Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бан страницы сразу при регистрации

Форум ZiSMO.biz
ВК бан
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Kramers
Пользователи
  • Онлайн:20ч 33м
0

Подскажите пожалуйста знающие люди, как правильнее регистрировать фейки/где брать фото для фейков/ инфу и тд.!?

А вопрос вот в чем, я сохранил фотки девочек фейковых из адалт групп (девки одетые, обычные норм фотки реальных девок), купил прокси ipv4 на прокси6 личный, скачал мозилу, создал там профиль новый, почистил историю, установил свой только что купленный прокси в браузер.

Далее на сайте симсмс купил номер для вк, зашел в вк с мозилы с чистым прокси и начал регистрировать, там где надо было заполнять вуз и имейл нажал пропустить и сразу же вылез бан навсегда, причина подозрительная активность.

Тогда я взял еще один номер, и на том же прокси начал регать еще один акк, только уже с заполнением вуза, емэйл пропустил. Итог аккаунт прошел, я взял свои ранее скачаные фото и уникализировал их в сервисе и загрузил только аватар, и сразу же словил бан, причина та же, только в этот раз мне предложила сфоткаться на фоне экрана. Подскажите как быть? как правильно регать акки если они сразу в бан улетают? и с чем это связано?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

drm
Пользователи
  • Онлайн:20ч 29м
1

Подскажите пожалуйста знающие люди, как правильнее регистрировать фейки/где брать фото для фейков/ инфу и тд.!?

А вопрос вот в чем, я сохранил фотки девочек фейковых из адалт групп (девки одетые, обычные норм фотки реальных девок), купил прокси ipv4 на прокси6 личный, скачал мозилу, создал там профиль новый, почистил историю, установил свой только что купленный прокси в браузер.

Далее на сайте симсмс купил номер для вк, зашел в вк с мозилы с чистым прокси и начал регистрировать, там где надо было заполнять вуз и имейл нажал пропустить и сразу же вылез бан навсегда, причина подозрительная активность.

Тогда я взял еще один номер, и на том же прокси начал регать еще один акк, только уже с заполнением вуза, емэйл пропустил. Итог аккаунт прошел, я взял свои ранее скачаные фото и уникализировал их в сервисе и загрузил только аватар, и сразу же словил бан, причина та же, только в этот раз мне предложила сфоткаться на фоне экрана. Подскажите как быть? как правильно регать акки если они сразу в бан улетают? и с чем это связано?

Если страницы сразу улетают в бан, то, скорее всего проблема номере  телефона, т.е. ВК считает сервис подозрительным.
Я бы тебе посоветовал купить неактивных акков, и работать с ними. 
П.С. попробуй автоматизировать заполнение, например ПростоFill`ей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:138д
115

прокси меняй

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 14ч
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:25д 57м
36

Фиг знает, по идее если номера в бане бан был бы сразу сразу при вводе кода. Автор попробуй через моб приложение что-ли зарегай с теми же проксями и номерами, если выйдет делай выводы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение