Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Привязать телефон

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
  • Онлайн:1д 10ч 36м
1

Привет. Через какой период времени Инстаграм просит добавить номер телефона? Я создал авторег аккаунт, не привязал ни почту, ни телефон. Аккаунт пока живой. Вопрос, сколько он проживет? 

Инстаграм просит добавить номер спустя какое-то время или за определенные действия (лайк, подписка)?

2) Если телефон и почта уже добавлены, Инстаграм высылает код подтверждения по почте?

3) Если добавить только почту, спустя время все же заставит привязать номер телефона?

Исходя из ответов на вопросы можно понять, какой аккаунт дольше будет жить. Я думаю, что с добавленным телефоном и почтой. По почте подтвердил аккаунт и ок. 

Спасибо за помощь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

stailzore
Продвинутый
  • Онлайн:39д 19ч
552
Номер телефона сейчас вроде обезателен.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
  • Онлайн:54д 18ч 48м
37

Привет. Через какой период времени Инстаграм просит добавить номер телефона? Я создал авторег аккаунт, не привязал ни почту, ни телефон. Аккаунт пока живой. Вопрос, сколько он проживет? 

Инстаграм просит добавить номер спустя какое-то время или за определенные действия (лайк, подписка)?

2) Если телефон и почта уже добавлены, Инстаграм высылает код подтверждения по почте?

3) Если добавить только почту, спустя время все же заставит привязать номер телефона?

Исходя из ответов на вопросы можно понять, какой аккаунт дольше будет жить. Я думаю, что с добавленным телефоном и почтой. По почте подтвердил аккаунт и ок. 

Спасибо за помощь

На номер выбьет 100% вопрос времени ну и смотря что делать....Фоллов может пару дней нормально работать а потом выбьет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 3ч 18м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stailzore
Продвинутый
  • Онлайн:39д 19ч
552
Лучше сразу все привязать и проблем не будет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
  • Онлайн:7д 17ч 27м
11
Раньше хватало только подтверждения по почте,но сейчас все равно Инстаграм запросит номер телефона через некоторое время,и после того как привяжешь номер,любая подозрительная активность будет подтверждаться именно по номеру(Если есть номер,то инса 100 процентов код туда вышлет только)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
1

Раньше хватало только подтверждения по почте,но сейчас все равно Инстаграм запросит номер телефона через некоторое время,и после того как привяжешь номер,любая подозрительная активность будет подтверждаться именно по номеру(Если есть номер,то инса 100 процентов код туда вышлет только)

У меня есть аккаунты привязанные к почте и телефону и присылает код именно на почту. Интересно через какое время потребует привязать телефон

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
11

У меня есть аккаунты привязанные к почте и телефону и присылает код именно на почту. Интересно через какое время потребует привязать телефон

Все верно пока нет номера высылает на почту,но как запросит номер и привяжешь его будет только высылать на номер)
Так они борятся с фейковыми регистрациями
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
11
Раньше регил аки и подтверждал их с телефона с смс сервиса,далее после того как раскрутил аки я удалил с них номера,так вот даже после удаления номера Инстаграм опять запросит подтверждения но именно на номер который я удалил на этом аке,так вот я потерял около 30 аков,и пока проблему решить не могут эту
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:39д 23ч 56м
81

Номер телефона сейчас вроде обезателен.

нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
1

Раньше регил аки и подтверждал их с телефона с смс сервиса,далее после того как раскрутил аки я удалил с них номера,так вот даже после удаления номера Инстаграм опять запросит подтверждения но именно на номер который я удалил на этом аке,так вот я потерял около 30 аков,и пока проблему решить не могут эту

Вроде можно программно выбрать способ получения кода смс/почта. Я указываю, что хочу именно на почту и получаю на почту. Если аккаунты важны для вас, напишите мне в лс, попробую помочь. У меня с mail.ru почтой получалось

По сути можно нарегать 1000 аккаунтов, поставить аву и пару постов. Подписаться сразу же на нужный профиль и больше не трогать аккаунты (которые не привязаны ни к почте, ни к телефону) и получить 1000 фейковых подписчиков мертвым грузом) Предполагаю, если зайти на 1000 аккаунтов, то все заблокируют, пока не привяжешь номер. А если не заходить, то будут жить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение