Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подключат ли монету?

Форум ZiSMO.biz
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

MoneyMade
Активный
  • Онлайн:21ч 39м
-5

Ссылка

подключат ли монету к такому каналу?

речь про тематику и тип видео

Сообщение отредактировал MoneyMade: 09 01 2019 - 18:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:133д 16ч 58м
289

Если выполнены требования площадки - подключат.

Если не выполнены - не подключат.

Был рад помочь!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MoneyMade
Активный
-5

Если выполнены требования площадки - подключат.

Если не выполнены - не подключат.

Был рад помочь!

тут вопрос в тематике - возьмут ли с такой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:242д 7ч 48м
246

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
289

Попробую перефразировать:

Твоя тематика нарушает правила монетизации каналов ютуб?

Если нарушет - не монетизируют.

Если не нарушает - монетизируют.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:79д 16ч 14м
95

Сам снимаешь?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрій Воровий
Постоянный
  • Онлайн:45д 19ч 45м
741

Ссылка

если видео лично ваше и нерушают авторських прав то будет монетизация

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MoneyMade
Активный
-5

Сам снимаешь?

это канал не мой - как пример, который я хочу сделать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Постоянный
  • Онлайн:52д 13ч 42м
262

это канал не мой - как пример, который я хочу сделать

почему нет? вроде ничего не нарушает... посмотрел даже одно видео со стаканчиками, если у вас из стаканчиков не станут вылезать пиписьки вместо солдатиков - то все норм =)

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MoneyMade
Активный
-5

почему нет? вроде ничего не нарушает... посмотрел даже одно видео со стаканчиками, если у вас из стаканчиков не станут вылезать пиписьки вместо солдатиков - то все норм =)

Стаканчик и пиписьки? Как же я скучно живу))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
289

Стаканчик и пиписьки? Как же я скучно живу))

Ты просто не шаришь в популярном контенте =)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MoneyMade
Активный
-5

Ты просто не шаришь в популярном контенте =)

может есть такое уже видео? посмотрел бы, что я в жизни пропустил))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
289

может есть такое уже видео? посмотрел бы, что я в жизни пропустил))

вот так шок контент и выходит в популярные и рекомендованные

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:12д 4ч 24м
37

Ссылка

Видосики на грани. Подключить могут, если на роботов попадешь, а не на живых сотрудников при проверке, но угроза отключения монеты над таким каналом будет постоянно висеть.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MoneyMade
Активный
-5

Видосики на грани. Подключить могут, если на роботов попадешь, а не на живых сотрудников при проверке, но угроза отключения монеты над таким каналом будет постоянно висеть.

Почему угроза отключения будет?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:12д 4ч 24м
37

Почему угроза отключения будет?

К детскому контенту у Ютуба  особое внимание, а тут не чистый трэш, но подпадающее под скользкие формулировки типа "бесполезный контент, лжеобучающий". Погугли, где-то в справках  есть эта политика к детским видео и формулировки. А по сути, подобные каналы отключают, если на них жалуются и они попадают к живым сотрудникам Ютуба.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

djafer
Активный
  • Онлайн:12д 10ч 25м
30

Вообще, в силу последних событий очень много авторов занимаются созданием детских роликов.

Это как 3-4 года назад было много распаковщиков. Сейчас партнерки очень долго обрабатывают заявки на монетизацию от детских каналов (около 3-х недель, так в моей партнерке)

Если соблюдены все условия, то возьмут, однако канал в любой момент могут отключить, если будут какие-либо подозрения.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Folower
Активный
  • Онлайн:10ч 26м
0

Всегда есть угроза отключения от монетки. И ждать подключения можно довольно долго.
Ютуб непостоянен как весенняя погода. Сегодня одни правила, а завтра выкашивают каналы потому что передумали. Как вариант покупать каналы с уже подключенной монеткой и заливать свой контент. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AliyevM
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 1м
1

мне жалко детей которые смотрят эти анормальные видео. 

они вырастут никакими. 

и презираю тех кто хочет заработать на этом. 

имхо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Folower
Активный
  • Онлайн:10ч 26м
0

Зарабатывать на "психике детей" по мне так плохая идея, но нормы морали у всех разные

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
  • Онлайн:1д 2ч 17м
4

Монетизация будет, я проходил даже с не оригинальными видео, без всяких изменений и уникализации, но кто будет такое смотреть и как ты вообще будешь с этого зарабатывать. Отсюда вытекает, что может стоит задуматься о другой тематике?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MoneyMade
Активный
-5

Монетизация будет, я проходил даже с не оригинальными видео, без всяких изменений и уникализации, но кто будет такое смотреть и как ты вообще будешь с этого зарабатывать. Отсюда вытекает, что может стоит задуматься о другой тематике?

например какая тематика?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

например какая тематика?

Если есть зенка, могу подкинуть шаблон, который генерирует видео, указываешь список ключевых слов, он ищет по ним в Coub, скачивает эти видосы(так же критерии задаешь, например по популярности), собирает в цельное видео(Так же всё настраивается, время, количество видео и прочее), вставляет переходы, начальную заставку и конечную. На выходе получаешь цельный видео ролик

Дальше заливаешь на ютуб, можно так же через зенку, вот тебе генератор, почти, уникального контента

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MoneyMade
Активный
-5

Если есть зенка, могу подкинуть шаблон, который генерирует видео, указываешь список ключевых слов, он ищет по ним в Coub, скачивает эти видосы(так же критерии задаешь, например по популярности), собирает в цельное видео(Так же всё настраивается, время, количество видео и прочее), вставляет переходы, начальную заставку и конечную. На выходе получаешь цельный видео ролик

Дальше заливаешь на ютуб, можно так же через зенку, вот тебе генератор, почти, уникального контента

Это конкурсный? С такого видео только на пп лить с описания, монету к такому видеоканалу не подключат + на звук там авторские права у 90% видео

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

Это конкурсный? С такого видео только на пп лить с описания, монету к такому видеоканалу не подключат + на звук там авторские права у 90% видео

Авторский был такой, но идея настолько мне понравилась, что переделал его под себя и под многопоток, чего авторский не может

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

Так же, используя правильные теги, не будет проблем с авторством, если ты конечно не ищешь по тегу Music

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AliyevM
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 1м
1

Так же, используя правильные теги, не будет проблем с авторством, если ты конечно не ищешь по тегу Music

он ищет по тегу, " как бл* усыпить ребенка".... сразу я придумал тег "а ты бл* его согрей, прояви хоть малость чувств, ты отродье выросшее на ТНТ контенте" 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

он ищет по тегу, " как бл* усыпить ребенка".... сразу я придумал тег "а ты бл* его согрей, прояви хоть малость чувств, ты отродье выросшее на ТНТ контенте" 

Усыплять детей запрещено законом РФ, вот пруфы Ссылка

Рофлю я так

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение