Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Уведомление для подписчиков группы

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ djafer , 06 01 2019 - 19:17

Вот ответ на Ваш вопрос.

Приходит с небольшой задержкой(в 30сек)

Перейти к сообщению

10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

vk-luxe
Активный
  • Онлайн:12д 22ч 11м
21

В общем такой вопрос:
Как сделать так чтобы подписчикам приходило уведомление о новых записях в группе?
Push или как оно там называется, видел не раз когда был в сети , что приходит уведомление типо группа такая-то опубликовала такую-то новость, вот мне сейчас такое тоже понадобилось.
Подскажите плиз кто знает.

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

djafer
Активный
  • Онлайн:19д 5ч 2м
30

111.JPG  

Это стандартный способ, который реализован сайтом ВКонтакте.

Посредством приложения

P.S в основном там идет уведомление о событиях, а не о новых записях

Сообщение отредактировал djafer: 06 01 2019 - 18:40

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vk-luxe
Активный
21

attachicon.gif111.JPG

Это стандартный способ, который реализован сайтом ВКонтакте.

Посредством приложения

P.S в основном там идет уведомление о событиях, а не о новых записях

Чет непонял, это что если человек просто подписался на группу, то ему будут приходить такие уведомления? А мне нужно именно такое, как типо оповещение от приложений приходит

Сообщение отредактировал vk-luxe: 06 01 2019 - 18:45

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:20д 9ч 3м
29

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Лучший автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Привлекаем активную аудиторию, с гарантией, без блокировок и с высокой скоростью! Более 300 категорий услуг. 

• Акции: Insta подписчики с активностью – 0.25 руб. / Вступившие с гарантией ВК - 0.25 руб, Живые ВК - 1 руб. / Insta подписчики от 0.05 руб. (опт.)
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram, Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) и Прослушивания плейлистов ВК;
  • Скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту, а так же реферальная программа;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 490 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал amzees: 14 01 2019 - 08:37

Изображение
    • 9
  • Наверх

ONLINE Отправлено

djafer
Активный
30

Чет непонял, это что если человек просто подписался на группу, то ему будут приходить такие уведомления? А мне нужно именно такое, как типо оповещение от приложений приходит

Нет, отдельно от подписки на сообщество есть кнопка подписаться на уведомление(включить уведомление)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vk-luxe
Активный
21

Нет, отдельно от подписки на сообщество есть кнопка подписаться на уведомление(включить уведомление)

а как-то узнать количество таких подписавшихся можна ?

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

djafer
Активный
30

Нет, смотрите разницу, если включить обычные уведомления, то им будут приходить уведомления о новых постах.

А если вы хотите делать отдльные пуш-уведомление, то необходима подписка пользователья по кнопке, которую я показывал выше, для этого юзайте данное приложение

Ссылка

111.JPG

Сообщение отредактировал djafer: 06 01 2019 - 19:05

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vk-luxe
Активный
21

Нет, смотрите разницу, если включить обычные уведомления, то им будут приходить уведомления о новых постах.

А если вы хотите делать отдльные пуш-уведомление, то необходима подписка пользователья по кнопке, которую я показывал выше, для этого юзайте данное приложение

Ссылка

attachicon.gif111.JPG

ну я может как-то не так излагаю свою мысль, так как несилен в этом, но вот первая часть - обычные уведомления, вот как они их будут видеть? т.е каким образом они им придут?

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено   Лучший Ответ

djafer
Активный
30

1113.JPG 1114.JPG

Вот ответ на Ваш вопрос.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

San4es7
Постоянный
  • Онлайн:59д 6ч 21м
8

В общем такой вопрос:
Как сделать так чтобы подписчикам приходило уведомление о новых записях в группе?
Push или как оно там называется, видел не раз когда был в сети , что приходит уведомление типо группа такая-то опубликовала такую-то новость, вот мне сейчас такое тоже понадобилось.
Подскажите плиз кто знает.

Пока сам человек не нажмёт на колокольчик f09f9494_2x.png Включить уведомления, они приходить не будут.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vk-luxe
Активный
21

attachicon.gif1113.JPGattachicon.gif1114.JPG

Вот ответ на Ваш вопрос.

спасибо, это именно то что мне надо было

• 0