Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Привязать телефон

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
  • Онлайн:21ч 16м
1

Привет. Через какой период времени Инстаграм просит добавить номер телефона? Я создал авторег аккаунт, не привязал ни почту, ни телефон. Аккаунт пока живой. Вопрос, сколько он проживет? 

Инстаграм просит добавить номер спустя какое-то время или за определенные действия (лайк, подписка)?

2) Если телефон и почта уже добавлены, Инстаграм высылает код подтверждения по почте?

3) Если добавить только почту, спустя время все же заставит привязать номер телефона?

Исходя из ответов на вопросы можно понять, какой аккаунт дольше будет жить. Я думаю, что с добавленным телефоном и почтой. По почте подтвердил аккаунт и ок. 

Спасибо за помощь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

stailzore
Постоянный
  • Онлайн:16д 9ч 21м
152
Номер телефона сейчас вроде обезателен.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
  • Онлайн:47д 23ч 37м
31

Привет. Через какой период времени Инстаграм просит добавить номер телефона? Я создал авторег аккаунт, не привязал ни почту, ни телефон. Аккаунт пока живой. Вопрос, сколько он проживет? 

Инстаграм просит добавить номер спустя какое-то время или за определенные действия (лайк, подписка)?

2) Если телефон и почта уже добавлены, Инстаграм высылает код подтверждения по почте?

3) Если добавить только почту, спустя время все же заставит привязать номер телефона?

Исходя из ответов на вопросы можно понять, какой аккаунт дольше будет жить. Я думаю, что с добавленным телефоном и почтой. По почте подтвердил аккаунт и ок. 

Спасибо за помощь

На номер выбьет 100% вопрос времени ну и смотря что делать....Фоллов может пару дней нормально работать а потом выбьет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:20д 7ч 46м
29

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Лучший автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Привлекаем активную аудиторию, с гарантией, без блокировок и с высокой скоростью! Более 300 категорий услуг. 

• Акции: Insta подписчики с активностью – 0.25 руб. / Вступившие с гарантией ВК - 0.25 руб, Живые ВК - 1 руб. / Insta подписчики от 0.05 руб. (опт.)
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram, Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) и Прослушивания плейлистов ВК;
  • Скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту, а так же реферальная программа;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 490 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал amzees: 14 01 2019 - 08:37

Изображение
    • 9
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stailzore
Постоянный
  • Онлайн:16д 9ч 21м
152
Лучше сразу все привязать и проблем не будет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
  • Онлайн:2д 15ч 2м
2
Раньше хватало только подтверждения по почте,но сейчас все равно Инстаграм запросит номер телефона через некоторое время,и после того как привяжешь номер,любая подозрительная активность будет подтверждаться именно по номеру(Если есть номер,то инса 100 процентов код туда вышлет только)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
1

Раньше хватало только подтверждения по почте,но сейчас все равно Инстаграм запросит номер телефона через некоторое время,и после того как привяжешь номер,любая подозрительная активность будет подтверждаться именно по номеру(Если есть номер,то инса 100 процентов код туда вышлет только)

У меня есть аккаунты привязанные к почте и телефону и присылает код именно на почту. Интересно через какое время потребует привязать телефон

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
2

У меня есть аккаунты привязанные к почте и телефону и присылает код именно на почту. Интересно через какое время потребует привязать телефон

Все верно пока нет номера высылает на почту,но как запросит номер и привяжешь его будет только высылать на номер)
Так они борятся с фейковыми регистрациями
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
2
Раньше регил аки и подтверждал их с телефона с смс сервиса,далее после того как раскрутил аки я удалил с них номера,так вот даже после удаления номера Инстаграм опять запросит подтверждения но именно на номер который я удалил на этом аке,так вот я потерял около 30 аков,и пока проблему решить не могут эту
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:24д 15ч 15м
41

Номер телефона сейчас вроде обезателен.

нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
1

Раньше регил аки и подтверждал их с телефона с смс сервиса,далее после того как раскрутил аки я удалил с них номера,так вот даже после удаления номера Инстаграм опять запросит подтверждения но именно на номер который я удалил на этом аке,так вот я потерял около 30 аков,и пока проблему решить не могут эту

Вроде можно программно выбрать способ получения кода смс/почта. Я указываю, что хочу именно на почту и получаю на почту. Если аккаунты важны для вас, напишите мне в лс, попробую помочь. У меня с mail.ru почтой получалось

По сути можно нарегать 1000 аккаунтов, поставить аву и пару постов. Подписаться сразу же на нужный профиль и больше не трогать аккаунты (которые не привязаны ни к почте, ни к телефону) и получить 1000 фейковых подписчиков мертвым грузом) Предполагаю, если зайти на 1000 аккаунтов, то все заблокируют, пока не привяжешь номер. А если не заходить, то будут жить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение