Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как добавить группу вк в поиск

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Андрей Белый 2
Активный
  • Онлайн:2д 15ч 49м
0

Доброй ночи, дорогие форумчане подскажите пожалуйста, что сделать чтобы поисковики прошли по моей группе и включили ее в поиск?

Раньше делал через Яндекс Вебмастер, но теперь как я узнал они заморозили эту фичу и теперь только самостоятельно можно добавить свой url со своими правами.

Какой есть обход,а то спустя год зашел на вебмастер а мне пишет, права вк не подтверждены и нет в поиске.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 42м
17

Поисковики успешно это делают автоматически - мои паблики точно есть в поиске и я для этого ничего не делал. Причем индексируют они их довольно быстро.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kernelx
Активный
  • Онлайн:1д 9ч 38м
0

Желательно чтобы в названии паблика было ключевое слово. В описании тоже самое ключевое слово и в закреплённом посте тоже.

Например ты двигаешь паблик про увеличение члена. В названии пишешь - Быстрый способ увеличения члена на дому.

В описании: Здесь вы можете найти лучшие средства для увеличения члена. Все крема и гели использовали сами и теперь наши письки до колена, чего и Вам желаем.

В закрепе: А вот это ребята - Титан Гель, мажешь три раза в день свою маленькую пипетку и через семь дней член увеличится на 7 см в длину и на 3 в ширину.

Как всё сделаешь, ждёшь пару недель - месяц, если в индекс не вылезет, попробуй вечных ссылок прикупить, хуже от этого не будет, а вот шанс на индексацию вырастет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:108д 8ч 11м
205

Твити посты в твитер и будет она в поиске, а потом успешно словит пса, за не уник, и сидеть в поиске будет в ж мира, на зато будет в поиске)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

111_111
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 20м
3

добавлять больше обсуждений в сообщество на различные темы

• 0
  • Наверх
  • Ответить