Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

холд номера для повторной реги в вк

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ evangilie , 11 01 2019 - 09:38

я регал разных 4 аккаунта за неделю на один номер, номер до этого годик был прикреплен к другому акку, 1 в заморозке, зарегал второй и т.д. номером пользуюсь давно уже.

бан номера... это что надо сделать, чтоб его получить?

потом гляну что с остальными симками. бана тут нет. надо просто подождать еще какое то время

Перейти к сообщению

20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
  • Онлайн:32д 1ч
17

Всем привет, подскажите какие щас временные ожидания на повторную регистрацию с того же номера. До этого регался (прошло больше месяца)  и перепривязал акк на новую симку. а с этой теперь ждать  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Vano1995
Постоянный
  • Онлайн:57д 1ч 32м
116

Пробуй регать сразу, на одну симку 3 аккаунта можно. Регнул первый, сразу на этот же номер зарегистрировал второй, второй, потом третий и это будет последняя попытка, так и напишут тебе.

Сообщение отредактировал Vano1995: 10 01 2019 - 17:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

Пробуй регать сразу, на одну симку 3 аккаунта можно. У меня первый аккаунт ушел в бан навсегда, сразу на этот же номер зарегистрировал второй, второй уйдет регистрируй третий и это будет последняя попытка, так и напишут тебе.

как это понимать в решении моего вопроса? мне даже 1 акк пока не регнуть, поэтому и спрашиваю, скок времени ждать с момента последней регистрации\перепривязки номера

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 42м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

markiz
Активный
  • Онлайн:173д 18ч 59м
12

Пробуй регать сразу, на одну симку 3 аккаунта можно. У меня первый аккаунт ушел в бан навсегда, сразу на этот же номер зарегистрировал второй, второй уйдет регистрируй третий и это будет последняя попытка, так и напишут тебе.

Как ты мог зарегистрировать на этот же номер , вторую страницу?

Кагда страницы ушла в бечный бан.

На этот же номер еже не зарегистрировать!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

)  и перепривязал акк на новую симку. а с этой теперь ждать . номер не ушел в блок. он на заморозке временной. как  бывает отсутствует возможность передать права владельца при смене номера на 14 суток, так и тут. хочу узнать скок ждать еще.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vano1995
Постоянный
116

ну это давненько было, сейчас не знаю какой холд. Зарегистрировать можно, сейчас на 1 одной симке 2 аккаунта, с одного можно работать нормально, а со второго при каждом действии просит каптчу, т.к. старый номер отвязан и привязан к другой странице, но создать то можно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

ну это давненько было, сейчас не знаю какой холд. Зарегистрировать можно, сейчас на 1 одной симке 2 аккаунта, с одного можно работать нормально, а со второго при каждом действии просит каптчу, т.к. старый номер отвязан и привязан к другой странице, но создать то можно!

3d9589b4d5.png

Сообщение отредактировал evangilie: 10 01 2019 - 14:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

markiz
Активный
  • Онлайн:173д 18ч 59м
12

)  и перепривязал акк на новую симку. а с этой теперь ждать . номер не ушел в блок. он на заморозке временной. как  бывает отсутствует возможность передать права владельца при смене номера на 14 суток, так и тут. хочу узнать скок ждать еще.

Это я не тебе отвечал.

Теперь на твой вопрос. 

Я думаю когда новый номер привяжется через 14 дней. 

То и тот номер отвяжется через 14 дней.

Естли я правильно понял твой вопрос.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

У л ь в и н
Заблокированные
  • Онлайн:24д 9ч 37м
561

Всем привет, подскажите какие щас временные ожидания на повторную регистрацию с того же номера. До этого регался (прошло больше месяца)  и перепривязал акк на новую симку. а с этой теперь ждать  

Как минимум пол месяца уходит 
( со своего опыта)
Хотя у них тоже бывают свои алгоритмы - которые не понять простым смертным ..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vano1995
Постоянный
116

3d9589b4d5.png

еще бывает вот так 4242424.jpg

Не меньше 14 дней должно пройти, так гугл пишет, а потом по идее сможешь регнуть.

Сообщение отредактировал Vano1995: 10 01 2019 - 14:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

у меня уже месяц точно прошел. до сих пор не дает регнуть новый акк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kintaskis
Активный
  • Онлайн:68д 9ч 42м
52

месяца 4

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eineeme
Активный
  • Онлайн:6д 19ч 20м
60

Должно пройти 14 дней. Но после того как ты зарегаешь второй аккаунт на этот номер, от первого аккаунта номер отвяжется. Ответ дан

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

Должно пройти 14 дней. Но после того как ты зарегаешь второй аккаунт на этот номер, от первого аккаунта номер отвяжется. Ответ дан

чтобы ответ был дан, надо въехать в тему и понять, что прошел уже месяц после того, как акк в вк был перекинут на другой номер. какие сейчас лимиты на ожидание, чтобы регнуть новый акк на этот номер?

Сообщение отредактировал evangilie: 10 01 2019 - 16:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

месяца 4

уже было подобное?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eineeme
Активный
  • Онлайн:6д 19ч 20м
60

чтобы ответ был дан, надо въехать в тему и понять, что прошел уже месяц после того, как акк в вк был перекинут на другой номер. какие сейчас лимиты на ожидание, чтобы регнуть новый акк на этот номер?

Если первый аккаунт ушел в бан, второй аккаунт на этот номер ты уже не зарегистрируешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kintaskis
Активный
  • Онлайн:68д 9ч 42м
52

уже было подобное?

Раньше так было всегда. Смотри, берем чистую сим, регистрируем акк, проходит мес 2 допустим, регистрируем на эту сим другой акк. Больше регистр. не дает, проходит еще 2 мес и можно регистр еще один акк. Мес 4 от первой регистрации.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

Раньше так было всегда. Смотри, берем чистую сим, регистрируем акк, проходит мес 2 допустим, регистрируем на эту сим другой акк. Больше регистр. не дает, проходит еще 2 мес и можно регистр еще один акк. Мес 4 от первой регистрации.

уже ближе к истине. спасибо. симку я купил, регнул первый раз, никаких предупреждений не вылезало о том, что это последняя регистрация или что-то в этом духе. значит еще месяц ждать придется

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MRD
Активный
  • Онлайн:8д 14ч 11м
0

уже ближе к истине. спасибо. симку я купил, регнул первый раз, никаких предупреждений не вылезало о том, что это последняя регистрация или что-то в этом духе. значит еще месяц ждать придется

я регал разных 4 аккаунта за неделю на один номер, номер до этого годик был прикреплен к другому акку, 1 в заморозке, зарегал второй и т.д. номером пользуюсь давно уже.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 55м
5

За продажу наркоты или распространение ЦП давали перманент

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

evangilie
Активный
17

потом гляну что с остальными симками. бана тут нет. надо просто подождать еще какое то время

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение