Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какие сервисы накрутки сейчас актуальны ?

Форум ZiSMO.biz
55
Сообщений в теме: 55

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
Активный
  • Онлайн:1д 13ч 43м
0

Важный момент: сервисы, у которых нельзя заказывать накрутку по возрасту страницы, от них кто приходит, многие в "собак" превращаются и качество страницы часто такое, что бесплатно бы в группу не пустил. Возраст страницы(дата регистрации) говорит о том, что хозяева аккаунты берегут и ребята толковые.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Сергей89L
Активный
  • Онлайн:18д 22ч 46м
8
Блин,если не русские тоже пойдут ,знаю сайт там каждый час +300 но не всегда ровно,и отписки тоже есть,я так с 200 по 10 000 поднялся...если каждый день ,и бесплатно,это инста

Сообщение отредактировал Сергей89L: 08 01 2019 - 23:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
Активный
0

Я вот тоже не знаю как нерусские имена, фамилии избежать. Но они теряются в общей массе, по большому счёту.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:30д 21ч 35м
22

Все сервисы предлагают возможность зарабатывать баллы, выполняя задания(вступить, лайкнуть и т. п.), а баллы можно обменивать на подписчиков и т. п.

спасибо, тема знакомая. Но по ходу ВК банит жестко за накрутку подписчиков,

в том числе с сервисов, и даже с буксов. Как ты избежал бана ?

2. можно ли лить только целевую аудиторию ...без школоты ?

я так понимаю, выбор критериев не велик.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

So_close
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 36м
0

вот такой есть сайт с накруткой, там и бот свой есть Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

♛ĂʟӍάƷ♛
Активный
  • Онлайн:17ч 54м
2

лайкест ФМ как раз крутит в сутки до 100 человек

Только качество упало конкретно лично я его теперь приравниваю к остальному говну а раньше был ништяк

Советую Вкшторм (мое мнение)

за два года пользования сервисом не было не единого списания, учитывая что собак держу 30-35%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artfed30
Активный
  • Онлайн:61д 9ч 4м
87

за два года пользования сервисом не было не единого списания, учитывая что собак держу 30-35%

А где ты увидел что я что то про списания написал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

♛ĂʟӍάƷ♛
Активный
  • Онлайн:17ч 54м
2

А где ты увидел что я что то про списания написал?

с любым другим сервисом при таком уровне собак списания будут и очень быстро

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:98д 13ч 50м
208

Блин,если не русские тоже пойдут ,знаю сайт там каждый час +300 но не всегда ровно,и отписки тоже есть,я так с 200 по 10 000 поднялся...если каждый день ,и бесплатно,это инста

Можно в лс?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
Активный
0

спасибо, тема знакомая. Но по ходу ВК банит жестко за накрутку подписчиков,

в том числе с сервисов, и даже с буксов. Как ты избежал бана ?

2. можно ли лить только целевую аудиторию ...без школоты ?

я так понимаю, выбор критериев не велик.

За год у меня сложилось впечатление, что 99% сообществ, у которых много подписчиков, пользовались на первом этапе накруткой.
Также думаю, что Вконтакте крайне лоялен к этому, если соблюдать рекомендуемые лимиты и не разводить "собак")
Критерии действительно не велики: страна, город, пол, возраст, фото, дата регистрации ВК, семейное положение, количество друзей, количество постов на стене, частота постов на стене и некоторые другие.
Например, по интересам, работе, должности, детям, пересечению человека в нескольких группах смежных тем набрать на сервисах нельзя.
Но можно собрать базу потенциальных подписчиков Вашей группы на платных сервисах парсинга и отправить им приглашение лс. Этим, например, занимаюсь я.
Последнее сотрудничество в 1200 личных приглашений привлекло 40% заинтересованных читателей в паблик. И почти все из них отвечали на приглашение с благодарностью.
Некоторые отвечали, например: "Первый полезный спам в моей жизни" :-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

a1ost
VIP
  • Онлайн:10д 12ч 53м
289

Использую илизиум, никто нечего не списывает.

24947941_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:221д 6ч 49м
298

да,вкшторм также на уровне  с фм качество

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

У л ь в и н
VIP
  • Онлайн:21д 4ч 31м
381

Использую илизиум, никто нечего не списывает.

верно списаний мало
Правда качество 0%

c2d8ndfs3r84v64ja3ubw4jsc.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

a1ost
VIP
  • Онлайн:10д 12ч 53м
289

верно списаний мало
Правда качество 0%

Есть такое, лайки пойдет крутить, вот про подписчиков молчу.

24947941_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

У л ь в и н
VIP
  • Онлайн:21д 4ч 31м
381

Есть такое, лайки пойдет крутить, вот про подписчиков молчу.

А вот в ВК Микс . очень хороши для комментариев на ютуб под видео (если у кого есть заказы) Рекомендую.

c2d8ndfs3r84v64ja3ubw4jsc.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Активный
22

можно собрать базу потенциальных подписчиков Вашей группы на платных сервисах парсинга и отправить им приглашение лс.

Этим, например, занимаюсь я.
Последнее сотрудничество в 1200 личных приглашений привлекло 40% заинтересованных читателей в паблик.
Некоторые отвечали, например: "Первый полезный спам в моей жизни" :-)

класс, адекватный комментарий. Это хороший результат.. 40 %  Зачёт !

1. сколько тебе приходилось улетать в бан за спам в личку ?

2. какие меры предосторожности принимаешь, чтобы избежать бана за спам в личку ?

PS: если неохота сливать секреты на публику, я пойму, тогда пожалуйста напиши мне в личку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

midav
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 55м
-1

Ccылка реф

Ссылка не реф

Самый лучший и качественный сервис
Приобретаешь акки по 20 копеек около 10 шт и вставляешь в онлайн бот на сайте и все крути сколько угодно

где же по 20 копеек акки приобрести?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:135д 26м
298

Также думаю, что Вконтакте крайне лоялен к этому, если соблюдать рекомендуемые лимиты и не разводить "собак")

ВК (как и другая соц.сеть) никаким образом не может доказать, что накрутка совершается администратором сообщества, а не злоумышленником с целью заблокировать сообщество за накрутку. 

Поэтому и была накрутка, и есть и будет.

Только совсем наглых и глупых периодически блокируют за накрутку. Чтобы остальные не расслаблялись.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
Активный
0

класс, адекватный комментарий. Это хороший результат.. 40 %  Зачёт !

1. сколько тебе приходилось улетать в бан за спам в личку ?

2. какие меры предосторожности принимаешь, чтобы избежать бана за спам в личку ?

PS: если неохота сливать секреты на публику, я пойму, тогда пожалуйста напиши мне в личку.

Спасибо. Секретов нет. Я только рад, что другие будут развиваться и зарабатывать больше, возможности для всех безграничны.
Баны ловил не раз.
Мер предосторожности много, это как минимум 1 книга с описанием правил, опыта и рекомендациями. И нужна практика.
1 ip/прокси - 1,2 аккаунта. В сутки с 1 ip не более 20 лс, лучше меньше. Нужны длительные задержки между сообщениями, в том числе лайки и прочее. 
Телефоны страны и прокси страны должны совпадать. Аккаунт должен не просто отлежаться хотя бы 7 дней, а имитировать это время действия человека.
Аккаунты обязательно должны быть привязаны к e-mail. Аккаунты адекватные, много личных фото, с друзьями, приличными постами на стене.
Начинать лс лучше с обращения по имени. В текстах поменьше смайлов, объём небольшой, меньше ссылок, цифр. От 3 минимум разных текстов на 1 рассылку с 1 аккаунта, чем более разный и больше их, тем безопаснее. Отправлять нужно действительно возможным клиентам, которых скорее всего заинтересует и будет написана адекватная причина, по которой решили потревожить. Вежливость, уважение, ненавязчивость.
Для начала информации может хватить. Работать, конечно, нужно программой, так и легче, и задержки она беспристрастно делает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fdvsd
Заблокированные
  • Онлайн:3д 6ч 34м
2

только ликест. на остально не трать деньги даже

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Активный
22

Для начала информации может хватить. Работать, конечно, нужно программой, так и легче, и задержки она беспристрастно делает.

самое парадоксальное....что со всеми твоими выкладками согласен на все 100 % и по отдельности

уже знал раньше...но прочитав сейчас вместе (причем это еще не все правила) задумался.. ведь

это реально с ума свихнуться можно, дурдом отдыхает. Или посвятить себя целикои и полностью

сетевой жизни своих фейков... или чтоб не морочаться, тогда сразу сдаваться в психушку.

Спасибо, зачетная инфа.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AnDroBiz
Пользователи
  • Онлайн:1ч 50м
0

Втопе тое периодами неплохо крутит и дешево!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Haxos
Пользователи
  • Онлайн:3ч 9м
0

Ранее пользовался VTOPE, качество устраивало и стоил не дорого, но время беспощадно летит, и то, что сегодня было качественным продуктом, завтра превращается в полное фуфло, по этому тут дело каждого, какому сервису доверить группу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Активный
22

ВК (как и другая соц.сеть) никаким образом не может доказать, что накрутка совершается администратором

сообщества, а не злоумышленником с целью заблокировать сообщество за накрутку. 

Поэтому и была накрутка, и есть и будет.

Только совсем наглых и глупых периодически блокируют за накрутку. Чтобы остальные не расслаблялись.

только ликест. на остально не трать деньги даже

а вообще все  те, кто приходят с накрутки: фейки, боты, иногда реальные люди...

все таки среди них есть процент тех, кто остается в группе и даже проявляет активность.

Но процент этот ничтожен, до смешного. А остальные просто балласт на счетчике.

PS: единственно актуальное  (без вложения денег в раскрутку) ...

это описанное samadhi2411 , но дело опасное. Тут нужно быть партизаном.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimacyk
Активный
  • Онлайн:21ч 44м
1

Ссылка75р за 1000 подписчиков

LikesRock собак нет

так еще СсылкаSmmlaba крутит практически все и цены не кусаются

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CleverInsta
Активный
  • Онлайн:1д 7ч 6м
3

Ccылка реф

Ссылка не реф

Самый лучший и качественный сервис
Приобретаешь акки по 20 копеек около 10 шт и вставляешь в онлайн бот на сайте и все крути сколько угодно

Привет, какие именно акки? Можно в личку или телегу реф ссылку на магазин?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение