Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не работают хештеги

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Takus , 10 01 2019 - 11:23

С языка сорвал, жди.
Разные хештеги юзай, и много не нужно, ну и конечно же по теме контента. И должно все быть хорошо.

Через 10 дней все пришло в норму. Всем спасибо за помощь. Тему можно закрывать.

Перейти к сообщению

14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Takus
Активный
  • Онлайн:3д 13ч 54м
4
Примерно 1 неделю назад заметил, что на странице перестали работать все хештеги. Из-за чего сильно упала статистика. Пробовал пару дней постить контент без хештегов, но результата нет. Кто сталкивался с подобным? Если какое-то решение проблемы?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

SochiVlad
Заблокированные
  • Онлайн:5д 7ч 12м
0
Такая же проблема появилась буквально два дня назад
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
  • Онлайн:8д 13ч 30м
29
Решение? Менять хештеги
И не юзай длинные
Как не нужно: #котикялюблютебятвоязая
Примери: #любовь

Я в своё время ввел страницу, нет я не брал длинные хештеги, короткие и самые топ от ляма и выше публикаций. Накидал их, и постоянно лупил к посту, взлёт и падение это нормально.
Отбери самые лучшие, самые, актуальные, свежие и работой по ним. И лучше штучек 10-15, а не 30))
Много тоже не надо.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 13ч 59м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Takus
Активный
4

Решение? Менять хештеги
И не юзай длинные
Как не нужно: #котикялюблютебятвоязая
Примери: #любовь

Я в своё время ввел страницу, нет я не брал длинные хештеги, короткие и самые топ от ляма и выше публикаций. Накидал их, и постоянно лупил к посту, взлёт и падение это нормально.
Отбери самые лучшие, самые, актуальные, свежие и работой по ним. И лучше штучек 10-15, а не 30))
Много тоже не надо.

Ни один хештег не работает. Пробовал менять, длинные никогда не использовал. Ничего не помогает. Если бы все было так просто...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
29

Ни один хештег не работает. Пробовал менять, длинные никогда не использовал. Ничего не помогает. Если бы все было так просто...

Может мб запрещеные? Хотя тогда указанные хештеги удалился бы к посту, все.

1) выложить пост с не больше 5шт хештегами, можно даже несколько. Выбери для сеья самые актуальные
2) поработать без хештегов на аудиторию.

Рано или поздно это пройдёт, если сам не косячишь: длинные, запрещеные и очень много. Вот.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ratibor88
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 39м
16

На самом решение проще 

хоть все и говорят что теневого бана нету , но он есть и работает 14 дней либо же 30 дней зависит от того что делал 

Сообщение отредактировал ratibor88: 06 01 2019 - 00:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Severnik
Активный
  • Онлайн:8д 15ч 34м
3

У тебя бан на 14 дней 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Takus
Активный
4

Может мб запрещеные?

1) выложить пост с не больше 5шт хештегами, можно даже несколько. Выбери для сеья самые актуальные

Запрещённых нет. Выкладывал с одним, двумя и т.д., в поиске по хештегам меня все равно нет. Хотя, если ввести в поиске название страницы, то меня находит. Скорей всего, это и есть тот самый теневой бан. Буду ждать.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

magawka05
Активный
  • Онлайн:2д 23ч 42м
2

У тебя теневой бан. Срок у всех разный. Сделай перерыв от инсты на 2 недели

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:70д 57м
227

Запрещённых нет. Выкладывал с одним, двумя и т.д., в поиске по хештегам меня все равно нет. Хотя, если ввести в поиске название страницы, то меня находит. Скорей всего, это и есть тот самый теневой бан. Буду ждать.

Попробуй написать #какойнибудьнеиспользуемыйтег и потом посмотреть его с компа, не логинясь. Сто лет назад было пару аккаунтов в работе с такой проблемой, зачистка крайних 20 фото от тегов и потом посты без тегов в течении недели помогало. 

Вообще обычно такое бывает когда теги копипастят под каждый пост одни и те же. Инстаграм расценивает это как спам, и не показывает посты. Я уже больше двух лет использую стабильно по 30 тегов под постом, но, у меня 10 груп, итого теги начинают повторяться только на 11-м фото. Плюс я всегда могу их рандомно перемешать. Проблем не возникает.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Takus
Активный
4

У тебя теневой бан. Срок у всех разный. Сделай перерыв от инсты на 2 недели

Перерыв на 2 недели? Я половину аудитории потеряю, да и реклама уже расписана, поэтому не вариант) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ratibor88
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 39м
16

Перерыв на 2 недели? Я половину аудитории потеряю, да и реклама уже расписана, поэтому не вариант) 

Посты то делай но возможны отписки 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ask Yap
Постоянный
  • Онлайн:64д 11ч 39м
568

Стандартно

Мне давали такой же бан хэштэгов на месяц, это был ад!!

В следующий раз юзай меньше хэштэгов в публикациях и самое главное разные хэштэги!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
29

С языка сорвал, жди.
Разные хештеги юзай, и много не нужно, ну и конечно же по теме контента. И должно все быть хорошо.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Takus
Активный
4

С языка сорвал, жди.

Через 10 дней все пришло в норму. Всем спасибо за помощь. Тему можно закрывать.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение