Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Куплю телеграмм бота для накрутки просмотров и подписчиков

Форум ZiSMO.biz
телеграмм накрутка бот подписчики
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

safron02
Активный
  • Онлайн:12д 17ч 8м
190

Доброго времени суток, дорогие форумчане! С прошедшими праздниками!!!

Требуется телеграмм-бот для накрутки просмотров и подписчиков в каналы (аналог affobot, TegMo и т.п.)

Хотелось бы уточнить какова будет цена его разработки. Возможно на форуме найдутся умельцы, которые реализуют данный проект.

Благодарю за внимание!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

kotofey86
Пользователи
  • Онлайн:12ч 23м
0

Есть комбайн он в мире один такой по функционалу. Регистрация автоматическая аккаунтов с использование смс сервисов. Рассыльщик по лс, приглашение в чаты. Парсинг с открытых и закрытых чатов, накрутки просмотров и  кол-во подписчиков и многое другое. Я владелец лицензии хочу ее продать по согласованию с автором софта. Вдабавок ты получишь  доступ к закрытому чату там более 300 человек сидит. Пиши в телегу @ladoga13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:226д 21ч 44м
309
Проще через сервисы типа втопе,лайкоргазм вкмикс
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:258д 23ч 44м
256

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
  • Онлайн:19д 22ч 52м
624

Доброго времени суток, дорогие форумчане! С прошедшими праздниками!!!

Требуется телеграмм-бот для накрутки просмотров и подписчиков в каналы (аналог affobot, TegMo и т.п.)

Хотелось бы уточнить какова будет цена его разработки. Возможно на форуме найдутся умельцы, которые реализуют данный проект.

Благодарю за внимание!!!

У меня есть скрипт на питоне, если надо могу продать не дорого. Но с установкой помочь не смогу. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GRAND_LAW
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 29м
4

В открытом доступе нет такого типа готовых ботов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
  • Онлайн:19д 22ч 52м
624

В открытом доступе нет такого типа готовых ботов?

Нет, слитых нету.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

denis1228
Активный
  • Онлайн:5ч 27м
97

На данный момент как раз занимаемся разработкой данного софта по накрутке просмотров в телеге. 

Так же уже готово API.

Через API реализована функция накрутки на прошлые посты, на будущие, на определенный пост и в скором времени появится накрутка кнопок.

Цена в среднем 4 копейки за 1 просмотр.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dreamer1
Активный
  • Онлайн:19ч 25м
0

Я думаю можно реализовать. Делал уже похожий проект. Напиши мне в лс, пообщаемся. Может что-нибудь придумаем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение