Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

deer.io или lequeshop.ru?

Форум ZiSMO.biz
deer.io lequeshop.ru что лучше? вопрос аккаунты acc accaunt
99
Сообщений в теме: 99

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
  • Онлайн:7д 16ч 36м
11

Хочу разместить магазин по продаже аккаунтов,но не могу выбрать где арендовать лучше на deer.io или lequeshop.ru?
что накопал в интернете, плюсы:
deer.io:
1)большой трафик по поиску
2)хорошо разрекламирован(на слуху)
lequeshop.ru:
1)хорошая и быстрая поддержка
2)дизайн магазинов красочнее и как многие говорят удобнее чем у дира

3)удобная корзина для покупки сразу много товаров

4)возможность работать по api с другими магазинами(удобно ресселить товары)

Что на ваш выбор лучше и какие плюсы лично вы видите?
(То что указал в плюсах,это всего лишь то что нарыл в интернете,поэтому не утверждаю,а интересуюсь у вас форумчане так ли это)
Хотелось бы услышать ваши советы

Сообщение отредактировал accsgood: 11 01 2019 - 14:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

MQ.
Постоянный
  • Онлайн:36д 19ч 47м
804

lequeshop.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Semen0001
Активный
  • Онлайн:31д 17ч 53м
6

В плюсах Lequeshop ничего не указано про функционал админ-панели :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 2ч 22м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artfed30
Заблокированные
  • Онлайн:71д 4ч 9м
145

На Lequeshop в основном сидят продавцы игр и прочего что не связано с соц сетями на Дире наоборот

Я бы арендовал на Дире всетаки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
11

На Lequeshop в основном сидят продавцы игр и прочего что не связано с соц сетями на Дире наоборот

Я бы арендовал на Дире всетаки

ну я видел на Lequeshop минимум 2 одних из самых крупных магазина по продаже аккаунтов соцсетей)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

asdasdasdas
Постоянный
  • Онлайн:233д 22ч 5м
1 965

У каждого из сервисов есть свои плюсы и минусы, сложно выбрать) если у тебя есть лишние денежки,открой там и там магаз) по истечению месяца результат будет на лицо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Заблокированные
  • Онлайн:329д 20ч 47м
0

ну я видел на Lequeshop минимум 2 одних из самых крупных магазина по продаже аккаунтов соцсетей)

lequeshop

функционала в разы больше, чем у диир, и акки соц сети и другие продают там тоже. Поддержка вообще на высоте. Только одни плюсы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

karta
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 36м
0

lequeshop выбирай. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artfed30
Заблокированные
  • Онлайн:71д 4ч 9м
145

Он появился гораздо раньше чем Дир

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OwNeD767
Постоянный
  • Онлайн:44д 3ч 47м
419

deer.io

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stailzore
Продвинутый
  • Онлайн:39д 15ч 12м
551
deer.io
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
11

В плюсах Lequeshop ничего не указано про функционал админ-панели :)

а что за плюсы?чем лучше функционал админ-панели?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:22д 17ч 10м
32

конечно же deer. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
11

конечно же deer. 

а почему конечно же?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:22д 17ч 10м
32

а почему конечно же?

Ну дир у всех на слуху, дир магазин по умолчанию для большинства. Посмотрел вот я ваш этот lequeshop там всего 10 магазинов, думаю и клиентов там соответствующе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
11

lequeshop

функционала в разы больше, чем у диир, и акки соц сети и другие продают там тоже. Поддержка вообще на высоте. Только одни плюсы. 

Открывая магазин на lequeshop, я так понимаю придется больше в рекламу вложиться?так как на deer.io неплохой трафик приходит с поисковой системы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
11

Ну дир у всех на слуху, дир магазин по умолчанию для большинства. Посмотрел вот я ваш этот lequeshop там всего 10 магазинов, думаю и клиентов там соответствующе.

Вот тоже как раз на это внимание обращаю,и смущаем меня,открываю поиск товара у lequeshop и мало магазинов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
11

У каждого из сервисов есть свои плюсы и минусы, сложно выбрать) если у тебя есть лишние денежки,открой там и там магаз) по истечению месяца результат будет на лицо!

столько лишних точно нет)это же не только открыть а еще рекламить каждый магазин и товар и туда и туда добавлять)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Заблокированные
0

Открывая магазин на lequeshop, я так понимаю придется больше в рекламу вложиться?так как на deer.io неплохой трафик приходит с поисковой системы?

реклама везде нужна, что там что там, поисковый трафик это определение больше подходит для крупных поисковиков, гугл, яндекс. Скорей всего внутренний поиск по товарам, который больше развит у диир, и то неправильно, не развит, а более известен и популярен, у lequeshop тоже поиск по товарам есть. Поиск на диир вам не поможет развить свой магазин. 

Вот именно, что диир у всех на слуху, в этом то и беда. У диир в этом монополия есть, согласен, как разрекламированный сервис, на этом все и заканчивается. Кто пользовался lequeshop скажет пользуйтесь lequeshop, кто не пользовался lequeshop, а только диир, будет говорить пользуйтесь диир. Я как пользователь почти всех известных живых и умерших сервисов советую lequeshop

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Заблокированные
0

Вот тоже как раз на это внимание обращаю,и смущаем меня,открываю поиск товара у lequeshop и мало магазинов

ну тебе решать, будь как все в общей толпе, иди в диир...  :frog:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mokys
Продвинутый
  • Онлайн:328д 13ч 9м
684

deer.io  Не стоит брать однозначно, лично я разочарован. Постоянные обещания обновления, которого годами нету, поднятия арендной платы, ответ техподдержки ждать несколько дней. Обман и обещания диира зашкаливают. Как пример-перед новым годом как обещали обнову не выпустили, мотивируя что они пожалели нас, пользователей, ибо много настроек. НО уже после нового года, мотивируют не выпуск обновы тем, что безопасность еще сырая, они сами не помнят что обещают. В самой тех поддержке по решению споров в тикетах сидят обкуренные люди, человек продает невалидный товар, тех поддержка пишет спор решен, в ответ продавца что менять не будет, потом в этом же тикете видимо другой с тп Диира или первого попустило, начинает уже адекватно решать вопросы. Короче на данный момент одни отрицательные моменты, хотя ДИИРОМ пользуюсь несколько лет. Но думаю переходить на другую площадку. Мне с обманщиками не по пути.

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Заблокированные
0

кстати у lequeshop есть бесплатная аренда, напиши им и узнаешь что и как и покупать ничего не надо и тестовый период тоже есть. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
11

реклама везде нужна, что там что там, поисковый трафик это определение больше подходит для крупных поисковиков, гугл, яндекс. Скорей всего внутренний поиск по товарам, который больше развит у диир, и то неправильно, не развит, а более известен и популярен, у lequeshop тоже поиск по товарам есть. Поиск на диир вам не поможет развить свой магазин. 

Вот именно, что диир у всех на слуху, в этом то и беда. У диир в этом монополия есть, согласен, как разрекламированный сервис, на этом все и заканчивается. Кто пользовался lequeshop скажет пользуйтесь lequeshop, кто не пользовался lequeshop, а только диир, будет говорить пользуйтесь диир. Я как пользователь почти всех известных живых и умерших сервисов советую lequeshop

у тебя был раньше магазин на диире?после диира получается на lequeshop перешел?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Заблокированные
0

у тебя был раньше магазин на диире?после диира получается на lequeshop перешел?

у меня было одновременно аренда и там и там, функционал диир до тупости прост и больше ничего нет. Про поддержку диир все пишут какая она и несмотря на то, что они осенью писали или ранее что с поддержкой все решили, все работать стало со временем еще хуже. Ушел с диир когда они тупо подняли аренду с 500 до 800р .мотивируя это тем что им нужно платить работникам за работу над новым обновленным сервисом так же тупо не понимаю почему я должен за это платить. Обнов обещанных к осени так и не было и обещали выкатить ее в январе, ну думаю выкатят. Не хочу просто работать с людьми, которые выкатываются за счет карманов клиентов. 

Сообщение отредактировал Alanamana: 12 01 2019 - 12:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
11

deer.io  Не стоит брать однозначно, лично я разочарован. Постоянные обещания обновления, которого годами нету, поднятия арендной платы, ответ техподдержки ждать несколько дней. Обман и обещания диира зашкаливают. Как пример-перед новым годом как обещали обнову не выпустили, мотивируя что они пожалели нас, пользователей, ибо много настроек. НО уже после нового года, мотивируют не выпуск обновы тем, что безопасность еще сырая, они сами не помнят что обещают. В самой тех поддержке по решению споров в тикетах сидят обкуренные люди, человек продает невалидный товар, тех поддержка пишет спор решен, в ответ продавца что менять не будет, потом в этом же тикете видимо другой с тп Диира или первого попустило, начинает уже адекватно решать вопросы. Короче на данный момент одни отрицательные моменты, хотя ДИИРОМ пользуюсь несколько лет. Но думаю переходить на другую площадку. Мне с обманщиками не по пути.

Не думал я что слухи про плохую поддержку диира являются правдой...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:91д 7ч 23м
840

поддержка на lequeshop быстрая, да, ночью писал через 5 минут ответили и все решили

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Заблокированные
0

Еще например про обновы расскажу, у lequeshop про обновы все пишут, большим окном на весь экран в админ панели , ты не можешь ее не заметить и не прочитать пока не нажмешь Я прочел, то есть ты будешь всегда в курсе всех обнов и тому подобное, у диир мода о бо всех обновах писать в теме на зисмо, редко когда что сообщают в самом сервисе, причем неудобные обновы, типа повышения цен они также сообщают только в теме на зисмо, потом приходят люди в тему диир и удивляются, а когда цены то подняли, а когда и что обновляли, мы не в курсе и так далее. 

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Заблокированные
0

Не думал я что слухи про плохую поддержку диира являются правдой...

а зачем далеко ходить? ты зайди в тему диир и почитай последние ответы, там двое пишут о плохой поддержке диир

https://zismo.biz/to...gazinov/page-31

ладно, ушел, времени мало на все про все. думай сам. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
11

а зачем далеко ходить? ты зайди в тему диир и почитай последние ответы, там двое пишут о плохой поддержке диир

Ссылка

ладно, ушел, времени мало на все про все. думай сам. 

спасибо за информацию!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mokys
Продвинутый
  • Онлайн:328д 13ч 9м
684

поддержка на lequeshop быстрая, да, ночью писал через 5 минут ответили и все решили

Согласен, меня когда то с этой площадки человек кинул, написал в ТП, через 10 минут магазин заблочили.

В Диире в тикете написал, ждешь ответит продавец или нет, потом пригласив администратора ждать 24 часа, через 24 часа ждать когда администрация прочитает тикет, потом 24 часа администрация дает продавцу на решение вопроса. Как минимум трое суток покупатель сидит без денег и товара. А продавеу за трое суток КИНЕТ половину земного шара. А вот ДИИР хорохорится как у них хорошо с тикетами. Ужасная пооддержка у ДИИР.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение