Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужна консультация по поводу покупки паблика ВК

Форум ZiSMO.biz
паблик помощь консультация купить Вконтакте
133
Сообщений в теме: 133

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
  • Онлайн:10д 13ч 12м
10

Решил приобрести себе паблик ВК как вложение денег и для дальнейшей работы с ним и монетизации.

Но, так как буду иметь дело с этим в первый раз, то хотел бы узнать у знающих людей, какие могут быть подводные камни при покупке, чтобы не развели на деньги. Видел объявления, многие без аккаунта владельца, некоторые с перепривязкой, если не затруднит, поясните, что к чему, пожалуйста.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

AROX
Активный
  • Онлайн:10д 12м
3

Бери только с аккаунтом и то не факт, что не восстановят.

Чательно следи за статистикой

В легкую можно накрутить как подписчиков, так и статистику

Продают в основном не прибыльные паблики

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:59д 3ч 56м
77

Или те, что украли у других.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:20д 7ч 19м
29

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Лучший автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Привлекаем активную аудиторию, с гарантией, без блокировок и с высокой скоростью! Более 300 категорий услуг. 

• Акции: Insta подписчики с активностью – 0.25 руб. / Вступившие с гарантией ВК - 0.25 руб, Живые ВК - 1 руб. / Insta подписчики от 0.05 руб. (опт.)
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram, Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) и Прослушивания плейлистов ВК;
  • Скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту, а так же реферальная программа;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 490 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал amzees: 14 01 2019 - 08:37

Изображение
    • 9
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artfed30
Активный
  • Онлайн:60д 1ч 50м
78

А главное работай через гаранта

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Игорь Диденко
Пользователи
  • Онлайн:5ч 14м
0

Сейчас есть функция передачи владельца, если паблик имеет не больше 100 тысяч подписчиков. Здесь на эту тему все подробно написано Ссылка. Так что не обязательно аккаунт владельца покупать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Активный
  • Онлайн:53д 15ч 48м
646

Решил приобрести себе паблик ВК как вложение денег и для дальнейшей работы с ним и монетизации.

Но, так как буду иметь дело с этим в первый раз, то хотел бы узнать у знающих людей, какие могут быть подводные камни при покупке, чтобы не развели на деньги. Видел объявления, многие без аккаунта владельца, некоторые с перепривязкой, если не затруднит, поясните, что к чему, пожалуйста.

Доброго времени суток!
Можете написать мне ВКонтакте, подскажу человека который специализируется на перепродаже сообществ уже несколько лет, узнаете все ответы.
Тык - https://vk.com/smm.pirate

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
10

Т.е. сейчас не купить нормальный паблик? Или же если и купить, то где? Какие самый авторитетные площадки для купли/продажи пабликов в социальных сетях?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
10

Или те, что украли у других.

Но это при покупке никак не проверить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

stailzore
Постоянный
  • Онлайн:14д 22ч 27м
111
Не проверить. Бери с аккаунтом владелеца . И не забудь перекинуть права владельца на свой личный аккаунт . Чтобы потом не восстановили
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
77

Но это при покупке никак не проверить?

Дешевая цена, значит что-то не чисто.
Более нормальный паблик не будет стоить около 1000 рублей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a!max
Постоянный
  • Онлайн:64д 1ч 57м
815

Я бы не покупал.
Слишком много путей есть вернуть все, что тебе отдадут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
10

Дешевая цена, значит что-то не чисто.
Более нормальный паблик не будет стоить около 1000 рублей.

Я планирую на 10-15 тыс.р., тематика может быть разная: спорт (не ставки), музыка, юмор, фильмы, даже может быть красота и мода какая-нибудь. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
10

Я бы не покупал.

Я встречал уже на этом форуме, что лучше создать паблик с нуля, чем покупать, но прикинув, понял, что времени на поднятие паблика с нуля банально не будет, а начинать вкладываться в заведомо проигрышное дело желания нету. Хотелось бы пропустить начальный этап и действовать уже по проложенной тропе). Может есть какие-нибудь простые варианты развития событий, про которые я может банально не знаю, в силу своей небольшой осведомленности в этой теме?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a!max
Постоянный
815

Я встречал уже на этом форуме, что лучше создать паблик с нуля, чем покупать, но прикинув, понял, что времени на поднятие паблика с нуля банально не будет, а начинать вкладываться в заведомо проигрышное дело желания нету. Хотелось бы пропустить начальный этап и действовать уже по проложенной тропе). Может есть какие-нибудь простые варианты развития событий, про которые я может банально не знаю, в силу своей небольшой осведомленности в этой теме?

А почему именно паблик, а не ютуб?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
77

Попробуй в другое деньги вложить, то что например умеешь и знаешь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
10

А почему именно паблик, а не ютуб?

С видео сложнее, как для меня, чем с текстом и картинками. Снимать видео желания и навыков нету, а не уникальные кидать - утопия. А если инст?

Попробуй в другое деньги вложить, то что например умеешь и знаешь.

Пытаюсь развиваться в различных направлениях). Поэтому и хочу взять за 10-15к, чтобы чуть не жалко потом было, если не попрет, так сказать тест).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a!max
Постоянный
815

С видео сложнее, как для меня, чем с текстом и картинками. Снимать видео желания и навыков нету, а не уникальные кидать - утопия. А если инст?

Пытаюсь развиваться в различных направлениях). Поэтому и хочу взять за 10-15к, чтобы чуть не жалко потом было, если не попрет, так сказать тест).

Как по мне вк - шлак.
Инста круче. Несколько миллиардов человек, активность высокая.
Ты кого-нибудь знаешь кто поднялся вк?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
77

Как по мне вк - шлак.

Тогда и телеграм лучше от ВК
Ладесов поднялся на сетке своих пабликов не плохо и там ещё один школьник, который создал группу "Цифра дня"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
10

Как по мне вк - шлак.

Просто про ВК знаю кое-что исходя из личного пользования, а инст для меня - темный лес). Да и как я понимаю, покупка страниц в инсте еще более сложнее процесс, чем в вк, в плане оценки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
  • Онлайн:29д 3ч 1м
13

Я планирую на 10-15 тыс.р., тематика может быть разная: спорт (не ставки), музыка, юмор, фильмы, даже может быть красота и мода какая-нибудь. 

бери мой паб с жца 30+ красоту за 24к отдам

Как по мне вк - шлак.

в вк много кто поднялся. обычно они об этом не трындят направо и налево. те кто трындят - пытаются заработать на таких ребятах как тс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
10

Я бы не покупал.

Как оцените предложение evangilie по продаже паблика (Ссылка - не реклама) и безопасность передачи? Как пример обсуждаемого вопроса.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
13

Как оцените предложение evangilie по продаже паблика (Ссылка - не реклама) и безопасность передачи? Как пример обсуждаемого вопроса.

глянь лучше на это, чтобы понимать, как купить паблик без рисков нарваться на обман Ссылкаи тут Ссылка продается мой за 3,5к )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
10

глянь лучше на это, чтобы понимать, как купить паблик без рисков нарваться на обман Ссылкаи тут Ссылка продается мой за 3,5к )

Что-то вы меня запутали, здесь на форуме вы продаете свой паблик про красоту за 24к, а в паблике вк за 3,5к?) Или это два разных паблика?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
13

Что-то вы меня запутали, здесь на форуме вы продаете свой паблик про красоту за 24к, а в паблике вк за 3,5к?) Или это два разных паблика?

это мошенник! они всегда нереальные цены указывают.  надо полагаться на адекватность, халявы не будет. А у меня цена двигается, в зависимости от договоренностей. до 20к + то, что откручивается до периода сделки с рсвк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
10

это мошенник! они всегда нереальные цены указывают.  надо полагаться на адекватность, халявы не будет. А у меня цена двигается, в зависимости от договоренностей. до 20к + то, что откручивается до периода сделки с рсвк

Какие еще могут быть варианты монетизации вашего паблика? Не пробовали давать рекламу на партнерки косметики?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
13

Какие еще могут быть варианты монетизации вашего паблика? Не пробовали давать рекламу на партнерки косметики?

по жца 30+ много вариантов монетизации. это просто сейчас модно по рсвк оценивать паблики на продажу. одна из самых платежеспособных аудиторий если подбирать товарку.

Сообщение отредактировал evangilie: 08 01 2019 - 15:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
10

по жца 30+ много вариантов монетизации. это просто сейчас модно по рсвк оценивать паблики на продажу. одна из самых платежеспособных аудиторий если подбирать товарку.

Почему продаешь, если все так хорошо? Прибыльный бизнес не продают, даже если нету на него времени, всегда можно найти выход).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
13

Почему продаешь, если все так хорошо? Прибыльный бизнес не продают, даже если нету на него времени, всегда можно найти выход).

а что там хорошо или плохо?  в вк  всегда есть перспективы. если заниматься - можно заработать. я ушел в другое направление.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
Постоянный
  • Онлайн:29д 5ч 44м
296

Как по мне вк - шлак.

Просто интересно, как ты будешь монетизировать паблик в инсте? Если он не городской конечно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
10

Просто интересно, как ты будешь монетизировать паблик в инсте? Если он не городской конечно

Хотите сказать, что при наличии трафика в инсте, нельзя его монетизировать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение