Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Городские аккаунты

Форум ZiSMO.biz
Городские аккаунты
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Hattie Watson
Активный
  • Онлайн:2д 15ч 22м
0

Всем привет, можете скинуть примеры интересных идей для городских аккаунтов, у меня есть один городской аккаунт сначала выкладывал фотки, но город маленький и хотелось бы что нибудь интересное, фото города не всех интересует 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Саша Копышко
Активный
  • Онлайн:3д 12ч
1

Всем привет, можете скинуть примеры интересных идей для городских аккаунтов, у меня есть один городской аккаунт сначала выкладывал фотки, но город маленький и хотелось бы что нибудь интересное, фото города не всех интересует 

Можешь новости города постить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

У л ь в и н
Активный
  • Онлайн:19д 19ч 17м
315

ссылка 

Сообщение отредактировал У л ь в и н: 11 01 2019 - 00:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 36м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

asdasdasdas
Постоянный
  • Онлайн:200д 18ч 2м
1 592

Снимай интересные места с квадрокоптера , видео будет заходить хорошо) Веди новости новых построек,откртие магазинов, как пройти что есть , ценники товара, всем будет интересно, сам прикинь сидишь дома ,захотел что то узнать зашел в группу и на тебе, все как на карте)

Сообщение отредактировал asdasdasdas: 11 01 2019 - 00:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:23д 23ч 58м
41

Снимай интересные места с квадрокоптера , видео будет заходить хорошо) Веди новости новых построек,откртие магазинов, как пройти что есть , ценники товара, всем будет интересно, сам прикинь сидишь дома ,захотел что то узнать зашел в группу и на тебе, все как на карте)

Можно вопрос? :D
А если нет квадрокоптера и средств на него, если нет времени бродить по городу в поисках открытия магазина или интересной новости, потому что жить за что-то нужно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:2д 17ч 59м
29

Что вы несете? Како квадрокоптер?

Да вы первым убежите из группы, где день за днем будет один и тот же прием в виде пролета над городом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
41

Да вы первым убежите из группы, где день за днем будет один и тот же прием в виде пролета над городом.

коптер для городского паблика- это находка. При наличии головы на плечах конечно же.
Если снимать каждый день одно и тоже,само собой что интересно никому не будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

schetse
Активный
29

Самое унылое что вы можете сделать - это начать просто постить новости в виде серых картинок как из газет городских и так же сухо рассказывать о том где с дома сосулька упала, кто в этом виноват и все в таком духе.

Вот серьезно, забудьте! Надо быть во всеоружии, безусловно, ни в коем случае не пропустить какое-то прям яркое событие (сильный снегопад, что прям все дороги встали, тайфун, цунами, песчаная буря). Такие новости дают гору обсуждений, разговоров, лайков, подписчиков и много чего еще. Но все это нужно делать в формате видео и только актуальное! Если позавчера у вас по улицам гулял смерч и вы пропустили, все, забудьте, ищите новое.

Я к тому, что не нужно размениваться на всякую ерунду и уж тем более о всяких там открытиях магазинов (разве что в формате рекламы). Человеку должно быть интересно следить за вашим пабликом. Наполняйте его таким контентом, к которому люди сами потянутся, рассказывая друг другу.

Мой пример плана на еври дей:

5-8 сториз обязательно в формате видео (находим интересное по геолокации) 1-2 рекламных среди них подмешать можно.

В ленту 5-8 постов (1-2 среди их реклама). Не ленитесь искать годноту. Ваше главное оружие, как ни крути, геолокация и хештеги.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

schetse
Активный
29

коптер для городского паблика- это находка. При наличии головы на плечах конечно же.
Если снимать каждый день одно и тоже,само собой что интересно никому не будет.

Коптер мало того, что запрещен для простых обывателей, так еще и времени будет столько отнимать, что вы в своем паблике будет раз в день от силы что-то постить )))

Если вам эти пролеты так необходимы, то найдите того, кто уже снимает и просто указывайте авторство. Любому человеку будет приятно, что его старания отметили. По итогу у вас будет и контент и свободное время. Это я еще не говорю о том, что хорошо снять с коптера - это прям попотеть нужно. Вопрос красивых кадров не решается лишь покупкой коптера ))

Городской паблик! Городской! У вас в подчинении весь город. Куда эффективнее использовать не полеты с коптера со сложным монтажом, а готовый контент, которого тьма в любом городе на каждый день.

Добавлю сразу, что я не теоретик, а практик, поэтому так категоричен.

Сообщение отредактировал schetse: 11 01 2019 - 11:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

asdasdasdas
Постоянный
1 592

Успокой свой пыл , читай тему внимательно и отвечай на вопросы автора темы а не на мои предложения . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

asdasdasdas
Постоянный
1 592

Можно вопрос? :D
А если нет квадрокоптера и средств на него, если нет времени бродить по городу в поисках открытия магазина или интересной новости, потому что жить за что-то нужно.

Если нет не на что времени, иди на завод) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
41

Коптер мало того, что запрещен для простых обывателей, так еще и времени будет столько отнимать, что вы в своем паблике будет раз в день от силы что-то постить )))

Если вам эти пролеты так необходимы, то найдите того, кто уже снимает и просто указывайте авторство. Любому человеку будет приятно, что его старания отметили. По итогу у вас будет и контент и свободное время. Это я еще не говорю о том, что хорошо снять с коптера - это прям попотеть нужно. Вопрос красивых кадров не решается лишь покупкой коптера ))

Городской паблик! Городской! У вас в подчинении весь город. Куда эффективнее использовать не полеты с коптера со сложным монтажом, а готовый контент, которого тьма в любом городе на каждый день.

Добавлю сразу, что я не теоретик, а практик, поэтому так категоричен.

Я так и делал, искал людей с коптерами, списывался и договаривался, в замен получал не плохие кадры для паблика)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

schetse
Активный
29

Успокой свой пыл , читай тему внимательно и отвечай на вопросы автора темы а не на мои предложения . 

Да я вообще спокоен и на вопросы автора ответил развернуто чуть выше, просто это форум и я имею право как минимум с позиции опыта сделать вот так " (fail)", когда вижу какой-нибудь очевидный бред, без обид  ;)

Коптеры, монтажеры, режиссеры, 10 фотографов в штате - это конечно все круто, но имеет смысл лишь тогда, когда у вашего паблика живыми тысяч 500 хотя-бы и от рекламы отбоя нет.

А вот если человек спрашивает что ему выкладывать, то нужен подручный инструмент, который решит задачу здесь и сейчас.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
41

Если нет не на что времени, иди на завод) 

У меня то время есть, но ваш совет для какого-то особенного человека, у которого по видимому должно быть достаточно денег из ниоткуда и много свободного времени,которое будет посвящено именно паблику на ежедневной основе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

schetse
Активный
29

Я так и делал, искал людей с коптерами, списывался и договаривался, в замен получал не плохие кадры для паблика)

Круто! Ровно так и надо делать, особенно на начальных этапах. Многие не дооценивают свое время и чужой талант.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
41

Круто! Ровно так и надо делать, особенно на начальных этапах. Многие не дооценивают свое время и чужой талант.

Еще бы крутые фотографы не иммигрировали, вообще бы чудесно было :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

asdasdasdas
Постоянный
1 592

У меня то время есть, но ваш совет для какого-то особенного человека, у которого по видимому должно быть достаточно денег из ниоткуда и много свободного времени,которое будет посвящено именно паблику на ежедневной основе.

Вы что мульт данного аккаунта который создал эту тему? Что за утверждения, нет денег , нет времени? Человек задал вопрос по существу, без слова нет возможности) Судя по вашим ответам которые не несут ни какой дельной информации, впечатление что вы тупо набиваете сообщения. Это так со стороны взгляд. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
41

Вы что мульт данного аккаунта который создал эту тему? Что за утверждения, нет денег , нет времени? Человек задал вопрос по существу, без слова нет возможности) Судя по вашим ответам которые не несут ни какой дельной информации, впечатление что вы тупо набиваете сообщения. Это так со стороны взгляд. 

Да,это мой мульт, хотел создать тему и услышать совет про квадрокоптер и ценники с магазина.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение