Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Куплю телеграмм бота для накрутки просмотров и подписчиков

Форум ZiSMO.biz
телеграмм накрутка бот подписчики
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

safron02
Продвинутый
  • Онлайн:49д 13ч 47м
449

Доброго времени суток, дорогие форумчане! С прошедшими праздниками!!!

Требуется телеграмм-бот для накрутки просмотров и подписчиков в каналы (аналог affobot, TegMo и т.п.)

Хотелось бы уточнить какова будет цена его разработки. Возможно на форуме найдутся умельцы, которые реализуют данный проект.

Благодарю за внимание!!!

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kotofey86
Пользователи
  • Онлайн:13ч 29м
0

Есть комбайн он в мире один такой по функционалу. Регистрация автоматическая аккаунтов с использование смс сервисов. Рассыльщик по лс, приглашение в чаты. Парсинг с открытых и закрытых чатов, накрутки просмотров и  кол-во подписчиков и многое другое. Я владелец лицензии хочу ее продать по согласованию с автором софта. Вдабавок ты получишь  доступ к закрытому чату там более 300 человек сидит. Пиши в телегу @ladoga13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:279д 11ч 27м
389
Проще через сервисы типа втопе,лайкоргазм вкмикс

225ea11f283a.png
https://Like-smm.biz- автоматический сайт раскрутки smm ( живые просмотры YouTube, подписки Instagram, Vk, TikTok, Tw, Fb и др.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

a1ost
    Заблокированные
    • Онлайн:22д 17ч 22м
    640

Доброго времени суток, дорогие форумчане! С прошедшими праздниками!!!

Требуется телеграмм-бот для накрутки просмотров и подписчиков в каналы (аналог affobot, TegMo и т.п.)

Хотелось бы уточнить какова будет цена его разработки. Возможно на форуме найдутся умельцы, которые реализуют данный проект.

Благодарю за внимание!!!

У меня есть скрипт на питоне, если надо могу продать не дорого. Но с установкой помочь не смогу. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

GRAND_LAW
    Активный
    • Онлайн:3д 15ч 2м
    4

В открытом доступе нет такого типа готовых ботов?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
    Заблокированные
    • Онлайн:22д 17ч 22м
    640

В открытом доступе нет такого типа готовых ботов?

Нет, слитых нету.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

denis1228
    Активный
    • Онлайн:5ч 27м
    97

На данный момент как раз занимаемся разработкой данного софта по накрутке просмотров в телеге. 

Так же уже готово API.

Через API реализована функция накрутки на прошлые посты, на будущие, на определенный пост и в скором времени появится накрутка кнопок.

Цена в среднем 4 копейки за 1 просмотр.  

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dreamer1
    Активный
    • Онлайн:20ч 20м
    1

Я думаю можно реализовать. Делал уже похожий проект. Напиши мне в лс, пообщаемся. Может что-нибудь придумаем.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

YouReTs
    Активный
    • Онлайн:4д 15ч 37м
    6

Есть подобный скрипт написан на Java Script (Node JS), БД MongoDB. Сам скрипт продаю намного дешевле чем услуги помощи по его установке и настройке. Если что, пишите в ЛС...

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями и глупо думать, что они думают, что мы и правда думаем, что они так думают. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:140д 18ч 17м
    377

Есть подобный скрипт написан на Java Script (Node JS), БД MongoDB. Сам скрипт продаю намного дешевле чем услуги помощи по его установке и настройке. Если что, пишите в ЛС...

Он уже у всех есть, он даже в паблике уже, поэтому не стоит толкать его)

image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

YouReTs
    Активный
    6

В паблике его точно нет, скрипт был написан в ручную с нуля! Вы ещё скажите что скрипт от TegMo_Bot в паблике. =))

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями и глупо думать, что они думают, что мы и правда думаем, что они так думают. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

YouReTs
    Активный
    6

Да и вообще, если честно, как-то уже пере хотелось этот скрип продавать.., а то и вправду в паблик улетит, а у меня ещё пока боты на нём работают...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:140д 18ч 17м
    377

В паблике его точно нет, скрипт был написан в ручную с нуля! Вы ещё скажите что скрипт от TegMo_Bot в паблике. =))

Пускай так будет, может на днях солью его на форуме, в чатах его сливали уже давно.

image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1