Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продвижение Youtube 2019 - оптимизация, трафик! МАНИБЕК

Форум ZiSMO.biz
продвижение канала ютуб просмотры набрать просмотры как набрать подписчиков
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

SeoVet
Активный
  • Онлайн:22ч 53м
0

Привет друзья! Меня зовут Виталий.

Веду свои каналы, а так же каналы партнеров в социальной медиа сети Youtube.

Продвижением сайтов занимался с 2010 года, постепенно перешел на Youtube.

За последние 3 месяца на последний "НОВЫЙ КАНАЛ" канал добыл 4500 подписчиков из поиска и теперь каждое новое видео просматривает около 1000 человек в течении 2 дней. НИКАКОЙ накрутки!

Так же набрал заветные 4000 часов для подключения монетизации - каналу 3 месяца.

Не плохой результат не так ли?

В 2019 году мало, что изменится в продвижении контента на ютубе. И основной трафик по прежнему видеоролики черпают из поиска социальной сети.

Трафик из поиска это бесплатный источник. Который позволяет, один раз поработав с видеороликом, получать посетителей на канал на постоянной основе.

Что я предлагаю:

1. Анализ и последующая оптимизация канала в общем.

2. Подбор ключевых слов для видео с помощью сервисов и видео конкурентов, а так же конкурентности самих ключевых слов и рейтинга вашего канала.

3. Оптимизация заголовка под подобранные ключевые слова.

4. Оптимизация описания под подобранные ключевые слова.

5. Оптимизация тегов.

6. Вместе проработаем шапку канала и превью для видео.

7. Добьемся результата и только после этого я отправлю вас в свободное плаванье с возможностью дальнейшего сотрудничества.

Пакет услуг обойдется вам в 5000 руб. Это то, что получу я.

Цена изначальна не высокая, так как я должен заработать авторитет на данном форуме, в будущем будет расти!

Так же возможны дополнительные расходы.

Если у вас есть канал но у вас нет желания с ним работать - проходите мимо, так как чтоб получить результат работать прийдется много!

Если в течении 3 месяцев вы не увидите результатов  и ваши ролики по прежнему будут набирать по 10 просмотров - сделаю возврат с удержанием 20% за проделанную работу!

Прикрепленные изображения

• загруженное.png
  • загруженное (2).png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

ay0n1c
Активный
  • Онлайн:1д 10ч 39м
1

Проконсультировался с автором и хочу сказать, что человек действительно знает своё дело и имеет мощный опыт)
Будем сотрудничать, о дальнейших работах позже напишу полноценный отзыв ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SeoVet
Активный
  • Онлайн:22ч 53м
0

Проконсультировался с автором и хочу сказать, что человек действительно знает своё дело и имеет мощный опыт)
Будем сотрудничать, о дальнейших работах позже напишу полноценный отзыв ;)

Спасибо! Без проблем!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 9м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение