Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

История одного админа или сколько зарабатывают на пабликах ВКонтакте…

Форум ZiSMO.biz
маркет смм продвижение заработок вконтакте
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

pufitun
Активный
  • Онлайн:54д 43м
741

Небольшое интервью с админом сообщества численностью в 400.000+ моряков!

mQZMBymZZw0.jpg

Поплыли!)

Предыстория…
С
су я как-то с пирса в море. Солнышко светит, птички поют. Красота!

Мимо, пыхтя как пароход, проходила женщина необъятных размеров. Я, приподняв шляпу, произнёс: «Добрейшего утречка, мадам!». 
А она в ответ: «Фи!».

Подумаешь, не побрился с утра, — почесал щетину я.

Повернувшись обратно к морю, я увидал, как к причалу подплывает огромная, как задница той леди, яхта. Дай думаю, погляжу, кого занёс к нам морской дьявол.

Подымаюсь на борт, а там, горбушу мне в душу, мой старый приятель Дмитрий!

Когда-то он на своей шхуне отплыл треть узла от берега и пошёл ко дну. Да и утонул бы, если б я там не купался.

Мы с командой починили ему судно, обучили корабельному ремеслу, распили ящик ирландского виски во славу Пресвятой Бочницы и отправили Дмитрия покорять просторы ВКонтактного моря.

Теперь же, стоя на палубе, я с трудом смог разглядеть ту старую шхуну. Дмитрий, по моему наставлению, убрал с корабля все лишнее, установил самое необходимое и проверенное оборудование и теперь редкий гоночный фрегат мог сравниться с ним в скорости и манёвренности.

Селедкой мне по подбородку! Это же мой спаситель! — поприветствовал меня Дмитрий.

«До встречи с вами я перепробовал множество занятий»— продолжил рассказ владелец корабля: «Занимался организацией мероприятий, вкладывался в производство белковых батончиков, тестировал собственный VR полигон, а потом вспомнил, что у меня есть старая группа в ВК, посвящённая автомобилистам. Долго пытался в ней разобраться и хотел было бросить, но, слава Пресвятой Бочнице, судьба свела меня с SMM Пиратами»

Что дало тебе обучение? Плюнув, в орущего над ухом альбатроса, спросил я.

Я понял, как устроен SMM. До сих пор многие админы и даже некоторые мои рекламодатели не понимают его специфику и поэтому эффективность их действий стремится к нулю. Несомненным плюсом было наличие группы. В процессе обучения я сразу проверял полученные знания на практике, т.к. выяснилось, что теории просто нету О_о

Я огляделся. Корабль действительно был хорош. Конечно, я бы вместо джакузи поставил пару пушек, но, кто я такой, чтобы давать советы бесплатно.

Что делал после обучения?

Я стал пользоваться разработанным для меня алгоритмом. В основном прямая с каруселью. Подписчик стоил 2,5 рубля. Объём не большой 1200-1300 человек в день, но, бывало и 0, и 2500.

Конечно, сначала пришлось затянуть пояса. Иногда отбирал у чаек еду, иногда самих чаек ел, но по мере прокачки группы, 60-75% отбивались офферами.

30 сентября 2018 года я решил, что надо выйти в плюс и дальше лить с того, что уже приходит от группы. Я стал лить чуть меньше, чем раньше, и начал окупаться. Мне хватило 3 недели. Такого показателя удалось достичь за счёт того, что в дикий минус на этапе залива я не уходил.

g3TPOEN_b6k.jpg

Когда льёшь в плюс С

Сколько примерно чистой прибыли в месяц приносит группа?

Вконтакте постоянно меняет правила игры. Но, думаю, если напишу, что минимум это 70 тыс., то не совру.

Твоё мнение о ВК, об охватах, Немезиде и будущем администраторов и их доходов?

Мне политика ВК понятна, они хотят сделать соцсеть более интересной для пользователя. Но вот методы довольно спорные. Что сейчас я вижу:

1. Охваты никуда не делись они просто перераспределились. Чтобы поймать охват нужно знать, где ловить и как.
  2. Немезида не выполняет свою функцию, авторы как были в ж... так там и остались. Значит либо Немезида создавалась не с целью дать авторам деньги и почет, а с другой целью, либо она просто не работает. Я склоняюсь к первому варианту с дополнением второго. Вконтакте захотели больше разных постов. Именно разных. Они их получили. Слово разный к слову качественный не относится никак)

Будущее у администраторов и у их доходов несомненно есть, но не у всех. Думаю, что тех администраторов, которые следят за трендами и подстраиваются под них ждет успех. А те, кто привык делать одно и то же не рефлексируя, ждет забвение и крах) Ну и делать тут без инвестиций особо нечего. Не слушайте администрацию, когда они говорят, что хотят дать славу и деньги авторам. Они либо не хотят, либо не могут. Результат один.

Какие нюансы или, может, подводные камни ты успел заметить при работе с ВК?

1. ВК меняет правила игры довольно часто и непредсказуемо. Поэтому долгосрочное планирование под вопросом.
  2. Необходимо иметь несколько аккаунтов с правами администратора при работе с группой. Даже если ничего не нарушаешь, есть вероятность попасть в бан. И если аккаунт один, то это может парализовать всю деятельность.
  3. Следите за конкурентами. Что делают? Как? Какой выхлоп?
  4. Постарайтесь следить за новостями из мира смм, подписывайтесь на тематические паблики, общайтесь с другими админами, следите за трендами. Это поможет быть на волне. Или просто вступайте в ряды пиратов, после обучения все темы обсуждаются в чате и так на много проще следить за «Трендами»)
kBdMED40uEg.jpg

Кстати, автотематика — один из невымирающих видов проектов с целью простейшей монетизации

ТТвоё мнение о заработке в ВК в 2019 году - чего ждать? Станет попроще, станет так же, или ВК закручивает гайки простым смертным админам?

Скорее всего станет по другому. Делать, что всегда делал и получать тот же результат не получится. Придется менять подходы и адаптироваться. 
Возможно, ВК введут еще несколько нововведений, которые станут красной чертой, начнется отток админов. Их охваты перераспределяться тем админам, которые приспособились. Вконтакте назовет их авторами и объявит о своей победе.

Поблагодарил я Дмитрия за интервью и пошёл по трапу обратно на пирс.

Стою ссу. Пышная дама идёт обратно. Я поворачиваюсь и машу ей рукой. Она машет в ответ. Вечерело. Скоро закат.

Всё ещё мечтаешь о собственной яхте с сотнями тысяч бойцов и полными трюмами сокровищ? Добро пожаловать в таверну — кликабельно!

Не забудь бросить якорь —> SMM Пираты
Будьте здоровы, удачных вам плаваний!

Сообщение отредактировал pufitun: 12 01 2019 - 16:03

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:147д 13ч 51м
346

Странный формат повествования.

Каша какая-то.

Но здравые идеи можно почерпнуть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Активный
741

Странный формат повествования.

Каша какая-то.

Но здравые идеи можно почерпнуть.

Формат взят из основного сообщества с сундуками знаний) Тык - https://vk.com/smm_pirate
Подгонять под формат форума нету надобности, мы ведь четвертый год по-моему тут уже ;)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 15м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:2д 7ч 22м
13

Краткое содержание инфоцыганского  пиратского поста: покупай обучение у них и будешь зарабатывать! :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Активный
741

Краткое содержание инфоцыганского  пиратского поста: покупай обучение у них и будешь зарабатывать! :D

Обучайтесь и будете зарабатывать, это можно сделать и бесплатно - только времени понадобится больше.
Изучите темы которые мы публикуем прежде чем не смешно шутить :)

Продукт - ускоряет процесс, даёт структуру и первично был создан по просьбам пользователей этого форума ;) 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artfed30
Заблокированные
  • Онлайн:71д 4ч 9м
145

Как всегда поучительно

Давно слежу за вашими постами и благодаря им (вам) дела идут прекрасно

Благодарю за интересный пост, жду новых

Удачи...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Активный
741

Как всегда поучительно

Давно слежу за вашими постами и благодаря им (вам) дела идут прекрасно

Благодарю за интересный пост, жду новых

Удачи...

Главное применять ;)
Попутного ветра!
YyJ_kFFrX94.jpg

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:176д 3ч 42м
279

Интересная история, якорь мне в бухту!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Активный
741

Интересная история, якорь мне в бухту!

Вот и старые добрые бойцы подтягиваются ;)
MahePavpU4w.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

molot322
Постоянный
  • Онлайн:24д 22ч 16м
38

Один из лучших авторов в этом разделе. Успехов Вам!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ksuha
Активный
  • Онлайн:9д 6м
8

дичь какая-то

что тут нового хз

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Gvido
Активный
  • Онлайн:3д 2ч 3м
-2
Блин, Пушкин отдыхает
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Активный
741

Один из лучших авторов в этом разделе. Успехов Вам!

Благодарю и Вам сокровищ побольше :)
zYBUFIUj4Kg.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Derak2018
Активный
  • Онлайн:6д 2ч 7м
9

С Юморком о грустном :)

Респект!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Активный
741

Блин, Пушкин отдыхает

;)

С Юморком о грустном :)

Респект!

Дальше будет ещё хуже, чего печалиться))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

parfenandrej
Продвинутый
  • Онлайн:221д 18ч 44м
2 586
Ля
За такую предысторию на журфаке по роже бьют
Если, конечно, умудриться с такими предысториями туда поступить

cbFRLqA.png                                    ExFan.ru - Магазин самых дешевых аккаунтов!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

D1NO
Заблокированные
  • Онлайн:1д 18ч 21м
4
Ахах)) статья веселая и интересная)

Спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:99д 21ч 2м
187

Под пиво пойдет... По началу чтения взбесился, но потом понял о чем речь, манера подачи необычная.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Активный
741

Ля
За такую предысторию на журфаке по роже бьют
Если, конечно, умудриться с такими предысториями туда поступить

Поэтому мы не на журфаке :D