Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто тестил "гулялку" КиберСтори

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

barkovich
Постоянный
  • Онлайн:158д 21ч 13м
150

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, кто нибудь пользуется гулялкой инстаграм Киберстори? сайт http://cyberstory.info/(не реклама). Очень интересная софтина по описанию, но есть одно большое "НО". В описании на сайте есть демо версия, а при общении с поддержкой оказывается, что демо версии нет. Покупайте сразу, говорят, будете довольны, времени нет делать демку. Это как то настораживает. Очередной развод? Или все же кто то пробовал? Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

titanxxx
Активный
  • Онлайн:2д 2ч 56м
0
Вроде слабоват софт
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:74д 4ч 18м
104

Сайт не внушает доверия, словно школьник набросал картинки и текст.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 2ч 23м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Назар Сорокин
Активный
  • Онлайн:21ч 21м
5

Доверия конечно не внушает, но тема заинтересовала.

Может кто проверить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
  • Онлайн:11д 3ч 10м
26

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, кто нибудь пользуется гулялкой инстаграм Киберстори? сайт http://cyberstory.info/(не реклама). Очень интересная софтина по описанию, но есть одно большое "НО". В описании на сайте есть демо версия, а при общении с поддержкой оказывается, что демо версии нет. Покупайте сразу, говорят, будете довольны, времени нет делать демку. Это как то настораживает. Очередной развод? Или все же кто то пробовал? Спасибо.

Я пользуюсь. Все отзывы на сайте реальные, из чата покупателей и пользователей. Демка действительно раньше была, но смысла в ней не было, за несколько часов отдачи не увидеть, можно только пощупать, что да, все работает. Но пощупать и купить разные вещи, "пощупать" разработчикам денег не приносит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

barkovich
Постоянный
  • Онлайн:158д 21ч 13м
150

Я пользуюсь. Все отзывы на сайте реальные, из чата покупателей и пользователей. Демка действительно раньше была, но смысла в ней не было, за несколько часов отдачи не увидеть, можно только пощупать, что да, все работает. Но пощупать и купить разные вещи, "пощупать" разработчикам денег не приносит.

сколько просмотров в сутки делает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
  • Онлайн:11д 3ч 10м
26

сколько просмотров в сутки делает?

В зависимости от базы, у меня до 60-70к в сутки доходит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dinar Bahdi
Активный
  • Онлайн:5д 20ч 16м
1

С декабря 2018 работаю с Киберстори. Уже много нового сделали. Работает без нареканий. Сейчас вот еще шустрее стал работать. Работаю с ней каждый день. Если базу нормальную спарсить, то возможно просмотреть и до 70.000 сторисов. Все реально. Если есть какие-то вопросы пишите в личку, с радостью отвечу, скину скрины результатов работы (скрины реальные с моего аккаунта, незнаю как подделывать через мобилу)

no name

"Берите не пожалеете" не могу сказать, каждый сам должен решать. Но, я сам очень рад что купил тогда. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nelly FT
Пользователи
  • Онлайн:30м
0

ну что пробывали эту прогу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить