Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Павел Дуров ликвидирует Telegram Messenger LLP

Форум ZiSMO.biz
telegram pashka durov
10
Сообщений в теме: 10

ONLINE Отправлено

Jay66
Продвинутый
  • Онлайн:177д 13ч 53м
714

Наткнулся на такую вот новость, не знаю, правда это или нет, просто цитата).

Павел Дуров подал заявление о ликвидации компании Telegram Messenger LLP, которая была внесена в реестр Роскомандзора. Это следует из документа, опубликованного на сайте реестра юридических лиц Великобритании.

Отмечается, что соответствующий запрос был подан 19 декабря 2018 года. Дуров просит прекратить регистрацию компании, а также исключить ее из реестра.

Как утверждает РБК, она была основой приложения Telegram.

На данный момент Дуров никак не прокомментировал свое решение.

Ранее агентство Reuters сообщило, что Россия тестирует новую технологию для блокировки Telegram.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Продвинутый
  • Онлайн:140д 18ч 17м
377

Так у него несколько компаний, которые занимаются Телеграмом, есть ещё скорей всего материнская компания, а это скорей всего дочерняя была.

image.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Premium plus
  • Онлайн:52д 13ч 12м
425

Думаю юридическо-организационные тонкости, не более

Персональные анонимные проксюхи я беру здесь http://bit.ly/2Q2ugv1 — скидка 5% по коду ltucqIgU8D
NetFlix в онлайн-курсах, регистрируйся, будет огонь http://bit.ly/tutorrcom

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:32д 13ч 32м
48

a1226a339ab5.jpg

Устали от бесконечных «панелей», перепродающих услуги друг у друга? Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные методы продвижения без переплат и шаблонов.

Самые качественные предложения по низким ценам: Живые от 0.7 руб. / RU HQ Insta от 0.2 руб. / Вывод в ТОП / Реклама по ЦА

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API для перепродажи чьих-либо услуг;
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Доступен выбор критериев для многих услуг;​
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении  и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 02 06 2020 - 14:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

чайви
    Заблокированные
    • Онлайн:36д 3ч 25м
    61

Дуров с рашкой борется потому что он патриот и ему жалко русских которых прищемляют , возможно поднадоело . 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
    Активный
    • Онлайн:1д 6ч 55м
    6

Читай новость целиком, а не цитатами

Эксперты, опрошенные РБК, предполагают, что ликвидация Telegram Messenger LLP связана с изменением структуры бизнеса Дурова. По их мнению, этот шаг не повлияет на блокировку мессенджера Telegram в России.

Чем занимается Telegram Messenger LLP?

Скрытый текст

Что еще входит в группу Telegram?

Скрытый текст

Зачем понадобилась ликвидация? ​​

Скрытый текст

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
    Активный
    • Онлайн:15д 22ч 59м
    132

возможно связанно с выходом TON

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
    Активный
    • Онлайн:36д 6ч 57м
    31

Дуров с рашкой борется потому что он патриот и ему жалко русских которых прищемляют , возможно поднадоело . 

думаешь ему так нужна российская аудитория?)
    Российской аудитории в телеге очень мало, по сравнению со всякими Иранами и т.д

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

чайви
    Заблокированные
    • Онлайн:36д 3ч 25м
    61

думаешь ему так нужна российская аудитория?)
    Российской аудитории в телеге очень мало, по сравнению со всякими Иранами и т.д

я  и говорю он патриот .

рф аудитория гнилая для монитинизации 

Сообщение отредактировал чайви: 11 01 2019 - 13:15

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Haleff.
    Активный
    • Онлайн:31д 1ч 6м
    60

Ликвидирует только лишние для его компании налоги

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

seva23
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 59м
    0

да ему уже пофиг на россию,тут телеграмм не популярен,а после блокировки совсем активных пользователей почти не осталось,а сказки что после блока аудитория выросла,могут рассказывать детям в детском садике,до блока у меня в чате из друзей было 12 человек сейчас 2

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

snake_jan
    Активный
    • Онлайн:17ч 55м
    0

да ему уже пофиг на россию,тут телеграмм не популярен,а после блокировки совсем активных пользователей почти не осталось,а сказки что после блока аудитория выросла,могут рассказывать детям в детском садике,до блока у меня в чате из друзей было 12 человек сейчас 2

А у меня друзей больше только после блокировки стало. И последние 1.5 года вообще работаем чисто в телеге. В личном окружении только знаю человек 30-40 кто пользуется активно. Но помимо этого еще работаю с десятками людей в телеграмме.... Есть каналы РФ по 100к-200к-300к человек. Бабе Тасе на базаре расскажите эти сказки про уничтожение мессенджера - смешно, когда не знающие диванные эксперты, мнения свои на показ выдвигают.

Сообщение отредактировал snake_jan: 03 02 2019 - 15:04

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1