Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как сделать паблик ВК (предложку) Вопрос.

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

ONLINE Отправлено

a1ost
VIP
  • Онлайн:9д 22ч 2м
258

Всем привет, в 2018 году ВК обновили функции групп, теперь нет переводов групп и пабликов. (Возможно я не так понял)

DB21QTm.png

Вопрос в том как добавить функции что бы могли предлагать новости (предложку) ?

И еще один вопрос. Поставил тематику группу "Молодежное движение" Но в списке групп под названием моей группы написано "Открытая группа"

0fzG85N.png

P.S на скрине  не моя группа
Как поставить что бы под названием было название тематики?

24947941_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

stailzore
Постоянный
  • Онлайн:14д 2ч 17м
85
Решить через агента ВК не пробовал перевести группу на паблик или наоборот, они часто идут на встречу
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

a1ost
VIP
  • Онлайн:9д 22ч 2м
258

Решить через агента ВК не пробовал перевести группу на паблик или наоборот, они часто идут на встречу

Сейчас не надо переводить, система изменилась.

24947941_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:20д 5ч 57м
29

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Лучший автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Привлекаем активную аудиторию, с гарантией, без блокировок и с высокой скоростью! Более 300 категорий услуг. 

• Акции: Insta подписчики с активностью – 0.25 руб. / Вступившие с гарантией ВК - 0.25 руб, Живые ВК - 1 руб. / Insta подписчики от 0.05 руб. (опт.)
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram, Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) и Прослушивания плейлистов ВК;
  • Скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту, а так же реферальная программа;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 490 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал amzees: 14 01 2019 - 08:37

Изображение
    • 9
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 32м
5

Во-первых, что за ерунда, типа нельзя переводить туда обратно? Ясно вроде написано не чаще 1 раза в 30 дней. У меня у всех пабликов и групп доступен перевод.

Во-вторых, предложка есть только в пабликах. Включается в "Управлении"

В-третьих, никогда не задумывался, но сейчас посмотрел и мне кажется что тематика указывается только в пабликах. В группах пишут - открытая, закрытая или частная группа.

Сообщение отредактировал Сеньор Воланд: 10 01 2019 - 18:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rebbul
Постоянный
  • Онлайн:8д 22ч 39м
259

Есть просто "Перевод в публичную страницу" , а есть "Перевод в группу"

• 0
  • Наверх