Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужен ли такой сервис для админов групп

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 16м
2

Суть проста: В группе админы часто публикуют одни и те же посты. Многие пишут что делают это руками. Пихают в отложку под 50 постов на разное время и но при этом посты по сути одни и те же. На 50 штук может быть 10 одинаковых. Как правило, публикуют популярные посты которые набирают лайки.

Пришла идея создать сервис позволяющий выбрать группу, загрузить посты, либо поставить функцию публиковать 5 последних популярных, время и интервал и все. Сервис будет публиковать заданные посты в заданное время. Цена составит: 100 рублей в месяц. Конкурентов смотрел, средняя цена 400 рублей но там и функционала больше который мне не понятен.

Если вы знаете сервисы или приложения вк которые уже делают этот, то буду рад ссылкам на них. И да - напишите нужен ли вам такой сервис.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
  • Онлайн:32д 1ч
17

группы от куда? вк? или из вне? как фильтровать рекламу/нативки? автоматизация в этом деле тонкая

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Активный
2

группы от куда? вк? или из вне? как фильтровать рекламу/нативки? автоматизация в этом деле тонкая

раздел вк, значит вк. человек авторизуется, выбирает группу в которую надо посты из своих где он админ. Задает посты которые он публикует постоянно одни и те же, оплачивает и забывает на месяц об этой проблеме. Сервис будет сам публиковать в группу повторяемые посты в нужное время и интервал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 3ч 56м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

раздел вк, значит вк. человек авторизуется, выбирает группу в которую надо посты из своих где он админ. Задает посты которые он публикует постоянно одни и те же, оплачивает и забывает на месяц об этой проблеме. Сервис будет сам публиковать в группу повторяемые посты в нужное время и интервал.

а за граббер из вк сам вк не нагнет?) идея сыроватая выйдет, даже после обдумываний  (даже таких моментов как страйки). имхо. тут лучше руководствоваться прошлым опытом тех, кто делает с успехом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Активный
2

а за граббер из вк сам вк не нагнет?) идея сыроватая выйдет, даже после обдумываний  (даже таких моментов как страйки). имхо. тут лучше руководствоваться прошлым опытом тех, кто делает с успехом.

вот я и спрашиваю будет ли ругаться немезида на то что публикуешь свои же посты по несколько раз

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

вот я и спрашиваю будет ли ругаться немезида на то что публикуешь свои же посты по несколько раз

страйк может прилететь не из своего сообщества а например от пользователя, кто заимствовал у тебя эту картинку//пост. а вк ответит, что немезида не выявляет автора, а просит указывать источник (в данном случае придется устраивать геморройчик и предоставлять прошлые посты) в общем, как то так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 42м
17

Что-то я не понял идеи. Никогда не возникало необходимости у меня в пабликах повторять одно и тоже сообщение. 

Если оригинал изначально у тебя в сообществе, то думаю проблем со страйками не будет, но охваты все равно порежут за неоригинальность...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:74д 11ч 11м
104

Что-то я не понял идеи. Никогда не возникало необходимости у меня в пабликах повторять одно и тоже сообщение. 

Если оригинал изначально у тебя в сообществе, то думаю проблем со страйками не будет, но охваты все равно порежут за неоригинальность...

Также не особо понял суть идеи от автора, хотел спросить в чем смысл.
Судя по всему, он хочет сделать отложенный постинг, только таких сервисов много уже.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Активный
2

Также не особо понял суть идеи от автора, хотел спросить в чем смысл.
Судя по всему, он хочет сделать отложенный постинг, только таких сервисов много уже.

в отложенный постинг на любом сервисе нужно рано или поздно заново добавлять посты, я же хочу сделать что бы один раз добавил 10 популярных постов, поставил время и интервал и он все время публикует.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Активный
2

В магазинах одежды часто самые популярные товары публикуют по 100 раз. Про охваты не знал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение