Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Нужны клиенты из инсты! Помогите

Форум ZiSMO.biz
Клиентыинстаграм айфон ремон
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Джон Морган
Пользователи
  • Онлайн:14ч 53м
0

Здравствуйте,форумчане))

У меня есть аккаунт с сервисом по ремонту айфонов в моем городе. Нужны заявки с него,т.к. очень их мало. Включен мф, но толку мало.
Кто может за разумные деньги настроить РАБОЧИЙ таргет? Желательно,чтобы бы был опыт именно в этой сфере,т.к. сам занимался продвижением аккаунтов, но опыта мало в таргете. Хочется , чтобы человек действительно разбирался в этой теме, а не просто настроил таргет без результата.

Сообщение отредактировал Джон Морган: 11 01 2019 - 15:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Rimon
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 55м
5

Здравствуйте,форумчане))

У меня есть аккаунт с сервисом по ремонту айфонов в моем городе. Нужны заявки с него,т.к. очень их мало. Включен мф, но толку мало.
Кто может за разумные деньги настроить РАБОЧИЙ таргет? Желательно,чтобы бы был опыт именно в этой сфере,т.к. сам занимался продвижением аккаунтов, но опыта мало в таргете. Хочется , чтобы человек действительно разбирался в этой теме, а не просто настроил таргет без результата.

Если бюджет позволяет, то советую обратиться в CPA сети, мы на город Тюмень брали под строительно-отделочную компанию, просто в стоимость был заложен %, которым мы делились с тем, кто привел клиента и всё.

Только сразу скажу, что не все сети берутся за узкий гео

Сообщение отредактировал Rimon: 11 01 2019 - 15:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:38д 18ч 34м
80

Здравствуйте,форумчане))

Сколько же вам сейчас "Умельцев" напишет)

Лучше денек посидите поройте информацию, потестируйте с небольшими суммами и делайте всё сами)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 42м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGlshv
Активный
  • Онлайн:14ч 32м
1

Множество способов есть. Поищите в сети

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stailzore
Продвинутый
  • Онлайн:39д 14ч 35м
549
Самому проще будет разобраться
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ravini
Активный
  • Онлайн:7д 8ч 51м
6

Кроме Инстаграм, ничего не делали?

Здравствуйте,форумчане))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

djafer
Активный
  • Онлайн:62д 6ч 15м
30

Рекламу в городской инсте не пробовали брать ?

У меня город небольшой и цена соответственно, так что вступать будут потенциальные клиенты, которые в будущем могут воспользоваться услугами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MsM
Активный
  • Онлайн:12д 18ч 33м
8

Здравствуйте,форумчане))

пиши, обсудим

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение