Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сколько сообщений по директу вы рассылаете ежедневно ?

Форум ZiSMO.biz
38
Сообщений в теме: 38

OFFLINE Отправлено

blackgram
Активный
  • Онлайн:1д 9ч 46м
0

Сообщение отредактировал blackgram: 10 01 2019 - 19:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 24м
4

Можно развернутый вопрос? С одного акка или тебя интересует, сколько со всех акков и какой профит?

Если с одного, то порядка 3-5 сообщений, но ферма большая, по этому мне хватает этого

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blackgram
Активный
0

Можно развернутый вопрос? С одного акка или тебя интересует, сколько со всех акков и какой профит?

Если с одного, то порядка 3-5 сообщений, но ферма большая, по этому мне хватает этого

Профит не интересен ) просто интересует какое количество сообщений со всех аккаунтов . и количество аккаунтов в работе под рассылку ) благодарю за ответ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:242д 22ч 15м
246

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

Профит не интересен ) просто интересует какое количество сообщений со всех аккаунтов . и количество аккаунтов в работе под рассылку ) благодарю за ответ)

Порядка 17к аккаунтов за сегодня, количество сообщений всегда разное, зависит от аудитории, которую я хочу протестировать, их количество, наливаю так же по разному всегда. От ситуации зависит. Вы задавайте нормальные вопросы, я более чем уверен, что мой ответ ни дал ни чего полезного. Для каких целей спрашиваешь? Может подскажу

Сообщение отредактировал Rimon: 10 01 2019 - 19:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:23д 18ч
76

Порядка 17к аккаунтов за сегодня, количество сообщений всегда разное, зависит от аудитории, которую я хочу протестировать, их количество, наливаю так же по разному всегда. От ситуации зависит. Вы задавайте нормальные вопросы, я более чем уверен, что мой ответ ни дал ни чего полезного. Для каких целей спрашиваешь? Может подскажу

Сколько максимум с 1 аккаунта можно рассылать в день?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

Примерно такие, но всё же я советую самому искать корреляции, часть акков по одним параметрам качать, часть по другим, среднее на скрине ниже. Не держите яйца в одной корзине

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.jpg

Сообщение отредактировал Rimon: 10 01 2019 - 20:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blackgram
Активный
0

Лимиты для аккаунтов от 6 мес.  Подписки
+ отписки*
 60 в час  1440 в день  Лайки  60 в час  1440 в день Комментарии** 60 в час 1440 в день Упоминания
(@имяаккаунта)
5 в каждом комментарии Лимиты для новых аккаунтов  Подписки
+ отписки*
30 в час  720 в день  Лайки 30 в час 720 в день Комментарии** 30 в час 720 в день Упоминания
(@имяаккаунта)
5 в каждом комментарии

рассылал около 75000 сообщений ежедневно с 2000 аккаунтов . ежедневно добавлял по 500 аккаунтов , в декабре все пошло под откос. вот узнаю у всех ли такая ситуация на смс слеты и прочее ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blackgram
Активный
0

Примерно такие

а сколько на смс ежедневно рублей уходит и как с банами дела ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:23д 18ч
76

Примерно такие, но всё же я советую самому искать корреляции, часть акков по одним параметрам качать, часть по другим, среднее на скрине ниже. Не держите яйца в одной корзине

Спасибо,не знал)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

рассылал около 75000 сообщений ежедневно с 2000 аккаунтов . ежедневно добавлял по 500 аккаунтов , в декабре все пошло под откос. вот узнаю у всех ли такая ситуация на смс слеты и прочее ) 

Тут можно только гадать, я не знаю, что именно ты слал, после чего пошло всё, может на прокси грешить (У меня обычно так было, один раз замарал и всё, полетели на СМС), может софт подвел, куча всего, нужно разбираться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blackgram
Активный
0

Тут можно только гадать, я не знаю, что именно ты слал, после чего пошло всё, может на прокси грешить (У меня обычно так было, один раз замарал и всё, полетели на СМС), может софт подвел, куча всего, нужно разбираться

а какие прокси используешь для рассылки ? 

рассылал с ip6 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

а какие прокси используешь для рассылки ? 

рассылал с ip6 

4g прокси, динамика по запросу по API, в одни руки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

а сколько на смс ежедневно рублей уходит и как с банами дела ? 

Тоже не понимаю смысла вопроса сего. Что Вам даст ответ на этот вопрос? Всё индивидуально. Нет такого, что все закупаются в одном магазине, работают на одной работе и живут в одной квартире.

Вы уже работаете с инстой? Или только начинаете?

Давайте тогда в таком ключе диалог строить, я буду задавать вопросы и отвечать на них)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blackgram
Активный
0

Тоже не понимаю смысла вопроса сего. Что Вам даст ответ на этот вопрос? Всё индивидуально. Нет такого, что все закупаются в одном магазине, работают на одной работе и живут в одной квартире.

Вы уже работаете с инстой? Или только начинаете?

Давайте тогда в таком ключе диалог строить, я буду задавать вопросы и отвечать на них)

работаю с инстой с августа 2015 года 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

работаю с инстой с августа 2015 года 

Моя девушка тоже работает с инстой с 2015 года, только бабок это не приносит))

Баны случаются крайне редко, софт самописный на зенно, как на него перешел, так количество банов резко сократилось, так же в холостом режиме анкеты ходят и смотрят разных людей, ложаться спать в зависимости от часового пояса, имеют своих "Кумиров" - случайные знаменитости, которые закрепляются за профилем и этот профиль часто следит за ними, переходят по ссылкам, так же сидят в ФБ и других случайных ресурсах, куки закрепляются за конкретными анкетами. Вообще много всего реализовано, старался максимально живыми их сделать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:2д 17ч 59м
29

Баны случаются крайне редко, софт самописный на зенно, как на него перешел, так количество банов резко сократилось, так же в холостом режиме анкеты ходят и смотрят разных людей, ложаться спать в зависимости от часового пояса, имеют своих "Кумиров" - случайные знаменитости, которые закрепляются за профилем и этот профиль часто следит за ними, переходят по ссылкам, так же сидят в ФБ и других случайных ресурсах, куки закрепляются за конкретными анкетами. Вообще много всего реализовано, старался максимально живыми их сделать

Не знаю, может такая морока с кумирами и прочим действительно делает аккаунты неубиваемыми, но на моей практике достаточно просто разогретый на МФ аккаунт. В идеале 30-40 сообщений в день, сутки отдых и по новой (это прям мега безопасный режим, когда бан аккаунта или слет на смс прям единичный случай). Разумеется, только мобильные прокси (свой модем переподключаемый) и немного терпения перед тем как запустить бойца в работу  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

Не знаю, может такая морока с кумирами и прочим действительно делает аккаунты неубиваемыми, но на моей практике достаточно просто разогретый на МФ аккаунт. В идеале 30-40 сообщений в день, сутки отдых и по новой (это прям мега безопасный режим, когда бан аккаунта или слет на смс прям единичный случай). Разумеется, только мобильные прокси (свой модем переподключаемый) и немного терпения перед тем как запустить бойца в работу  :)

Вся эта "морока" на самом деле побочный вариант получился, ибо мне необходимы были прям максимально живые "люди", у которых за спиной была бы своя жизнь, свой блог, любимые видео на ютубе, свои интересы(У каждого бота они свои), социальные сети, поисковики всё это видят, какие сайты ты посещаешь, например если на сайте стоит пиксель от ФБ или ВК, от метрики или гугл тег. Вся эта информация у них есть. Такими профилями, можно залетать куда угодно и творить, что угодно. Каждый профиль путешествуя по сайтам (Которые сам ищет по своим интересам), регается, если получается, то сохраняет данные от этих площадок, причем каждый профиль регается на свою "Личную" почту, тем самым прогревая и её, профили со схожими интересами иногда переписываются на почте, если письмо попадает в спам, то достают и помечают, что не спам. Огромный комбайн получился. Ютуб вообще без списаний крутит. Иногда по рекламе тыкает. оставляет отзывы о всяких заведениях в своём городе на флампе и Яндексе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
29

Вся эта "морока" на самом деле побочный вариант получился, ибо мне необходимы были прям максимально живые "люди", у которых за спиной была бы своя жизнь, свой блог, любимые видео на ютубе, свои интересы(У каждого бота они свои), социальные сети, поисковики всё это видят, какие сайты ты посещаешь, например если на сайте стоит пиксель от ФБ или ВК, от метрики или гугл тег. Вся эта информация у них есть. Такими профилями, можно залетать куда угодно и творить, что угодно. Каждый профиль путешествуя по сайтам (Которые сам ищет по своим интересам), регается, если получается, то сохраняет данные от этих площадок, причем каждый профиль регается на свою "Личную" почту, тем самым прогревая и её, профили со схожими интересами иногда переписываются на почте, если письмо попадает в спам, то достают и помечают, что не спам. Огромный комбайн получился. Ютуб вообще без списаний крутит. Иногда по рекламе тыкает. оставляет отзывы о всяких заведениях в своём городе на флампе и Яндексе

Вооот, если одна база развивается всесторонне от инсты до ютьюба, то это ТОПчик, такой труд однозначно свои результаты принесет. За это респект!

Я лишь о том, что если ограничиваться базой рассылками в директ, то можно делать все гораздо проще и быстрее, получая точно такой же результат)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

Вооот, если одна база развивается всесторонне от инсты до ютьюба, то это ТОПчик, такой труд однозначно свои результаты принесет. За это респект!

Я лишь о том, что если ограничиваться базой рассылками в директ, то можно делать все гораздо проще и быстрее, получая точно такой же результат)))

Возможно, спорить не буду, так как сказал ранее, что это скорее побочные возможности того, что удалось реализовать)

Если не секрет, какой софт используете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
Активный
  • Онлайн:34д 4ч 37м
33

10 500 сообщений с 350 аккаунтов 6 дней в неделю, один день выходной. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

10 500 сообщений с 350 аккаунтов 6 дней в неделю, один день выходной. 

Баны имеются? Что примерно шлете? Товарка с ссылкой?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:97д 22ч 6м
208
Не пользуюсь данной функцией
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
29

Возможно, спорить не буду, так как сказал ранее, что это скорее побочные возможности того, что удалось реализовать)

Если не секрет, какой софт используете?

Socialkit одной лицензии под все самое необходимое вполне хватает пока что.

Рассылаю с мобильных прокси в самом безопасном режиме.

Пробовал бруты, по началу понравилось, но как-то с 200 купленных осталось лишь 70 через сутки и решил менять подход.

В общем только свои аккаунты в работе. Раскачка занимает время, безусловно, зато потом безотказно крутятся.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
29

Кстати, про рассылки в директ с ссылками. Для меня было открытием, что хорошие аккаунты даже при рассылке лютой чернухи в виде дейтинга (прям жесткий адалт) не уходили в бан. Отпугнуло заниматься всем этим в серьезную лишь то, что маленький лимит в сутки на аккаунт и любая ошибка в подборе аудитории умножает все усилия на 0.

В последствии дошел умом до того, как пробить суточный лимит отправок сообщений, схема уже более сложная, но это уже совсем другая история )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

Кстати, про рассылки в директ с ссылками. Для меня было открытием, что хорошие аккаунты даже при рассылке лютой чернухи в виде дейтинга (прям жесткий адалт) не уходили в бан. Отпугнуло заниматься всем этим в серьезную лишь то, что маленький лимит в сутки на аккаунт и любая ошибка в подборе аудитории умножает все усилия на 0.

В последствии дошел умом до того, как пробить суточный лимит отправок сообщений, схема уже более сложная, но это уже совсем другая история )))

Дак существует же клоакинг, при правильной настройке всё будет выглядеть естественно, например при переходе на ссылку у менеджеров будет открываться актуальная новость на каком-нибудь портале, у остальных Титан гель :D

Сообщение отредактировал Rimon: 11 01 2019 - 16:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
29

Дак существует же клоакинг, при правильной настройке всё будет выглядеть естественно, например при переходе на ссылку у менеджеров будет открываться актуальная новость на каком-нибудь портале, у остальных Титан гель :D

Клоакинг - это все само собой разумеющееся. Без него ссылка даже не отправится. Я акцентирую именно на отсутствии банов. Жалобы и бан за них ведь никто не отменял )))

Скажем в МФ я такого не смог добиваться. Акки жили от силы сутки. Этого конечно хватало окупаться и даже в плюс выходить, но баны летели жестко, хотя клоака 1 в 1.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FR3D
Активный
  • Онлайн:5д 7ч 25м
8

На зенке можно крутить Директ, прям на вебе шлете?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
4

На зенке можно крутить Директ, прям на вебе шлете?

Эмуляция самого приложения, точнее запросов от него, но более чем уверен, что многие сендеры используют это. Только не просто один запрос, который отправляет сообщение, но и всякие мелкие, для эмуляции жизни

Сообщение отредактировал Rimon: 12 01 2019 - 06:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Severnik
Активный
  • Онлайн:6д 11ч 31м
3

у меня лично можно 13 через 2 часа снова 13 и потом через часа 4 еще 12-13 потому как если после 2 раза начать писать блокируют у меня лично так на всех акках

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
Активный
  • Онлайн:34д 4ч 37м
33

Банов и смс запросов практически нету. Шлю текст без ссылки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение