Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Заработок на расширении в браузере + бонус за регистрацию (Не баян)

Форум ZiSMO.biz
83
Сообщений в теме: 83

OFFLINE Отправлено

Wzhik
Постоянный
  • Онлайн:32д 20ч 12м
1

Нормально так насыпало)))

Насыпало.... Что 20 рублей?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Xiorc
Активный
  • Онлайн:4д 23ч 11м
9

Насыпало.... Что 20 рублей?

Через 2 года напишешь тоже самое, а я посмеюсь с тебя )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wzhik
Постоянный
  • Онлайн:32д 20ч 12м
1

Через 2 года напишешь тоже самое, а я посмеюсь с тебя )))

Почему через 2, я так и не понял сколько это в рублях то
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smerch74
Пользователи
  • Онлайн:8ч 4м
0

И копил я их... до конца бытия своего на в этой паутине=)

выше ссылки посмотрите, это за несколько дней, ежедневно падает 8-9(+-) TUBE, причём напрягаться не надо, само всё работает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xiorc
Активный
9

Потому что в 2021 году ожидается памп биткоина и собственно запампятся все монеты тоже.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
  • Онлайн:18д 8ч 54м
3

у меня в день около 6 капает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
  • Онлайн:88д 22ч 23м
128

рассчитано на долгосрок, на данный момент в рублях ни сколько, курс падает с каждым днем, смысл поставить приложения сейчас, польза блокровка рекламы. Приложение будет собирать монеты, и .... если такое время придет, проекту хватит капитала и криптовалюта станет востребованной, вот тогда копейки превратятся в тысячи. Это может произойти и через 10 лет, а может и нет, главное не теряешь времени, будет не так обидно, если ни чего не заработаешь, но если курс взлетит через несколько лет, будешь кусать логти, что просто когда то, не поставил расширения. Можешь выводить в месяц около 300р получается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xiorc
Активный
9

рассчитано на долгосрок, на данный момент в рублях ни сколько, курс падает с каждым днем, смысл поставить приложения сейчас, польза блокровка рекламы. Приложение будет собирать монеты, и .... если такое время придет, проекту хватит капитала и криптовалюта станет востребованной, вот тогда копейки превратятся в тысячи. Это может произойти и через 10 лет, а может и нет, главное не теряешь времени, будет не так обидно, если ни чего не заработаешь, но если курс взлетит через несколько лет, будешь кусать логти, что просто когда то, не поставил расширения. Можешь выводить в месяц около 300р получается.

Чувак, прекрати с себя серъёзного дядьку корчить) Ты думаешь как на аву успешного чела поставил, так все теперь ты гуру типо? Сегодня мини рост был этой монеты, посмотри сам на графики. Твое вот это может через 10 лет, а может и нет, не выглядит убедительно и не подкреплено совсем ничем. Так что рекомендую тебе пойти и с начало изучить что такое криптовалюты и почему биткоин пампится каждые 4 года, (в 2013, в 2017), ну и ожидаем еще больший рывок в 2021.

Дальнейшую дискуссию не хочу продолжать, ибо ты не шаришь в крипте. 

Сообщение отредактировал Xiorc: 18 01 2019 - 19:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
  • Онлайн:88д 22ч 23м
128

Чувак, прекрати с себя серъёзного дядьку корчить) Ты думаешь как на аву успешного чела поставил, так все теперь ты гуру типо? Сегодня мини рост был этой монеты, посмотри сам на графики. Твое вот это может через 10 лет, а может и нет, не выглядит убедительно и не подкреплено совсем ничем. Так что рекомендую тебе пойти и с начало изучить что такое криптовалюты и почему биткоин пампится каждые 4 года, (в 2013, в 2017), ну и ожидаем еще больший рывок в 2021.

Дальнейшую дискуссию не хочу продолжать, ибо ты не шаришь в крипте. 

тебя ава моя больше всего задевает, мне пох на твое мнение по этому поводу, я о тебе вообще ни как не думаю. Не нравиться, представь на моей аве хомячка. Ты в своей теме не удосужился рассказать как и что и почему, набиваешь рефов и умничаешь, Все нормальные аналитики и кто ШАРИТ, ПОКУПАЮТ монеты и собирают криптопортфель и каждый месяц переиндексируют, а не собирают копейками с рефералов. Сравниваешь х... с пальцем, биток, который старый как г... мамонта и новая монета, которая к 2021 году может соскамится и исчезнуть с рынка, Ожидаемый - выглядит убедительно, кем??? Аналитиками и статьями с интернета и 4 летним круговоротом??? Или может у тебя есть выход на олигархов или торговцев смерти, которые - это кашу варят, врятли, копейки не собирал бы. До встречи в 2021, запомни мою аву, она не изменится.

Сообщение отредактировал Alexx5l6: 18 01 2019 - 19:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Revmat
Активный
  • Онлайн:56д 14ч 9м
2

Что за дичь, сижу в инете приблизительно одинаково по часам, а монет прилетает хрен пойми как, то 4-6 монет может за день, то 0.1-0.7, от чего это зависит кто знает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xiorc
Активный
9

Что за дичь, сижу в инете приблизительно одинаково по часам, а монет прилетает хрен пойми как, то 4-6 монет может за день, то 0.1-0.7, от чего это зависит кто знает?

Значит там где 0.7 прилетело ты очень мало проявлял активности - браузер допустим был свернут. Вот сюда наведи и смотри сколько ты всего времени провел в интернете и сколько времени засчитало Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smerch74
Пользователи
0

Странно за 18.01 выплата не пришла, плохо что они с откатом выплаты делают, не понятно, за какой день пришло. По графику всё вроде норм Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xiorc
Активный
9

Странно за 18.01 выплата не пришла, плохо что они с откатом выплаты делают, не понятно, за какой день пришло. По графику всё вроде норм Ссылка

У тебя 10-го числа мало монет добыто, по-этому и не выплатили. Должно вчера за 2 дня прийти тогда.

Сообщение отредактировал Xiorc: 20 01 2019 - 10:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smerch74
Пользователи
0

там 0.07 TUBE может просто в другую выплату засунули, или пачкаться не стали таким мизером ))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xiorc
Активный
9

там 0.07 TUBE может просто в другую выплату засунули, или пачкаться не стали таким мизером ))))

Да, там от 1-2 монеты выплачивают, а если меньше, то переносится выплата на следующий день.

Сообщение отредактировал Xiorc: 20 01 2019 - 11:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Иглинов
Активный
  • Онлайн:21ч 17м
0

ну как, кто то уже поднял пару лямов? а по делу - есть смысл, или не стоит даже начинать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smerch74
Пользователи
0

ну как, кто то уже поднял пару лямов? а по делу - есть смысл, или не стоит даже начинать?

ну получилось с 3.01 по 17.01 примерно 1,5$ не прилагая никаких усилий, само капает.

Сообщение отредактировал smerch74: 20 01 2019 - 12:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Иглинов
Активный
0
10 центов в день это серьезно. А с рефов что падает? Какая рефералка?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zisdiz
Активный
  • Онлайн:2д 16ч
0

Отвечу за тса)

TUBE монет разово.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Иглинов
Активный
0

Отвечу за тса)

TUBE монет разово.

Понял, спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xiorc
Активный
9

А что ты хотел?) Тысячи рублей в день)? Еще раз повторяю - монетки хороши в перспективе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Иглинов
Активный
0

А что ты хотел?) Тысячи рублей в день)? Еще раз повторяю - монетки хороши в перспективе.

меня ибольше рефка интересовала, спасибо за инфу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dmitriys5
Пользователи
  • Онлайн:3ч 28м
-1

А через сколько выплаты начисляются?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xiorc
Активный
9

А через сколько выплаты начисляются?

На 8-ой день начислят выплату за 1-ый день и так далее. Бонус в 5 монет должен прийти в течении нескольких дней (но чаще всего через несколько часов) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Активный
  • Онлайн:5д 6ч
4

Только просмотр кошелька

Возможно просмотреть только баланс TUBE или же его можно использовать для получения платежей. Отправка средств отключена.

Какой тогда смысл просто смотреть на баланс?

Надо просто представить, что это игра. А баланс это очки. Чем он больше, тем выше твой уровень. Цель пройти последний уровень

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 25 01 2019 - 04:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Legalize86
Постоянный
  • Онлайн:340д 15ч 22м
265

Норм расширение. Вместо адблока самое-то )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xiorc
Активный
9

Надо просто представить, что это игра. А баланс это очки. Чем он больше, тем выше твой уровень. Цель пройти последний уровень

Средства можно спокойно вывести на биржу, либо другой кошелек биттубе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smerch74
Пользователи
0

Что то сервис ограничил начисления, выше 6 не подымается, хоть сутки крутится, хоть днём только.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xiorc
Активный
9

Что то сервис ограничил начисления, выше 6 не подымается, хоть сутки крутится, хоть днём только.

Приложение использует уже более 10к людей) + 100% награда идет только за первые 2 часа использования и потом уменьшается плавно. Это как раз сделано чтобы всякие боты по 24 часа не крутили АирТайм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

strixjesus
Пользователи
  • Онлайн:12ч 44м
1

Актуальна тема?

• 0
  • Наверх
  • Ответить