Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Прокси для Касперского

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

karaya
Активный
  • Онлайн:3д 1ч 48м
2

Ребята, какие прокси для касперского нужно искользовать, и где купить? И еще такой вопрос, часто видел что нужны индийские прокси, почему именно Индия, или можно и другие?
Спасибо

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

drawyourdream
Активный
  • Онлайн:3д 20ч 7м
0

Та любые четверки подойдут, разве нет? ТАм не в этом дело. Для KIS выпускается много лицензионных ключей, которые попадают в свободный доступ в интернете. Каждый ключ имеет привязку к определенноому гео. Например можно найти кеи для Индии, Франции, США и тд. И касперский получится активировать лишь из региона, для которого ключ предназначается. Для этого прокси и нужны, какой регион ключа такой прокси и ставишь Знаю что ключи региона СШАминимум  от 91 дней лицензия и до 360 доходит, выгодно.

Где купить, посмотри тут селлеров, я когда то на proxysale покупал и для этой махинации как раз использовал, все норм было, смотри сам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LFG
Активный
  • Онлайн:11д 7ч 31м
35

почему все так юзают этого каспера ? сколько лет живу, не доганяю соли этого антивирусника, есть же куча хороших фри аналогов ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:20д 9ч 3м
29

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Лучший автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Привлекаем активную аудиторию, с гарантией, без блокировок и с высокой скоростью! Более 300 категорий услуг. 

• Акции: Insta подписчики с активностью – 0.25 руб. / Вступившие с гарантией ВК - 0.25 руб, Живые ВК - 1 руб. / Insta подписчики от 0.05 руб. (опт.)
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram, Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) и Прослушивания плейлистов ВК;
  • Скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту, а так же реферальная программа;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 490 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал amzees: 14 01 2019 - 08:37

Изображение
    • 9
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Casty
Пользователи
  • Онлайн:2д 18м
1

Помню что видел такую статью, искал специально для тебя Ссылка 
Просто чаще всего ключи индийские, ну а так можно найти ключ и другой гео и использовать любой другой прокси соответствующего гео.
Я спрашивал недавно прокси для сошлхаммера тут, посоветовали этот proxyseller (статья эта с их сайта), покупал там все ок, попробуй

Сообщение отредактировал Casty: 11 01 2019 - 12:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

superior
Активный
  • Онлайн:4д 8ч 9м
0

Та любые четверки подойдут, разве нет? ТАм не в этом дело. Для KIS выпускается много лицензионных ключей, которые попадают в свободный доступ в интернете. Каждый ключ имеет привязку к определенноому гео. Например можно найти кеи для Индии, Франции, США и тд. И касперский получится активировать лишь из региона, для которого ключ предназначается. Для этого прокси и нужны, какой регион ключа такой прокси и ставишь Знаю что ключи региона СШАминимум  от 91 дней лицензия и до 360 доходит, выгодно.

Где купить, посмотри тут селлеров, я когда то на proxysale покупал и для этой махинации как раз использовал, все норм было, смотри сам

Типо от гео ключа может зависить на какой срок лицензия, и у США этот срок самый большой, я правильно понял?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 34м
4

почему все так юзают этого каспера ? сколько лет живу, не доганяю соли этого антивирусника, есть же куча хороших фри аналогов ) 

Можешь подсказать бесплатные аналоги?

У них так же своя лаборатория есть, где так же пишут вирусы и распространяют , естественно, что детектить их на первых парах может только каспер. Это вечная гонка вооружений, мол вот смотрите, вышел новый вирус, а вы его не определили и люди понесли убытки, мы же лучше всех. Давно эта тема обсуждалась уже и даже палились они

Сообщение отредактировал Rimon: 11 01 2019 - 16:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

У л ь в и н
VIP
  • Онлайн:22д 6ч 53м
468

Можешь подсказать бесплатные аналоги?

У них так же своя лаборатория есть, где так же пишут вирусы и распространяют , естественно, что детектить их на первых парах может только каспер. Это вечная гонка вооружений, мол вот смотрите, вышел новый вирус, а вы его не определили и люди понесли убытки, мы же лучше всех. Давно эта тема обсуждалась уже и даже палились они

Аваст Премиум 2018 + Clean

Не чем не хуже - есть в инете ключи до 36 года 

c2d8ndfs3r84v64ja3ubw4jsc.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

Аваст Премиум 2018 + Clean

Не чем не хуже - есть в инете ключи до 36 года 

Подскажите, какими путями, Вы удостоверились в том, что данный антивирус ни чем не хуже? Проводили какие-то эксперименты или просто комфортно себя чувствуете скачивая всё подряд? Мне действительно интересно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Casty
Пользователи
1

Подскажите, какими путями, Вы удостоверились в том, что данный антивирус ни чем не хуже? Проводили какие-то эксперименты или просто комфортно себя чувствуете скачивая всё подряд? Мне действительно интересно

ну ты ж аналог просто попросил, он и предоставил, так же можно задать вопрос почему ты считаешь что каспер не хуже и аналогов не знаешь, проводил эксперименты?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

ну ты ж аналог просто попросил, он и предоставил, так же можно задать вопрос почему ты считаешь что каспер не хуже и аналогов не знаешь, проводил эксперименты?

Я зацепился за фразу "Не чем не хуже", если человек делает заявления такого рода, то скорее всего он имеет какой-то опыт, про этот опыт я и спрашивал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Casty
Пользователи
1

Я зацепился за фразу "Не чем не хуже", если человек делает заявления такого рода, то скорее всего он имеет какой-то опыт, про этот опыт я и спрашивал

Ну да, соглашусь, ладно)

Сообщение отредактировал Casty: 11 01 2019 - 16:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

У л ь в и н
VIP
  • Онлайн:22д 6ч 53м
468

Данным Антивирусом я пользуюсь на 2 компьютерах и на 1 ноутбуке уже более 6 лет.
Я не Эксперт, чтобы проводит "эксперименты" и выявлять какие-то дыры в системе.
Что касается "Скачивать все подряд..." У меня нет ни времени, ни желание качать и все анализировать (в отличие от вас наверное).
И главный Ваш вопрос который вас так беспокоит "Почему же для Меня Аваст ни чем не хуже":
1-Аваст не загружает мои процессоры как это делал касперский (брал на пробу на месяц).
2-Какого либо разницы и значительного преимущества я не заметил
3-Поэтому и написал: Что Аваст ни чем не хуже!
(опять - это моё субъективное мнение)
----------
​Хорошего дня!

c2d8ndfs3r84v64ja3ubw4jsc.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

karaya
Активный
2

Помню что видел такую статью, искал специально для тебя Ссылка 
Просто чаще всего ключи индийские, ну а так можно найти ключ и другой гео и использовать любой другой прокси соответствующего гео.
Я спрашивал недавно прокси для сошлхаммера тут, посоветовали этот proxyseller (статья эта с их сайта), покупал там все ок, попробуй

Спасибо вам за инфу! :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artemabu
Активный
  • Онлайн:15д 9ч 13м
12

Ребята, какие прокси для касперского нужно искользовать, и где купить? И еще такой вопрос, часто видел что нужны индийские прокси, почему именно Индия, или можно и другие?
Спасибо

тебе что делать нехрен покупать антивирусы  лучше поставь крякнутый Adgbatrd и все живи спокойно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

drawyourdream
Активный
  • Онлайн:3д 20ч 7м
0

Типо от гео ключа может зависить на какой срок лицензия, и у США этот срок самый большой, я правильно понял?

Да, понял правильно, эту инфу в инете нарыл

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:135д 22ч 18м
304

Ребята, какие прокси для касперского нужно искользовать, и где купить?

Любые прокси, подходящие под твои нужны.

Антивирус тут вообще никакой роли не играет.

И еще такой вопрос, часто видел что нужны индийские прокси, почему именно Индия, или можно и другие?

Значит по какой-то причине необходимо указать точку входа из Индии. Что прокси данной страны и делают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

karaya
Активный
2

тебе что делать нехрен покупать антивирусы  лучше поставь крякнутый Adgbatrd и все живи спокойно 

Так я покупать не собирался, можно кеи в сети находить лицензионные, только они не нашего гео, вот и прокси нужны

Любые прокси, подходящие под твои нужны.

Антивирус тут вообще никакой роли не играет.

Значит по какой-то причине необходимо указать точку входа из Индии. Что прокси данной страны и делают.

Понял, спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artemabu
Активный
  • Онлайн:15д 9ч 13м
12

Так я покупать не собирался, можно кеи в сети находить лицензионные, только они не нашего гео, вот и прокси нужны

Понял, спасибо!

я антивирусами не пользуюсь поставил adguard и ни каких вирусов таки делай ты 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

karaya
Активный
2

я антивирусами не пользуюсь поставил adguard и ни каких вирусов таки делай ты 

Хорошо, спасибо за совет, но я как-то привык к касперскому, но возьму на вооружение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение