Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заметил менее активность при накручивании лайков или мне показалось?

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

ztkalenko
Активный
  • Онлайн:26д 16ч 18м
9

Обычно когда я добавляю публикации на свою городскую страницу то лайки идут с нормальной скоростью как всегда. 
А вот недавно начал накручивать через ВТОПЕ  на некоторые записи по 20 лайков на некоторые по 60-70 лайков и скорость лайков от настоящих подписчиков мне кажется упала. 

У кого-то тоже так? Может инстаграм раняет эти публикации? Хотя вроде бы не сильно так большая накрутка. У кого тоже так? Что скажите?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

ztkalenko
Активный
9

Правда я как только добавлю запись -  сразу указываю ссылку на пост во Втопе. 
Возможно инстаграм видит что лайков от не подписанных аккаунтов примерно 60% а он подписчиков 40% 

Или это роли не играет? Кто точно знает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:135д 22ч 18м
304

втопе сам коряво работает часто.

попробуйте другим сервисом накручивать (илизиум, босслайк - прим.) и посмотреть на результаты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:20д 9ч 3м
29

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Лучший автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Привлекаем активную аудиторию, с гарантией, без блокировок и с высокой скоростью! Более 300 категорий услуг. 

• Акции: Insta подписчики с активностью – 0.25 руб. / Вступившие с гарантией ВК - 0.25 руб, Живые ВК - 1 руб. / Insta подписчики от 0.05 руб. (опт.)
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram, Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) и Прослушивания плейлистов ВК;
  • Скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту, а так же реферальная программа;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 490 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал amzees: 14 01 2019 - 08:37

Изображение
    • 9
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ztkalenko
Активный
9

втопе сам коряво работает часто.

попробуйте другим сервисом накручивать (илизиум, босслайк - прим.) и посмотреть на результаты.

ну а в чем корявость?

А вообще накрутка лайков вредна в небольших количествах? Например 50-70 лайков на пост.

При максимальных 250-400 лайках ставят реальные подписчики. Всего подписчиков 7000 

Может инстаграм видит, что процентов 50% лайков после публикации, полетели лайки от не подписчиков? И тем самым инстаграм занижает в ленте мой пост?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

чайви
Активный
  • Онлайн:25д 16ч 52м
34

инста выкидывает посты накрученные 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:135д 22ч 18м
304

ну а в чем корявость?

А вообще накрутка лайков вредна в небольших количествах? Например 50-70 лайков на пост.

При максимальных 250-400 лайках ставят реальные подписчики. Всего подписчиков 7000 

Может инстаграм видит, что процентов 50% лайков после публикации, полетели лайки от не подписчиков? И тем самым инстаграм занижает в ленте мой пост?

Инстаграм не может знать наверняка: сам ты крутишь лайки или тебе это делают недоброжелатели, чтобы тебя занизили в ленте.

Поэтому никих санкций за это и нет.

Крути активность -  для среднестатистического обвывателя очень привлекательно выглядят публикации с хорошей активностью.

Втопе часто с перебоями работает. Держи еще один сервис какой-нибудь как запасной вариант для накрутки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Хрулёв
Активный
  • Онлайн:6д 13ч 35м
4

Тоже заметил такую херь. Сейчас делаю по схеме накрутка лайков 100 штук с охватом с задержкой в 15 минут, вроде норм стало. Надо пробовать. Сразу автолайки не пускай. Делай  задержку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasha
Активный
  • Онлайн:11д 17ч 5м
42

Тоже заметил такую херь. Сейчас делаю по схеме накрутка лайков 100 штук с охватом с задержкой в 15 минут, вроде норм стало. Надо пробовать. Сразу автолайки не пускай. Делай  задержку.

чем крутил ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Хрулёв
Активный
  • Онлайн:6д 13ч 35м
4

Сервис есть один очень дешёвенький и нереально крутой.))) Иц э сикрет))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sagil
Активный
  • Онлайн:7д 4ч 57м
8

не крути ты там.

Крути тут Ссылка( не реф ) - зарегаться не сможешь

Ссылка( реф )

При публикации указывай хештеги, бери лайки с охватом, крути на пост по 50-200 лайков, для того чтобы пост выходил в топ) удачи!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kapitanmorgan
Активный
  • Онлайн:2д 18ч
0

Я тоже заметил, что упал охват публикации, если крутить МЛ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение