Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подскажите! Создание сайта и заработок на нём.

Форум ZiSMO.biz
117
Сообщений в теме: 117

OFFLINE Отправлено

PicTurax
Активный
  • Онлайн:22д 7ч 34м
21

Домен может быть любой, и чем хуже название тем лучше, меньше вероятности регнуть домен под санкциями ПС. Пока ты тут в теме сидел я уже за это время забабахал сайтик в 100 статей с вебархива и уже получаю трафик в 50-100 уников... много думаешь короче, мало делаешь)

Я уже своими кривыми ручками семантическое ядро начал собирать. Тут проблема в большей степени в деньгах, а не в сидение на месте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:23д 21ч 50м
76

Зачем так извращаться? Нормальный домен копейки стоит, хостинг на крайний случай в начале можно и бесплатный взять. Хотя многие хостеры при покупке домена дают пару месяцев бесплатного хостинга.

Как ты понял я не шарю в этой теме но мне бабло надо срочно на это есть 1.5месяца.Если я где-то за 1-2дня создам сайт,загружу там статей,что мне надо делать чтоб он выбился?И если мои друзья будут тыкать по рекламе,такое возможно?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:82д 9ч 49м
149

Чем пользуешься для поиска истекших сайтов?

Фантазией, вариантов по сути сотни, с каталогов сайтов, с каталогов сайтов которых уже нет но они есть в архиве, в архиве выцепил а там по цепочке, с бирж по продаже сайтов, те кто продавал например в 2010 есть вероятность что забросил проект и так далее и тому подобное... сайт это такая штука которая в сети мелькает так или иначе, на форумах, каталогах и тп. Даже Сапу парсил по сайтам, там много уника сайтов которых загасили ПС за продажу ссылок, а есть еще яндекс каталог и seo форумы, уника настолько много что даже представить сложно, раньше только ленивый не вел свой личный блог. Кстати домены многие свободные, можно даже траста словить, ибо так или иначе их раскручивали, спамили ссылками и тп.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
149

Я уже своими кривыми ручками семантическое ядро начал собирать. Тут проблема в большей степени в деньгах, а не в сидение на месте.

60 рублей хостинг, домен 200 рублей... что ты там пилишь? мегапроект что ли...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PicTurax
Активный
21

60 рублей хостинг, домен 200 рублей... что ты там пилишь? мегапроект что ли...

Где ты такой хост нашёл? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
149

Где ты такой хост нашёл? 

Ссылкапользуюсь лет 5 наверное... базовый от 30 рублей в месяц. И домен надо отдельно от хоста держать, на всякий случай.

Сообщение отредактировал Нафтизин: 12 01 2019 - 13:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PicTurax
Активный
21

Ссылкапользуюсь лет 5 наверное... базовый от 30 рублей в месяц. И домен надо отдельно от хоста держать, на всякий случай.

Купил) Сейчас запустим) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PicTurax
Активный
21

Хелп!

WnZ7tp_B53g.jpg

Поставил шаблон и начал наполнять сайт.

Как сделать перевод (by, ago)? Через файлы PO пробовал, не помогает.

Кто разбирается? CMS WP

Решил проблему установкой плагина переводчика.

Сообщение отредактировал PicTurax: 13 01 2019 - 01:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PicTurax
Активный
21

Итог сегодняшнего дня:

1. Сайт создан;
  2. Шаблон полностью допилен под себя;
  3. Залито 10 уникальных статей (2500 - 6000 символов, 90 - 99% уникальности);
  4. Закинул сайт на Яндекс и Гугл;
  5. Зашёл в старый аккаунт Adsense и там нашёл 88 долларов  8-)  надо добить)

*Данный сайт для теста, не моя основная идея.

*Потрачено времени - 16 часов.

Сообщение отредактировал PicTurax: 13 01 2019 - 04:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:23д 21ч 50м
76
Парни можете помочь,вот я создал сайт,подключил адсенс,залил статьи и что мне делать с сайтом?как его продвигать?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SubaruX
Пользователи
  • Онлайн:4ч 2м
0

Помню было мне 14лет, это год 10-11. Клепаешь сайты на юкозе 10-15шт. По модам гта, сталкер, симуляторы фермеров, или просто всё подряд от софта до книг и читов на кс) Заливаешь файлы с первого сайта в поисковике, не меняя ничего. Загоняешь сайт в разные каталоги и всё, пару дней и траф от 50! Максимум было 300 уник в день. Заработок доходил до 7к в неделю. В основном Лоадмани, всякие окна всплывающие и тизерки. Эх Были времена)) А как сейчас обстоят дела? Как я понимаю так быстро и легко стартануть с нуля уже не получиться?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PicTurax
Активный
21

Парни можете помочь,вот я создал сайт,подключил адсенс,залил статьи и что мне делать с сайтом?как его продвигать?

Подключай к поисковикам, делай оптимизацию под поисковики (не ломая части для юзеров), делай регулярно контент уникальный и интересный.

У меня такая инструкция)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PicTurax
Активный
21

Помню было мне 14лет, это год 10-11. Клепаешь сайты на юкозе 10-15шт. По модам гта, сталкер, симуляторы фермеров, или просто всё подряд от софта до книг и читов на кс) Заливаешь файлы с первого сайта в поисковике, не меняя ничего. Загоняешь сайт в разные каталоги и всё, пару дней и траф от 50! Максимум было 300 уник в день. Заработок доходил до 7к в неделю. В основном Лоадмани, всякие окна всплывающие и тизерки. Эх Были времена)) А как сейчас обстоят дела? Как я понимаю так быстро и легко стартануть с нуля уже не получиться?

Боюсь, что такие времена уже давно позади) Рекламу легко блокируют расширения и сайты, которые не для людей, не попадают на хорошие места в поисковой выдаче.

*я не профессионал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PicTurax
Активный
21

HELP ME PLS!!

Кто шарит? 

У меня следующая проблема: Установил я тему на WP, настроил внешний вид, загнал пару новостей и решил протестировать сайт на ошибки. Оказалось, что в верхнем меню логотип вставлен как h1 и причём он ещё дублируется (для пк и для смартфонов). Получается на каждой странице по три h1 тега (лого для пк, лого для телефонов, заголовок страницы). 

Попытался изменить тег в коде с h1 на h2. Изменил и слетели стили.
Пошёл в стили изменил h1.site-name на h2.site-name, но почему-то эти настройки не применяются.
В чём может быть проблема?

Сообщение отредактировал PicTurax: 15 01 2019 - 23:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:62д 6ч 13м
228

HELP ME PLS!!

Кто шарит? 

У меня следующая проблема: Установил я тему на WP, настроил внешний вид, загнал пару новостей и решил протестировать сайт на ошибки. Оказалось, что в верхнем меню логотип вставлен как h1 и причём он ещё дублируется (для пк и для смартфонов). Получается на каждой странице по три h1 тега (лого для пк, лого для телефонов, заголовок страницы). 

Пошёл в стили изменил h1.site-name на h2.site-name, но почему-то эти настройки не применяются.

Поменяй тему (шаблон) на нормальную и не забивай голову.

Сообщение отредактировал Izafer: 15 01 2019 - 23:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
  • Онлайн:24д 17ч 58м
29

Чел дело говорит.

Присоединяюсь.

2QeiV.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PicTurax
Активный
21

Чел дело говорит.

Присоединяюсь.

Поменяй тему (шаблон) на нормальную и не забивай голову.

Уже горы бесплатных и платных (из того что можно достать бесплатно) перелопатил.

Нынешняя подходит лучше всего, но разработчики рукожопы! И они ещё за свою тему хотят 50$!

Дизайнеры хороши, а верстальщики умственно отсталые у этого шаблона.

Либо этот, либо есть один платный вариант, который меня устраивает, но сейчас нет возможности его купить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
228

Чел дело говорит.

Присоединяюсь.

2QeiV.jpg

))) Просто если в структуре такие ошибки, то представляю что там с валидностью кода творится, зачем этот геморрой, если есть нормальные шаблоны.

Сообщение отредактировал Izafer: 16 01 2019 - 07:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
228

Уже горы бесплатных и платных (из того что можно достать бесплатно) перелопатил.

Нынешняя подходит лучше всего, но разработчики рукожопы! И они ещё за свою тему хотят 50$!

Либо этот, либо есть один платный вариант, который меня устраивает, но сейчас нет возможности его купить.

Мне даже из админки wp попадались шаблоны с чистым валидным кодом, а если дизайн не нравится, то можно поправить стилями.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

disazakon
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 5м
17

Достаточно ли будет?

1. Поставить хороший (юзабилити, скорость загрузки) шаблон;
  2. Публиковать хорошие статьи (интересные, текстовая и визуальная часть);
  3. Запариваться об информации для поисковика (title, описание, ключевики) при выкладке поста;
  4. Залить сайт на 2 поисковика (яндекс, гугл);
  5. Настроить экспорт в группы/аккаунты соц. сетей (для начала только вк).

Если можете дополнить чем-то список - буду рад) 

1.Пробуй DLE при норм мозгах можно нормально двиг наковырять повырезать всё что не нужно и подшаманить шаблон с паба да переделать.

2.Статьи Онли авторские не копипаст.

3.В DLE с этим как раз таки всё просто

4 залить на сайт поисковики?) не понял.

5 через RSS всё спокойно можно сделать.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

disazakon
Активный
17

HELP ME PLS!!

Кто шарит? 

так в ксс на h2 стили прописаны не? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
  • Онлайн:24д 17ч 58м
29

Привет, PicTurax! 

Про разработчиков шаблона ты неправ, т.к. чтобы выставить свой шаблон на продажу в тот магазин, где он продаётся нужно пройти "7 кругов ада".

Его смотрят там со всех сторон и проверяют на все параметры, только после этого он попадает в магазин. Также есть официальная документация для разработчиков на сайте на английском, можешь скачать и ознакомится с ней. Если бы были хоть какие косяки в шаблоне, то после первой продажи и жалобы его бы сняли с витрины.

Ковырять шаблон, который уже поковыряли/сломали до тебя смысла нет. Если прям очень круто шаришь в вёрстке, то сможешь сверстать свой шаблон с нуля, эта возможность в WP есть.

Вот простая схема для тебя: бери бесплатный шаблон (с оф.сайта), делай сайт, продавай сайт на Telderi, на полученные деньги покупай данный шаблон за 49$. Твоя цель достигнута!!!

Сколько эта цепочка займёт времени у тебя я не знаю.

В любом случае, удачи ещё раз!

Kuzzma

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PicTurax
Активный
21

Мне даже из админки wp попадались шаблоны с чистым валидным кодом, а если дизайн не нравится, то можно поправить стилями.

Исправил) Хоть где-то мои знания из универа пригодились)

1.Пробуй DLE при норм мозгах можно нормально двиг наковырять повырезать всё что не нужно и подшаманить шаблон с паба да переделать.

2.Статьи Онли авторские не копипаст.

3.В DLE с этим как раз таки всё просто

4 залить на сайт поисковики?) не понял.

5 через RSS всё спокойно можно сделать.

Помню был на DLE. Хороший движок для порталов. Очень нравился, но сам движ платный. 

Не хочу в это влезать. Итак шаблон платный использую бесплатно (потом куплю).

Но это неплохой вариант, если не пойдёт с WP.

Спасибо, что напомнили!

так в ксс на h2 стили прописаны не? 

Так в том то и дело. Всё поменял, должно работать, но стили не применяются.

Смотрю на код страницы, для h1.site-name появляются эти стили, а для h2.site-name те же самые инструкции не работают.

Я не знаю как работает CSS. Возможно, где-то раньше прописаны инструкции для тега h2 и они перекрывают все новые.

Привет, PicTurax! 

Про разработчиков шаблона ты неправ, т.к. чтобы выставить свой шаблон на продажу в тот магазин, где он продаётся нужно пройти "7 кругов ада".

Его смотрят там со всех сторон и проверяют на все параметры, только после этого он попадает в магазин. Также есть официальная документация для разработчиков на сайте на английском, можешь скачать и ознакомится с ней. Если бы были хоть какие косяки в шаблоне, то после первой продажи и жалобы его бы сняли с витрины.

Ковырять шаблон, который уже поковыряли/сломали до тебя смысла нет. Если прям очень круто шаришь в вёрстке, то сможешь сверстать свой шаблон с нуля, эта возможность в WP есть.

Вот простая схема для тебя: бери бесплатный шаблон (с оф.сайта), делай сайт, продавай сайт на Telderi, на полученные деньги покупай данный шаблон за 49$. Твоя цель достигнута!!!

Сколько эта цепочка займёт времени у тебя я не знаю.

В любом случае, удачи ещё раз!

Kuzzma

Возможно я погорячился. Ресурс крутой (продажник) и вряд ли они будут давать продавать какашку, с этим я согласен.

Просто кто-то сломал шаблон до меня, не исключаю этот вариант. Уже нашёл обход последней проблемы. Сейчас начинаю устранять следующие)

Спасибо за идею с продажей готовых проектов.

Если будет время после сессии, то попробую заняться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

disazakon
Активный
17

Помню был на DLE. Хороший движок для порталов. Очень нравился, но сам движ платный. 

Не хочу в это влезать. Итак шаблон платный использую бесплатно (потом куплю).

Но это неплохой вариант, если не пойдёт с WP.

Спасибо, что напомнили!

если его нормально знать, то можно под что угодно переделать.

Если вырезать с него лицензию да даже просто крякнуть онлайн всё делается просто.

все киношные топовые сайты на нём в основном.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

METPOHOM
Активный
  • Онлайн:3д 20ч 3м
0

Есть партнерка реф Ссылка не реф Ссылка которая очень хорошо платит за клики, но лить трафик на неё можно только со своего сайта.Внимательно почитай правила.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PicTurax
Активный
21

Есть партнерка реф Ссылка не реф Ссылка которая очень хорошо платит за клики, но лить трафик на неё можно только со своего сайта.Внимательно почитай правила.

Пока что с Adsense пробую пройти проверку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PicTurax
Активный
21

если его нормально знать, то можно под что угодно переделать.

Если вырезать с него лицензию да даже просто крякнуть онлайн всё делается просто.

все киношные топовые сайты на нём в основном.

Ну пока что нет необходимости в этом. 

WP полностью устраивает сейчас.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PicTurax
Активный
21

Всё основное настроил и исправил.

————————————————————————————————

Добавил (обновил) сайт в панелях веб-мастеров.

Отправил заявку на AdSense.

Осталось наполнять статьями.

2 подруги проявили желание пописать статьи)

Пользуюсь веб-архивами + собственный контент (я, подруги).

К статьям с веб-архива буду добавлять автора (ФИ автора или Название сайта).

Хочу сделать форму обратной связи, чтобы, если меня найдут авторы, то они могли связаться сначала со мной, а не сразу во все инстанции шли звонить.

Если начинается кипишь — удаляю весь контент автора. Если он хочет продолжить — даю аккаунт редактора.

Сообщение отредактировал PicTurax: 17 01 2019 - 15:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение