Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Sms-off.com Номера для приема sms. Vk = 3р, Other = 1.5р

Форум ZiSMO.biz
Прием cmc номера для регистрации вконтакте telegram виртуальные номера физические номера зарегистрировать вконтакте прием смс
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

bacab
Активный
  • Онлайн:4д 20ч 25м
7

image.png
1.png
image.png
1.png
1.png

sms-off.com

Если у вас возникли проблемы при активаций пожалуйста напишите в поддержку 

Мы онлайн 24/7

Для реселлеров у нас есть выгодное предположение: все номера по 1.3р

(Необходим объем от 500 SMS в день или единоразовое пополнение баланса от 3000р)

Цена на данный момент 2р на все номера и 3р на Вк

-------------------------------------------------------

Добавили эмулятор для работы в любом софте который использует API sms-activate

Установка и настройка эмулятора для работы с любым ПО

Сообщение отредактировал bacab: 22 01 2019 - 07:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

limomegiz
Активный
  • Онлайн:160д 10ч 59м
289

Воскрес распятый..... Давай доказательства реги без банов на твои чудо номера. А то еще раз распнут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Crockas
Активный
  • Онлайн:114д 22ч 48м
179
Тс в телеге написал, во всем разобрались.
Работает с прямыми дилерами.
Сейчас к гиву никакого отношения не имеет.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bacab
Активный
7

Воскрес распятый..... Давай доказательства реги без банов на твои чудо номера. А то еще раз распнут.

Ну вот опять началось, сначала знакомитесь с информацией в боте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
Активный
289

Ну вот опять началось, сначала знакомитесь с информацией в боте

А что опять? Думаешь нахватал на Лолзе школьных отзывов за подачку и можно здесь махать? На этом форуме люди приличные сидят, за просто так тебе спасибо не скажут.

Каждое свое утверждение ты должнен обосновывать, а на 3 буквы всех посылать в своем чате много ума не надо. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bacab
Активный
7

А что опять? Думаешь нахватал на Лолзе школьных отзывов за подачку и можно здесь махать? На этом форуме люди приличные сидят, за просто так тебе спасибо не скажут.

Каждое свое утверждение ты должнен обосновывать, а на 3 буквы всех посылать в своем чате много ума не надо. 

Утверждал я про реги вк через *****

но после меня попросили убрать эту инфу в паблика (хоть многие уже и знают)

Вчера я собрал 5 человек кто был онлайн и на стриме регнул эти аккаунты без каких либо проблем 

-отзыв 1 из людей в шапке темы 

я так понимаю что вы говорите про регистрацию вк ? 

image.png

Остальные все сервисы нормально заходят 

Сообщение отредактировал bacab: 12 01 2019 - 17:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANDREA67
Постоянный
  • Онлайн:58д 15ч 51м
57
Скрытый текст

Как не странно но сервис работает 

32.jpg

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

Сообщение отредактировал ANDREA67: 12 01 2019 - 19:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bacab
Активный
7

походу прикрыли ваш способ (либо я не знаю) но ак заблочили пока смс должно было придти  тык
attachicon.gifБезымянный.png
вы  выше писали про стрим (ходьбы показали нам под хайдом)

Теперь не каких мануалов для регистраций вк мы не даем
Вк берут только те люди кто умеет с ним работать и это указано в инфе
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
Активный
289

я так понимаю что вы говорите про регистрацию вк ? 

Да, про вк.

походу прикрыли ваш способ (либо я не знаю) но ак заблочили пока смс должно было придти  

вы  выше писали про стрим (ходьбы показали нам под хайдом)

Не может быть так чтобы всем рассказать и у всех работало. Либо способ приват либо паблик. Или за хайды брать депозит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bacab
Активный
7

Да, про вк.

Не может быть так чтобы всем рассказать и у всех работало. Либо способ приват либо паблик. Или за хайды брать депозит.

я знаю почему наехали на гиве смс и не хочу так-же проебать репу сливами привата в паблик, который убьют за 2 дня
Кто умеет работать тот и пусть работает

Сообщение отредактировал bacab: 12 01 2019 - 18:16

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Crockas
Активный
179

походу прикрыли ваш способ (либо я не знаю) но ак заблочили пока смс должно было придти тык
Безымянный.png
вы выше писали про стрим (ходьбы показали нам под хайдом)

Написано же, русским языком.
Для тех, кто умеет работать...
Если не умеешь, то может быть и не стоит пробовать? А?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANDREA67
Постоянный
  • Онлайн:58д 15ч 51м
57

Теперь...... указано в инфе

Нап......? А?

все работает ) тайна не великая и метод 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mokys
Продвинутый
  • Онлайн:328д 11ч 6м
684

Это номера Китая?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bacab
Активный
7

Это номера Китая?

да
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bacab
Активный
7

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:240д 5ч 9м
462

все номера китай?

вк не интересует

Сообщение отредактировал Ziklinda: 21 01 2019 - 09:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bacab
Активный
7

все номера китай?
вк не интересует

да
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bacab
Активный
7

Установка и настройка эмулятора для работы с любым ПО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dragan
Активный
  • Онлайн:16д 22ч 27м
5

Столкнулся с этим сервисом из за раздачи купонов в халяве, решил протестировать, активировав по номеру ОК. Что у меня и не получилось. Сервис присылал сообщение: СМС еще не пришла. после не долгих ожидания написал в сапорт, объяснил ситуацию, на что мне порекомендовали сменить номер, после смены номера ничего не поменялось, в качестве доказательств прикрепил вот этот скрин:

Скрытый текст

Он у себя перепроверил и у него все как бы ок, выходит что проблема у меня и он ничем помочь не может, я не спорил с этим, но проблему нужно было решать как то, на что в сапорта возникло подозрение что не так я номер ввожу, вот скрин номера который вводил и тот что в ТГ выше можна сравнить они идентичны:

Скрытый текст

На такое заявление сапорта, я возразил, что номер я копирую и ошибки быть не может, пробовал и вводить вручную, при этом проверяя ввод, ошибки быть не могло. Были догадки, что может это через впн так, но ситуация так и не была решена. Итогом всего стало мой бан, причину он конкретно не указал, что он имеет под этим словом и снова прикрепил видео что у него как бы все ок и все получается, вот: 

Скрытый текст

Так что стоит задуматься вливать в этот сервис деньги для подтверждения или нет. Мне то безразлично у меня просто купон на одну активацию был я ничего не потерял, а кто то может влить и при такой проблеме как у меня встретиться с такой ситуацией, что забанят в сапорте (что и выглядит смешно) по такой же причине и так как вы заблокированы то и не сделаешь запрос не возврат средств. Делаем выводы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shamovt
Активный
  • Онлайн:4д 17ч 37м
0

Какая вероятность бана в ВК ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bacab
Активный
7

Столкнулся с этим сервисом из за раздачи купонов в халяве, решил протестировать, активировав по номеру ОК. Что у меня и не получилось. Сервис присылал сообщение: СМС еще не пришла. после не долгих ожидания написал в сапорт, объяснил ситуацию, на что мне порекомендовали сменить номер, после смены номера ничего не поменялось, в качестве доказательств прикрепил вот этот скрин:

Скрытый текст

Он у себя перепроверил и у него все как бы ок, выходит что проблема у меня и он ничем помочь не может, я не спорил с этим, но проблему нужно было решать как то, на что в сапорта возникло подозрение что не так я номер ввожу, вот скрин номера который вводил и тот что в ТГ выше можна сравнить они идентичны:
Скрытый текст

На такое заявление сапорта, я возразил, что номер я копирую и ошибки быть не может, пробовал и вводить вручную, при этом проверяя ввод, ошибки быть не могло. Были догадки, что может это через впн так, но ситуация так и не была решена. Итогом всего стало мой бан, причину он конкретно не указал, что он имеет под этим словом и снова прикрепил видео что у него как бы все ок и все получается, вот: 
Скрытый текст

Так что стоит задуматься вливать в этот сервис деньги для подтверждения или нет. Мне то безразлично у меня просто купон на одну активацию был я ничего не потерял, а кто то может влить и при такой проблеме как у меня встретиться с такой ситуацией, что забанят в сапорте (что и выглядит смешно) по такой же причине и так как вы заблокированы то и не сделаешь запрос не возврат средств. Делаем выводы.

я ради вас 6 раз перепроверил и отправил смс, все пришло. вы написали что смс не приходит с таким намеком что я вас обманываю

После я не поленился и регнул на видео аккаунт с первой попытки.

выводы делайте сами
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dragan
Активный
5

я ради вас 6 раз перепроверил и отправил смс, все пришло. вы написали что смс не приходит с таким намеком что я вас обманываю

После я не поленился и регнул на видео аккаунт с первой попытки.

выводы делайте сами

Ну я рад за вас что вы 6 раз регнули и у вас получилось, но суть в том что у меня, как у клиента, который готов был сделать после этой пробной активации еще десятки штук, результат был негативный, вот в чем суть. Возможно нужно решать проблему клиента, а не зацикливаться на том, что у вас все нормально работает, у вас возможно и все ок, но у кого то не работает, понимаете так бывает, я же не спорил, что проблема не у меня, свои догадки озвучил вам. И еще, я разве говорил прямо в чат, что вы меня обманываете? Все что вам показалось или тому подобное, это субъективизм не более, поэтому догадки не подкреплены ничем, оставьте при себе. Спасибо, что вы не поленились, приятно, ну в моем отзыве есть момент с тем, что вы записали видео, и озвучили вполне не цензурную и не принятую сервису хорошего уровня брань, коротая была изложена как причина бана. Я выводы уже сделал для себя, свой отзыв касательно смс подтверждения регистрации в одноклассниках написал, пользоваться вашим сервисом или нет, это дело каждого. я никого не призываю, ни в коем случае, это всего лишь мой опыт работы с вами.  Попробую сделать еще активацию через вас (не вк, информацию читал) на другой сервис, надеюсь ситуация не повториться. Успехов вам в бизнесе!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Crockas
Активный
179

Ну я рад за вас что вы 6 раз регнули и у вас получилось, но суть в том что у меня, как у клиента, который готов был сделать после этой пробной активации еще десятки штук, результат был негативный, вот в чем суть. Возможно нужно решать проблему клиента, а не зацикливаться на том, что у вас все нормально работает, у вас возможно и все ок, но у кого то не работает, понимаете так бывает, я же не спорил, что проблема не у меня, свои догадки озвучил вам. И еще, я разве говорил прямо в чат, что вы меня обманываете? Все что вам показалось или тому подобное, это субъективизм не более, поэтому догадки не подкреплены ничем, оставьте при себе. Спасибо, что вы не поленились, приятно, ну в моем отзыве есть момент с тем, что вы записали видео, и озвучили вполне не цензурную и не принятую сервису хорошего уровня брань, коротая была изложена как причина бана. Я выводы уже сделал для себя, свой отзыв касательно смс подтверждения регистрации в одноклассниках написал, пользоваться вашим сервисом или нет, это дело каждого. я никого не призываю, ни в коем случае, это всего лишь мой опыт работы с вами. Попробую сделать еще активацию через вас (не вк, информацию читал) на другой сервис, надеюсь ситуация не повториться. Успехов вам в бизнесе!

Ты не верно понимаешь суть сервисов смс активаций.
Они тебе предоставляют номера для приема смс.
И все, не более того.
А то, что ты не можешь отправить смс на номер, виноват только ты сам.
И это твои проблемы, а не сервиса.
Никто не обязан за тебя решать ТВОИ проблемы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dragan
Активный
5

Ты не верно понимаешь суть сервисов смс активаций.
Они тебе предоставляют номера для приема смс.
И все, не более того.
А то, что ты не можешь отправить смс на номер, виноват только ты сам.
И это твои проблемы, а не сервиса.
Никто не обязан за тебя решать ТВОИ проблемы

Ну не знаю, в других сервисах. которыми я пользовался, такого не было в плане помощи клиентам, были подобные ситуации, сапорт их решал или же объяснялся почему так, ведь ситуация была связана с их сервисом, уверен не только мне они не поленились и помогли, а это репутация, это отзывы людей и рекомендации. Тут же никаких объяснений не было, потому что такая суть, как ты сказал, с твоих же слов "я дал номер и делай, что хочешь, меня не волнует, получиться у тебя активировать либо же нет" понятно, значит такая политика сервиса, да даже суть не в этом что там смс не приходило, не надо так себя вести, банить в сапорте, без причины как таковой, обосновываясь на своих догадках, используя нецензурщину, насколько это не корректно выглядит, возможно я бы решил бы ситуацию которая у меня случилась, но потом может мне нужна была другая помощь, смысл тогда сапорта если он не помогает. Я думаю дальнейший диалог с тобой здесь бесполезный, у нас разные понимания слова сервис, даже конкретно в этом случае и не нужно мой отзыв переводить в дискуссию, нет смысла в этом.

Касательно самого sms-off.com, я раньше говорил что попробую активировать другой сервис, попросил знакомого активировать ФБ, активация ФБ прошла успешно, в данном случае, все супер.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение