реквизитам и паралельно телегу банить

Я об одном, ты о другом, причем тут реквизиты и т.д, речь идет о бане канала , я спрашиваю про то каким образом и как забанить канал, можно это вообще или нет, реально на практике , какие сроки от массовых жалоб до бана, сами детали бана меня интересуют, я тему создал не для того что бы как то мне помочь вернуть деньги, наказать как то еще и т.д ,а для того что бы забанить канал исходя из своей ситуации, вот и все что меня интересует, одни говорят что не забанят не как  (больше склоняюсь к этому) так как полно продавцов наркоты  и т.д, сам пару раз канабис покупал через ТГ, и до сих пор админы этих магазинов продают всё,  другие говорят что да возможно. В теории да может быть все, но тут идет речь не о вероятности в 0.001% что его забанят а о реальных шансах, даже 1% в принцепи уже шанс, но учитываю куча нарко групп и оружия я больше склоняюсь к 0.001% но всё же, мало ли, тут у людей возможно есть опыт в этом, для этого я и написал, услышат мнение и ответ опытных людей в ТГ

Сообщение отредактировал leonovshop: 06 01 2019 - 19:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kate Psovsky
Активный
  • Онлайн:1д 10ч 36м
1

ТС, этот развод баян с длиннющей бородой. Ну как же ты жаден.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение