Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Proxy.promo Мобильные приватные прокси

Форум ZiSMO.biz
мобильные прокси прокси proxy lte
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

ibaldr
Пользователи
  • Онлайн:15ч 5м
3

Приватные моб прокси в одни руки, смена айпи от 1 до 10 минут по выбору.
-Оператор любой (MTC,Megafon/Wifire,Tele2/RT,Yota,Beeline)
-Макс скорость на канале 20 Мбит/сек.

-300 подключений на 1 порт. 
-Fingerprint Windows, возможна смена на Linux.
-Трафик безлимит. 
-Гео - Москва. Возможны другие регионы.
-Доступны все соц сети и мессенджеры.
Цена 2500 р. на месяц

Публичные моб прокси (до 5 человек на проксе), смена айпи раз в 2 или 10 минут.
-Оператор любой (MTC,Megafon/Wifire,Tele2/RT,Yota,Beeline)

-Макс скорость на канал 2 Мбит/сек.
-50 подключений на 1 порт. 
-Fingerprint Windows, возможна смена на Linux. 
-Трафик безлимит. 
-Гео - Москва. Возможны другие регионы.
-Доступны все соц сети и мессенджеры.
Цена 450 р. на месяц
Телеграм для покупки - @proxy_promo

Действует гибкая система скидок, доступны различные регионы. У нас более 1100 клиентов(которые не торопятся писать отзывы на ZISMO к сожалению)

Выдаем тестовый доступ общего прокси на 2 часа, приватного прокси на 1 час.

За отзыв после теста + 24 часа бонус.

Условия получения бонуса:

1. Взять прокси на тест.

2. Написать относительно развернутый отзыв на тему понравилось или нет.По возможности указать что понравилось/ не понравилось.

3. Если понравилось - лайкнуть этот пост)

Акции:

"Доверие" -  при покупке приватного канала на 3 месяца скидка 20%, 7500 6000 рублей. 

"Новый ДатаЦентр" - при открытии нового датацентра, скидка на приватные прокси в новом ДЦ - 20%.

Скидки СУММИРУЮТСЯ.

П.С. открыли новых 14 и 15й ДЦ в Москве, действуют скидки до 15.03

Сообщение отредактировал ibaldr: 27 02 2020 - 16:00

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
Перед тем, как воспользоваться данным предложением, обязательно проверьте доказательства.
    • 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ramzes29
Пользователи
  • Онлайн:32м
0

Отличные прокси! Очень доволен работой и стабильностью, буду брать еще и советовать знакомым!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AlexKats
Пользователи
  • Онлайн:1д 2ч 10м
0

Взял приватные и публичные на тест, работают без глюков, мне больше подходят приват - совмещаю СЕО и соцсетевые задачи, но можно и с пабликом работать - все от задач и объема.

Спасибо ТС за оперативность.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 19ч 41м
45

ZennoPoster - программа, которая вот уже 12 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(g) Распродажа до 25 сентября  (g)

Сообщение отредактировал nuaru: 16 09 2020 - 18:13

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Александр Воробьев 2
    Активный
    • Онлайн:70д 4ч 51м
    6

Спасибо! Хорошие прокси. Нормальная скорость. Под ФБ норм заходят. Буду продлять и далее.

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

dr.earl
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 56м
    1

Отличные прокси, скорость тоже хорошая. Буду брать еще. Рекомендую

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

spesy
    Активный
    • Онлайн:4д 11ч 36м
    2

Под соцсети (фб, иг, вк) с которыми мы работаем, подходят отлично)

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

arxatpro
    Активный
    • Онлайн:19ч 3м
    4

Спасибо отличные прокси! Протестировал под свой софт - FastYaZen - быстрый старт на площадке Яндекс Дзен! 

публичных прокси оказалось достаточно для успешной накрутки дочиток на канал. Ни каких банов и писсимизаций со стороны Яндекса нет. Буду рекомендовать своим клиентам.

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

pansan666
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 18м
    1

Работаем больше месяца, полет нормальный, поддержка на высоте!

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Planseo
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 17м
    0

Я не любитель писать, да и не писатель вовсе. Но тут нельзя промолчать, ведь тут нечто здравое и разумное, и по цене, и по качеству - аналоги видимо живут в другом мире, а тут и мне "колхознику" перепало такое счастье наконец-то воспользоваться мобильными проксями. Премного благодарен за цены и качество - работает и это главное!))) 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

suzuki8814
    Пользователи
    • Онлайн:
    0
    Прокси очень порадовали, скорость отличная, селлер очень отзывчивый, отвечает быстро.
    Ну и ещё очень немаловажный аспект это лучшая цена на рынке.
    На мой взгляд самый адекватный сервис
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

ibaldr
    Пользователи
    3

Старожилам форума попробуем организовать скидку 15%  за покупку + отзыв, хочется ваше мнение узнать) Актуально до 14 февраля.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Accstore24
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 13м
    1

Купил моб. прокси по рекомендации товарища. Скорость загрузки на проксе отличная, не лагает и что весьма важно - релоад строго 10 минут! для меня это очень важно!

в общем респект!

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

ibaldr
    Пользователи
    3

В связи с открытием двух новых датацентров, до 19.02 скидка на приватные прокси 20%

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vedrus7on
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 53м
    1

Уже больше недели пользуюсь каналами этого магазина. Всё отлично работает! Скорость высокая. Прокси с российскими DNS, что очень благоприятно сказывается на анонимности. У прошлого селлера, с которым я работал, DNS были финские. Особо хочу отметить качество техподдержки. Она оперативная и очень отзывчивая. Люди работают с удовольствием, своё дело знают и это очень приятно!

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

lobzik699
    Постоянный
    • Онлайн:200д 16ч 11м
    576

(y) Прокси хорошие пользуюсь уже несколько недель, радует скорость ,очень быстрая и отзывчивая поддержка и адекватная цена, буду заказывать еще

• 2
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

dirtybit
    Активный
    • Онлайн:12д 6ч 18м
    11

Обратился за прокси, предоставили тест. Под мои задачи подошли идеально. Отдельное спасибо тех.поддержке, очень оперативно отвечают. Уверен, буду обращаться ещё!

Сообщение отредактировал dirtybit: 12 03 2019 - 17:50

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Inwnew
    Пользователи
    • Онлайн:1д 10ч 35м
    0

Брал на тест, отличная скорость. Саппорт постоянно на связи, в общем, буду брать обязательно .

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

DAAETIS
    Активный
    • Онлайн:64д 2ч 55м
    224

получил на тест прокси, скорость радует, под мои задачи подходит идеально, беру полноценный доступ

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hookah.Nik
    Постоянный
    • Онлайн:111д 18ч 21м
    778

Обратился по совету знакомого разработчика , стоял выбор взять Proxy.promo или же AirSocks
    Сравнил цены , поспрашивал в чата и выбор пал на Proxy.Promo

Взял на тест и был приятно удивлен что за столь приятную сумму получаешь отличные прокси , отдельную благодарность Всеволоду за консультацию , помощь и просто хорошую человеческую беседу  :) 
    Ах , да . Для участников чата SMM без Б и пользователей софта UniMessenger весьма приятная скидка !

Сообщение отредактировал Hookah.Nik: 13 05 2019 - 16:21

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

4meiko
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

Пользуюсь неделю, приоблел приватные за 2500 проксики.

Менял 3 раза, на первом глючило, на втором скорость была очень медленная, третий работал отлично 2 дня, на третий выключили свет в очередной раз в Датацентре и он прекратил работать на 3-5 часов. ТП отвечает быстро, меняют проксики.

Но получается шило на мыло блин)

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hagehog In the fog
    Пользователи
    • Онлайн:43м
    0
    Отличные прокси! Рекомендую! Отдельно хотелось бы отметить оперативную и прекрасную тех поддержку! Эти прокси точно стоят своих денег!
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

саня синицкий
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 6м
    0

пожалуй оставлю отзыв так как постоянные збои и игнор поддержки уже надоели купил на месяц в итоге наблюдаю постоянный перегруз прокси периодически подвисали с интервалом 2-3 минуты хотя купил как бы 10 минут смена по айпи дальше стало хуже прокси просто отваливался на сутки компенсации нет дальше еще веселее прокси стал отказываться принимать соединение периодически спустя пару дней вообще стабильно не принимает поддержка молчит в итоге отработал проксик у меня более менее 13 дней остальное время хуже и хуже не люблю писать и особо не умею но тут не поленюсь своих денег совсем не стоит жалею что не взял у других немного дороже но с нормальным функционалом и поддержкой ариведерчи ребята 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Максим Козлов 2
    Пользователи
    • Онлайн:53м
    0

чесно говоря я в шоке от их жадности купил проксик на тест и хочу вас предупредить не верьте им то что написано что у тарифов есть ограничения по количеству пользователей это обман проверил я свой проксик на открытые порты их просто вагон из примерно 40 4 или 5 закрыты тоесть уже не пользуются пользователи остальные открытые и это я дальше не проверял теперь становится понятно почему заявленных скоростей не было слишком много народа висит деньги и время на ветер теперь хоть знаю кто виноват в браке не буду матерится но вы заслуживаете крепких словечек в свой адрес еще немного проверил вместо 5 человек висит около 60 ну вы и умники пипец просто 

немного скринов 

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

крайне не советую это ужас такое отношение к клиентам просто шок хотя чего еще ожидать от русских для вас такое поведение похоже норма 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Меркулов 0
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 10м
    0

чесно говоря я в шоке от их жадности купил проксик на тест и хочу вас предупредить не верьте им то что написано что у тарифов есть ограничения по количеству пользователей это обман проверил я свой проксик на открытые порты их просто вагон из примерно 40 4 или 5 закрыты тоесть уже не пользуются пользователи остальные открытые и это я дальше не проверял теперь становится понятно почему заявленных скоростей не было слишком много народа висит деньги и время на ветер теперь хоть знаю кто виноват в браке не буду матерится но вы заслуживаете крепких словечек в свой адрес еще немного проверил вместо 5 человек висит около 60 ну вы и умники пипец просто 

немного скринов 

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

крайне не советую это ужас такое отношение к клиентам просто шок хотя чего еще ожидать от русских для вас такое поведение похоже норма 

Я правильно понимаю, вы чекаете ip , который вам выдали, а не тот который показывается при выходе в инет через проксю ? Если это так то вы чекаете открыты порты, которые открыты у маршрутизатора(роутера) за которым находятся прокси. Они и должны быть открыты, так как клиенты вешаются именно на порты, а не на ip. При этом ip прокси(который вам выдан) через который вы подсоединяетесь , и другие клиенты в том числе, одинаковый у всех клиентов. Авторы топика поправьте, если я что то не так написал.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

ibaldr
    Пользователи
    3

Я правильно понимаю, вы чекаете ip , который вам выдали, а не тот который показывается при выходе в инет через проксю ? Если это так то вы чекаете открыты порты, которые открыты у маршрутизатора(роутера) за которым находятся прокси. Они и должны быть открыты, так как клиенты вешаются именно на порты, а не на ip. При этом ip прокси(который вам выдан) через который вы подсоединяетесь , и другие клиенты в том числе, одинаковый у всех клиентов. Авторы топика поправьте, если я что то не так написал.

Все правильно написали, человек не понимает как работает технология и чем именно он пользуется)

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

ibaldr
    Пользователи
    3

немного скринов 

https://prnt.sc/qjqmsg

https://prnt.sc/qjqn0o

https://prnt.sc/qjqn6o

https://prnt.sc/qjqnew

Вы физически не можете проверить сколько пользователей сидит на одном модеме, так как вам выдается айпи сервера проксирования и порт (по которому вы стучитесь, используя логин и пароль, что бы сервер проксирования определелил куда вас направить, на какой модем) . За ап топика конечно спасибо, но жалобу на пост вы получите, так как ваше сообщение не соответствует действительности.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

ibaldr
    Пользователи
    3

пожалуй оставлю отзыв так как постоянные збои и игнор поддержки уже надоели купил на месяц в итоге наблюдаю постоянный перегруз прокси периодически подвисали с интервалом 2-3 минуты хотя купил как бы 10 минут смена по айпи дальше стало хуже прокси просто отваливался на сутки компенсации нет дальше еще веселее прокси стал отказываться принимать соединение периодически спустя пару дней вообще стабильно не принимает поддержка молчит в итоге отработал проксик у меня более менее 13 дней остальное время хуже и хуже не люблю писать и особо не умею но тут не поленюсь своих денег совсем не стоит жалею что не взял у других немного дороже но с нормальным функционалом и поддержкой ариведерчи ребята 

Крайне странно, за все тех работы и простои прокси, время компенсируется х2, сапорт на связи с 9 утра и до 00:00 ночи. Напишите пожалуйста ваш логин телеграма  в личку, мы посмотрим переписку ( навряд конечно актуально, но все же)

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Corvine
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

ОТСТОЙ. Отношение к пользователям наплевательское. Прокси практически не работают. Могут просто послать и кинуть.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

ShtDY
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

Покупал приватные прокси для работы в инсте. Все отлично работает, если есть тех работы или еще что-то сразу предупреждают.

Отличное отношение к клиентам. Писал в личку несколько раз, ответили сразу и сразу помогли. Поэтому и оставляю отзыв кстати.

Вообщем доволен, буду сотрудничать дальше

• 0
    • Наверх

1