Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Выкидывает из поиска

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

rellax
Пользователи
  • Онлайн:33м
1

Всем привет,вопрос к знающим. Как можно выкинуть видео из поиска? Мой конкурент конкретно этим занимается, на моих трёх канал все видео улетают из поиска, даже по точно названию, делает это он 100% Кто знает,каким образом он это делает? Отправляя жалобы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Folower
Активный
  • Онлайн:15ч 13м
0

Хо-хо!! Есть такая услуга у черных сммщиков "запороть видео" "запороть канал" надежное средство вывода из строя противника. Но подробная информация не для общего обозрения)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Постоянный
  • Онлайн:112д 7ч 30м
64

возможно не качественной накруткой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:12д 7ч 59м
50

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 15
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rellax
Пользователи
1

Хо-хо!! Есть такая услуга у черных сммщиков "запороть видео" "запороть канал" надежное средство вывода из строя противника. Но подробная информация не для общего обозрения)

А без привлечения подобных специалистов возможно? например накидать жалоб с разных акков, (недействительный трафик) учитывая что я его использую и он об этом знает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 55м
5

А без привлечения подобных специалистов возможно? например накидать жалоб с разных акков, (недействительный трафик) учитывая что я его использую и он об этом знает

Конечно возможно, самому быть таким специалистом, а если по теме, то накручиваешь просмотры без всяких удержаний, ну типа зашел в видос из выдачи  посмотрел 5 секунд и вышел, если таких вот отказов будет много, то видео вылетит. Это один из способов, какой применен к тебе - нужно смотреть статистику

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rellax
Пользователи
1

Конечно возможно, самому быть таким специалистом, а если по теме, то накручиваешь просмотры без всяких удержаний, ну типа зашел в видос из выдачи  посмотрел 5 секунд и вышел, если таких вот отказов будет много, то видео вылетит. Это один из способов, какой применен к тебе - нужно смотреть статистику

У меня хорошее удержание 80-90% сео 85% по vidIq, это первые три дня, потом резко пропадаю из поиска и всё, находится мой видос на задворках ютуба

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:78д 3м
646

так может ваш трафик вас и выкидывает, а происки конкурентов это паранойя

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение