Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вы выдавали себя за другого человека

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

MrGrom
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 36м
12

Вопрос в следующем. Создал фан-сообщество одной популярной звезды. Платил за офф. рекламу, куча контента. Буквально прошло 3 дня, аккаунт заблокировали. Форма которую дает инстаграм даже не содержит строчки, чтобы описать ситуацию. Подскажите, куда обратиться? Какие есть формы для заполнения? Вообще реально разбанить фан сообщество?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:107д 14м
201

а звезда вкурсе?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrGrom
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 36м
12

а звезда вкурсе?)

эммм, та понятия не имею. от её имени вообще не было ничего сказано, сугубо обсуждения.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 42м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ирина Харисова
Активный
  • Онлайн:46д 17ч 13м
62
Уже никак

Сообщение отредактировал Ирина Харисова: 07 01 2019 - 14:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:38д 8ч 1м
79

а звезда вкурсе?)

Закапай мне глаза :D

Вопрос в следующем. Создал фан-сообщество одной популярной звезды. Платил за офф. рекламу, куча контента. Буквально прошло 3 дня, аккаунт заблокировали. Форма которую дает инстаграм даже не содержит строчки, чтобы описать ситуацию. Подскажите, куда обратиться? Какие есть формы для заполнения? Вообще реально разбанить фан сообщество?

Напиши в лс, возможно получиться помочь.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:107д 14м
201

Закапай мне глаза :D

Смотри ширше, есть еще и анальные капли) есть спонсор для тех кто пошутил на этом форуме про Нафтизин в сто пятидесятый раз) могу дать ссылку в лс, ибо реклама)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marisabel_M
Активный
  • Онлайн:20ч 5м
0

У меня тоже самое. Правда, я не ничего не платила и не накручивала. Люди сами добавлялись Сообщество просуществовало почти два года и набрало 14 тыс. подписчиков. Форма для заполнения есть через браузер и через телефон, но толку никакого. Мне приходят одни и те же ответы от техподдержки, что я нарушила правила и ничего больше, хотя и доказывала, что в описании страницы было написано, что это фан-клуб, а не сам человек, да и по моим публикациям это было заметно. Просто видимо не хотят париться и разбираться. Отправила наверное больше 10 писем. Пока с 31 декабря толку нет. Очень жалко и обидно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение