Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

deer.io или lequeshop.ru?

Форум ZiSMO.biz
deer.io lequeshop.ru что лучше? вопрос аккаунты acc accaunt
81
Сообщений в теме: 81

OFFLINE Отправлено

Musik
Постоянный
  • Онлайн:42д 14ч 8м
77

А сейчас на другой платформе магазин?если да,то на какой?)или вообще нет магазина?

нет магазина

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
  • Онлайн:2д 14ч 52м
2
Явно перехвалили многие тут поддержку lequeshop,отвечает долго,диир намного быстрее отвечает)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Постоянный
  • Онлайн:54д 3ч 58м
280

Явно перехвалили многие тут поддержку lequeshop,отвечает долго,диир намного быстрее отвечает)

просто представители дира промониторили тему и наростили кадры

ибо трафик прям на глазах тает)

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Premium plus
  • Онлайн:305д 16ч 49м
415

да уж прям) согласен с комментатором выше про мониторинг диир, но надолго ли будет такая поддержка?) Про поддержку lequeshop перехвалили в чем? Писали как есть все. И да, я как ни напишу, ответ обычно в течении нескольких минут до нескольких часов. У диир от нескольких минут до нескольких дней, почувствуйте разницу. 

exfan.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
2

да уж прям) согласен с комментатором выше про мониторинг диир, но надолго ли будет такая поддержка?) Про поддержку lequeshop перехвалили в чем? Писали как есть все. И да, я как ни напишу, ответ обычно в течении нескольких минут до нескольких часов. У диир от нескольких минут до нескольких дней, почувствуйте разницу. 

Если так логически подумать то дииру и позволительно не так быстро отвечать,обслуживают они огромный поток магазинов,а вот у легал шопа там 30 магазинов и понятное дело что они быстро могут отвечать,но и это не всегда как оказалось происходит)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Premium plus
415

Если так логически подумать то дииру и позволительно не так быстро отвечать,обслуживают они огромный поток магазинов,а вот у легал шопа там 30 магазинов и понятное дело что они быстро могут отвечать,но и это не всегда как оказалось происходит)

ок. значит по вашей логике диир из-за этого позволено отвечать в течении нескольких дней. вот оно в чем дело то) ну что ж, это полностью оправдывает их поведение в этом направлении, а я то думал, теперь я спокоен))))

а с чего вы взяли что у lequeshop там всего 30 магазинов, там где-то список всех магазинов есть? не видел. и даже если у сервиса 10-100 магазинов, он должен ответить через несколько минут после вашего обращения? тоже по вашей логике? ок, далее без слов, ухожу с темы) 

Сообщение отредактировал Alanamana: 19 01 2019 - 11:43

exfan.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
2

ок. значит по вашей логике диир из-за этого позволено отвечать в течении нескольких дней. вот оно в чем дело то) ну что ж, это полностью оправдывает их поведение в этом направлении, а я то думал, теперь я спокоен))))

а с чего вы взяли что у lequeshop там всего 30 магазинов, там где-то список всех магазинов есть? не видел. и даже если у сервиса 10-100 магазинов, он должен ответить через несколько минут после вашего обращения? тоже по вашей логике? ок, далее без слов, ухожу с темы) 

в каталоге в поиск заходил,и явно легал шоп уступает в количестве магазинов)

Я ничего тут не доказываю,а просто выбираю из lequeshop или deer.io
А почему вы так яростно пытаетесь привознести lequeshop пока непонятно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
2

единственное что написал про то что не так быстро отвечают как тут писали,что за пару минут,и вас уже прям это так могло задеть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Semen0001
Активный
  • Онлайн:31д 1ч 16м
4

Явно перехвалили многие тут поддержку lequeshop,отвечает долго

Когда писали и куда именно, через какое время Вам ответили?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Premium plus
415

я тоже ничего не доказываю и яростно тоже. из своих сообщений я хочу просто показать людям что значение диир тут явно перезавышено. 

и ничего меня не задело, просто отвечаю как есть. по вашей логике должно было именно так произойти, но никак иначе, а это тупо получается. 

"А почему вы так яростно пытаетесь привознести lequeshop пока непонятно)"

тема здесь по выбору между диир и lequeshop, я писал ранее про достоинства этого сервиса и их много и они есть и в теме этой об этом написано. при чем тут яростно пытаюсь, Боже??? 

P.S. и про достоинства диир тут в теме так никто и не написал до сих пор. Логично теперь? Думаю да. 

Сообщение отредактировал Alanamana: 19 01 2019 - 12:46

exfan.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
2

Когда писали и куда именно, через какое время Вам ответили?

в icq написал,уже несколько дней назад и до сих пор нет ответа

Сообщение отредактировал accsgood: 19 01 2019 - 13:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

riddik33
Продвинутый
  • Онлайн:406д 13ч 49м
723

каждому своё ..  так.как к deer многие привыкли по старинке, а вот lequeshop это, что то новое  и их сравнивать  нет смысла особого

кто к чему привык тот там и находится 

d45041cbe0af.jpg аккаунты недорого http://soc-seller.ru/ Google отлежка _ 2015-й / начало 2016 года !
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Semen0001
Активный
4

в icq написал,66650615,уже несколько дней назад и до сих пор нет ответа

ICQ с 28 декабря не поддерживается другими клиентами кроме как офф клиента ICQ.

На сайте есть другие способы связи, telegram, skype, email, тикеты через личный кабинет.

Где Вы откопали этот номер icq? Если он не указан на главном сайте в качестве контактов?

Один единственный клиент с которым у нас там был чат, мы предупредили его о том что там поддержки больше не будет.

PdHdZh6.png

Поэтому очень странно судить, что поддержка очень долгая. Для того чтобы оценить поддержку надо написать хотя бы на сайте в лайв-чат или создать тикет, а потом посмотреть время ответа. А когда Вы нашли ICQ которая уже давно убрана с офф.сайта из раздела контакты в футере сайта и со страницы https://lequeshop.com/p/kontakty, то наверно можно догадаться, что это устаревшие контакты для связи с тех.поддержкой и не стоит ждать там ответа.

Теперь можете написать по любым контактам на сайте в любое удобное время и проверить время ответа. Можете даже не представляться ТС этой темы, а как клиент интересующийся чем-либо из услуг сервиса, чтобы можно было честно оценить время ответа от тех.поддержки

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
2

ICQ с 28 декабря не поддерживается другими клиентами кроме как офф клиента ICQ.

На сайте есть другие способы связи, telegram, skype, email, тикеты через личный кабинет.

Где Вы откопали этот номер icq? Если он не указан на главном сайте в качестве контактов?

Один единственный клиент с которым у нас там был чат, мы предупредили его о том что там поддержки больше не будет.

PdHdZh6.png

Поэтому очень странно судить, что поддержка очень долгая. Для того чтобы оценить поддержку надо написать хотя бы на сайте в лайв-чат или создать тикет, а потом посмотреть время ответа. А когда Вы нашли ICQ которая уже давно убрана с офф.сайта из раздела контакты в футере сайта и со страницы Ссылка, то наверно можно догадаться, что это устаревшие контакты для связи с тех.поддержкой и не стоит ждать там ответа.

Теперь можете написать по любым контактам на сайте в любое удобное время и проверить время ответа. Можете даже не представляться ТС этой темы, а как клиент интересующийся чем-либо из услуг сервиса, чтобы можно было честно оценить время ответа от тех.поддержки

Ну видимо мне подсказали старую информацию,так как сказали что там быстрее всего отвечают(именно в  этом ICQ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Semen0001
Активный
4

Ну видимо мне подсказали старую информацию,так как сказали что там быстрее всего отвечают(именно в  этом ICQ)

Как оно есть по контактам актуальным мы ответили, пишите по актуальным контактам и потом делайте выводы о скорости и качестве тех.поддержки :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
2

Как оно есть по контактам актуальным мы ответили, пишите по актуальным контактам и потом делайте выводы о скорости и качестве тех.поддержки :)

хорошо)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
2

я тоже ничего не доказываю и яростно тоже. из своих сообщений я хочу просто показать людям что значение диир тут явно перезавышено. 

и ничего меня не задело, просто отвечаю как есть. по вашей логике должно было именно так произойти, но никак иначе, а это тупо получается. 

"А почему вы так яростно пытаетесь привознести lequeshop пока непонятно)"

тема здесь по выбору между диир и lequeshop, я писал ранее про достоинства этого сервиса и их много и они есть и в теме этой об этом написано. при чем тут яростно пытаюсь, Боже??? 

P.S. и про достоинства диир тут в теме так никто и не написал до сих пор. Логично теперь? Думаю да. 

"P.S. и про достоинства диир тут в теме так никто и не написал до сих пор. Логично теперь? Думаю да. "
Тут и не поспоришь,согласен,логично)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

progenitor
Активный
  • Онлайн:23д 12ч 53м
84

В Дире, насколько я знаю, нет бесплатного тарифа, в отличии от Lequeshop. Тоже своего рода плюс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
2

В Дире, насколько я знаю, нет бесплатного тарифа, в отличии от Lequeshop. Тоже своего рода плюс.

Ну если я не ошибаюсь он бесплатный только со второго месяца,а первый все равно нужно оплатить
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
2

В Дире, насколько я знаю, нет бесплатного тарифа, в отличии от Lequeshop. Тоже своего рода плюс.

Получается сразу надо оплатить 725₽ и далее 2% с продаж вроде,и с тарифа уже нельзя перейти на другой будет

Сообщение отредактировал accsgood: 20 01 2019 - 00:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
VIP
  • Онлайн:166д 1ч 46м
324

Ну если я не ошибаюсь он бесплатный только со второго месяца,а первый все равно нужно оплатить

ты почти за 9 дней определился или нет?)

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
2

ты почти за 9 дней определился или нет?)

Пока ещё нет)))все в процессе,товар для ассортимента ещё покупаю,то чего сам не добываю)и пока вот размышляю)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение