Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Где подписчиков набрать?

Форум ZiSMO.biz
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

PowerOfMoney
Pip
  • Онлайн:1д 13ч 37м
2

Где подписчиков набрать? Что бы не списали после проверки канала!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:125д 2ч 14м
1 588

Медали

ботов потихоньку спишут, с буксов потихоньку сами отпишутся - остается взаимка, которую прогонять через запасные каналы

если интересна взаимка то это сюда реф https://videomani.ru/?partner=6395

не реф https://videomani.ru

а вообще если речь идет про получение подписоты для включения монетки то я бы использовал все методы понемногу и главное плавненько

делайте запас подписоты, потому что если вообще не крутить, при подходе к монетке ютуб даже живых спишет попутно не забыв резануть процентов 15-20 от преславутых 4к часов просмотров

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 3м
3

ботов потихоньку спишут, с буксов потихоньку сами отпишутся - остается взаимка, которую прогонять через запасные каналы

если интересна взаимка то это сюда реф Ссылка

не реф Ссылка

а вообще если речь идет про получение подписоты для включения монетки то я бы использовал все методы понемногу и главное плавненько

делайте запас подписоты, потому что если вообще не крутить, при подходе к монетке ютуб даже живых спишет попутно не забыв резануть процентов 15-20 от преславутых 4к часов просмотров

плиззз,хватит рекламировать свой говносервис без онлайна и просто ужасный ,в каждом посте ты рекламируешь именно этот говносервис 

• 2
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 10ч 57м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:308д 3ч 25м
1 032
Нигде.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Постоянный
  • Онлайн:128д 8ч 58м
65

биржу и буксы юзать, их не спишут, но они саи будут потихоньку отписываться, но если на поток поставить, то всё равно в плюсе можно быть

https://advego.com/j...?ref=8ZmJFR8xcH (реф :) )
https://advego.com/job/find/open/ (не реф :( )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:163д 22ч 49м
397

накрутить

привлечь рекламой

причлечь через вп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

чайви
Заблокированные
  • Онлайн:36д 3ч 25м
61

вообще не понимаю нахрен вам эта накрутка

что она дает ? 

бред какой то .

на ютубе хорошее видео , просто хорошее видео , набирает в день по 100-500 просмотров и по 10-50 живых подписчиков .

если с оптимизацией то можно увеличить все это в 100-400%

то есть 10 хороших видео записанных за месяц даст вам прирост примерно в 100-500 подписчиков в день и 1-5к просмотров , а это вас выведет на подключение к партнерке .

и еще раз вопрос зачем вам накрутка ? 

не адекваты вы ребята XD 

ps  к слову , ютуб очень жестко бориться с накруткой , так что это все хлам , ток себе вредите и убиваете свою мечту стать популярным , ведь ютуб накрутчиков кидает в жопу ютуба , потому что боты ютуба считают контент не интересным .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 20ч 29м
144

если наплевать на качество  и другие параметры - то взаимки. живые люди, не спишут. Но по итогу многие отписываются сами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 588

Медали

плиззз,хватит рекламировать свой говносервис без онлайна и просто ужасный ,в каждом посте ты рекламируешь именно этот говносервис 

ну прорекламируй свой неговносервис, не ужасный, с онлайном и прям чтоб одной кнопочкой канал в топ выводил - я посмотрю на него... а так ты тупо очередной пост набил тут и все.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Denk
Продвинутый
  • Онлайн:140д 14ч 57м
868

Где подписчиков набрать? Что бы не списали после проверки канала!

Лучше гнать живых чем ботов. Ботов будешь гнать время ток зря потеряешь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teleshut
Активный
  • Онлайн:1д 7ч 5м
3

Какие же классные советы, как всегда. "Если делать качественные видео, то подписчики и просмотры не придется крутить, они сами наберутся" - вот только откуда они наберутся? Если канал новый, мало видео подписчиков и активности, то в рекомендации и в поиск он не попадет. Реклама? На нее нужны деньги, а на старте канала не у многих они есть. Опять же если брать рекламу, люди при переходе на канал будут видеть что мало просмотров и подписчиков и не буду подписываться. В общем такие себе советы.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

что она дает ? 

бред какой то .

на ютубе хорошее видео , просто хорошее видео , набирает в день по 100-500 просмотров и по 10-50 живых подписчиков .

то есть 10 хороших видео записанных за месяц даст вам прирост примерно в 100-500 подписчиков в день и 1-5к просмотров , а это вас выведет на подключение к партнерке .

не адекваты вы ребята XD 

ps  к слову , ютуб очень жестко бориться с накруткой , так что это все хлам , ток себе вредите и убиваете свою мечту стать популярным , ведь ютуб накрутчиков кидает в жопу ютуба , потому что боты ютуба считают контент не интересным .

Люди накручивают, чтобы пройти порог монетизации, а в остальном от накрученных ботов и взаимщиков действительно проку ноль, только вот по поводу выхлопа от "хороших" видео в 10 подписчиков со 100 просмотров бред писать не нужно. В среднем одна подписка приходит на правильно сделанном видео с призывами, заставками и тп с 200-300 просмотров. Одна подписка со 150 просмотров- это редкий мегарезультат на супер видео с супер призывами. Одна подписка с каждых десяти просмотров выдумка или бред! В основной массе ютуберов выхлоп по подпискам колеблется в районе 1 штуки с 300-400 просмотров, бывает и хуже, если контент совсем убогий.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 5м
6
Подписчиков по любому спишут и это даже не из за накрутки, а из за того что они не активные.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 3м
3

ну прорекламируй свой неговносервис, не ужасный, с онлайном и прям чтоб одной кнопочкой канал в топ выводил - я посмотрю на него... а так ты тупо очередной пост набил тут и все.

это ты набил 5к постов а я уже не в том возрасте чтоб набивать 5к постов и иметь на канале менее 5к подписоты и крутить по 100 человек

ну или это твой сервис личный мне кажется

у меня нет никаких сервисов и реально крутые я бы никогда не сливал в паблик 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 588

Медали

это ты набил 5к постов а я уже не в том возрасте чтоб набивать 5к постов и иметь на канале менее 5к подписоты и крутить по 100 человек

ну или это твой сервис личный мне кажется

у меня нет никаких сервисов и реально крутые я бы никогда не сливал в паблик 

5к подписоты это ты конечно нереально крут, снимаю шляпу... больше наверное в твоей школе ни у кого нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 18ч 27м
86

сервис испоганился уже

если интересна взаимка то это сюда реф https://videomani.ru/?partner=6395

не реф https://videomani.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 588

Медали

сервис испоганился уже

чем это? в январе четверо монетку одобрили)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Семенов 18
Активный
  • Онлайн:13ч 45м
0

Делать нормальный и интересный контент постоянно и рекламить видео на разных каналах. Просить знакомых подписаться на твой канал и ждать чуда. Вот и весь рецепт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Шуберт
Активный
  • Онлайн:17д 7ч 4м
17

что она дает ? 

бред какой то .

не адекваты вы ребята XD 

Если бы так было)

Сообщение отредактировал Александр Шуберт: 19 01 2019 - 19:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stailzore
Продвинутый
  • Онлайн:47д 12ч 12м
629
Заказывай рекламу
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jonnblack
Заблокированные
  • Онлайн:8д 18ч 18м
35

ютмонтром крутил всегда не списывали даже

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Шуберт
Активный
  • Онлайн:17д 7ч 4м
17

ютмонтром крутил всегда не списывали даже

Он давным давно мертв. 

Сообщение отредактировал Александр Шуберт: 20 01 2019 - 00:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Musik
Постоянный
  • Онлайн:50д 1ч 28м
124

Реклама с других каналов с активностью

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:264д 2ч 6м
538

только реклама

в начале конечно все способы хороши

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 18ч 27м
86

чем это? в январе четверо монетку одобрили)

подписки взаимные с 400 вз прошло 20 только (
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
  • Онлайн:9д 20ч 40м
8

Люди накручивают, чтобы пройти порог монетизации, а в остальном от накрученных ботов и взаимщиков действительно проку ноль, только вот по поводу выхлопа от "хороших" видео в 10 подписчиков со 100 просмотров бред писать не нужно. В среднем одна подписка приходит на правильно сделанном видео с призывами, заставками и тп с 200-300 просмотров. Одна подписка со 150 просмотров- это редкий мегарезультат на супер видео с супер призывами. Одна подписка с каждых десяти просмотров выдумка или бред! В основной массе ютуберов выхлоп по подпискам колеблется в районе 1 штуки с 300-400 просмотров, бывает и хуже, если контент совсем убогий.

У меня 1 подписчик со 100 просмотров. Трафик -- бесплатное продвижение от ютуба. Видимо, у меня всё норм с призывами :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kivlar29
Активный
  • Онлайн:2ч 46м
0
Ботов и левых нет смысла крутить, просмотров не будет.
Вывод, что нужно делать качественный контент.
А идеи можно и у топов взять за основу в данной нише, теги и названия через клевер и видайкью ;)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeepTop
Активный
  • Онлайн:7ч 12м
-1

Один полезный совет хочу дать - создавайте интересный  и полезный контент без шлака и вставок в ролики и будет вам счастье в виде просмотров и подписчиков! Беда всех новых каналов в том, что они пытаются копировать популярные каналы, а копирование как известно крайне редко выходит удачно. Контент на канале должен быть уникальным и не содержать мусора в роликах. Делайте ролики например ну я не знаю обзоры на новые программы какие-нибудь что ли...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

instaprof
Активный
  • Онлайн:34д 59м
136
Тут бери inst-smm.pro
    • 0
  • Наверх
  • Ответить